Гость
Статьи
Муж весь отпуск хочет …

Муж весь отпуск хочет провести у мамы в деревне

У мужа отпуск и так 2 нед.всего.на неделю отпустилп к маме в деревню на рыбалку итд. Понимаю что устал и надо одному побыть.
Ездил со старшим ребенком,но им занимались свекры,а не он.вторую неделю не стала предлагать.интересно что сам захочет. Итог...я в деревню поеду.ну вот как так? На неделе и так не видимся.работает по 12 часов.отпуск -хоть кской-то шанс побыть всей семьей.я к свекрам не еду..т.к.отношения у нас плохие.и я с его мамой жить вместе не хочу.да и дочка еще на гв.иногда и голой надо добежать...а там свекр.но у мужа совсем нет желания проводить время вместе.я очень устала с 2 детьми.в сад пока не ходят.выгляжу нормально при этом.все еще осложняется квартирным вопросом,который муж не решает.и я реально злюсь на него за это.в общем не семья..а непонятно что...

Маша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сами пишете, что у вас не семья. Вот муж и старается от вас как можно дальше сбежать. Только не понятно, зачем при таком отношении надо было рожать второго ребенка?

Шварц
#2

а при чем тут грудное вскармливание и беганье голой?и Вы всю жизнь собираетесь не общаться с его семьей? И зачем рожать двоих детей если в семье нет гармонии?

Гость
#3

Проблема не в родителях мужа, а в том, что вы хотели провести отпуск мужа иначе. Муж вас троих тянет, а вы на него ещё и злитесь.

Маша
#4
Гость

Проблема не в родителях мужа, а в том, что вы хотели провести отпуск мужа иначе. Муж вас троих тянет, а вы на него ещё и злитесь.

Дело не в родителях мужа.а в муже.я предлагала свободу выбора.он выбрал маму и деревню.я знаю что он семью обеспечивает...поэтому дала неделю на передых.но хочется чтобы обо мне тоже позаботились.я очень люблю своих детей...мне для отдыха немного и надо.на тренировку отпустить 2 раза в нед.но нет даже этого.

Гость
#5

А второго вы рожали специально, чтобы муж быстрее квартирный вопрос решал? Решили помочь маткапиталом?

Гость
#6
Шварц

а при чем тут грудное вскармливание и беганье голой?и Вы всю жизнь собираетесь не общаться с его семьей? И зачем рожать двоих детей если в семье нет гармонии?

А нафиг автору общаться с его семьей, тем более когда отношения плохие. Я с мужем в браке почти 23 года, с его родителями почти не общаюсь. Наверное за всё время раз 10 виделись, и то недолго. Мне с ними неинтересно, у нас своя семья. Гармония должна быть, в первую очередь, между автором, её мужем и детьми. Но не родителями мужика.

Гость
#7

Муж выбрал, то что он выбрал. Вы же ему ничего не предлагали? Ждали, что сам догадается? Молчат, а потом злятся. О своих пожеланиях принято вслух говорить.

Маша
#8
Шварц

а при чем тут грудное вскармливание и беганье голой?и Вы всю жизнь собираетесь не общаться с его семьей? И зачем рожать двоих детей если в семье нет гармонии?

Да,я не собираюсь особо общаться с родней мужа и на то есть причины.когда зимой дети заболели рото-вирусной инфекцией..его мама наговорила мне кучу гадостей....где же я шаталась с детьми что они подхватили такую заразу.а я в тот раз поехала в торг.центр чтобы папа наш в выходной поспал.+квартирный вопрос.у меня есть 1 кк.у мужа 2кк.записанная на маму.разница в цене тыс.500.не больше.свекровь против покупки 3 кк.хотя всегда говорила что она доя сына.

Маша
#9

[quote="Гость"]
Муж выбрал, то что он выбрал. Вы же ему ничего не предлагали? Ждали, что сам догадается? Молчат, а потом злятся. О своих пожеланиях принято вслух говорить. [/quote

А что...самому сложно догадаться прлвести время с семьей в отпуске.надо подсказывать???я предлагала съездить на базу отдыха на неск.дней.но дожди целыми днями...что там делать?

Гость
#10

Вечная проблема - дать мужу свободу выбора и потом злиться, что выбор неправильный, или не давать выбора, но злиться, что он своенравный и не считается с "семьей". Кому нужна такая семья? Если женщина считает семьей себя, но решать проблемы должен муж, зачем она нужна? Женщины сначала не берут на себя ответственность, а потом ноют, что у нас якобы дискриминация.

Гость
#11

Вот так вот дурные бабы брак и разваливают.
Никто не должен догадываться сам.
Любые пожелания должны озвучиваться, обсуждаться.
Поверьте, догадаться очень сложно.

Гость
#12

Отпуск муж должен проводить со своей семьёй.Жене с детьми помочь, выехать на природу море. А иначе на фига нужна такая семья,где все сами по себе?Ехать к свекровке чтобы кучу гадостей услышать?Автор там не присядет,будет вкалывать,пока муженек отдыхает.И всёравно останется виноватой.Нечего там делать.
На счёт квартиры всё понятно,свекровь не даёт сыну взять жильё.Вдруг раз ведутся,делить будут....терпеть таких не могу свекровок.
Отпуск мой муж всегда проводит со мной и ребёнком. К родителям летаем раз в год,этого достаточно для общения.У меня со свёкрами нормальные отношения,но проводить отпуск с чужими людьми я не собираюсь.Слетали с сыном к моим родителям,скоро отпуск у мужа,поедим на море.К его родителям он поедит сам,когда будет время.Автор ставьте условие, лучше развестись чем угождать мамо муженька.

Гость
#13
Маша

А что...самому сложно догадаться прлвести время с семьей в отпуске.надо подсказывать???я предлагала съездить на базу отдыха на неск.дней.но дожди целыми днями...что там делать?

А зачем ему это? Зачем ему тратить время на вас, если каждая уступка это повод для вас "поверить в себя" и убедиться, что это нормально, что это работает, что ваше мнение ценнее его в вопросах, которые касаются только его жизни.

Гость
#14
Гость

Отпуск муж должен проводить со своей семьёй.Жене с детьми помочь, выехать на природу море. А иначе на фига нужна такая семья,где все сами по себе?

Не должен. И насчет вопрос, нафига такая семья, вы же сами и ответьте - нафига мужу такая семья, где он должен быть удобным мужем? Мне все чаще кажется, что российское бабье выходит замуж не за реальных людей, а за свои ожидания. У вас нет права требовать от другого человека угождать вам, точка.

Гость
#15
Гость

Не должен. И насчет вопрос, нафига такая семья, вы же сами и ответьте - нафига мужу такая семья, где он должен быть удобным мужем? Мне все чаще кажется, что российское бабье выходит замуж не за реальных людей, а за свои ожидания. У вас нет права требовать от другого человека угождать вам, точка.

+100500!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Маша

Шварц
а при чем тут грудное вскармливание и беганье голой?и Вы всю жизнь собираетесь не общаться с его семьей? И зачем рожать двоих детей если в семье нет гармонии?
Да,я не собираюсь особо общаться с родней мужа и на то есть причины.когда зимой дети заболели рото-вирусной инфекцией..его мама наговорила мне кучу гадостей....где же я шаталась с детьми что они подхватили такую заразу.а я в тот раз поехала в торг.центр чтобы папа наш в выходной поспал.+квартирный вопрос.у меня есть 1 кк.у мужа 2кк.записанная на маму.разница в цене тыс.500.не больше.свекровь против покупки 3 кк.хотя всегда говорила что она доя сына.

Правильная у Вас свекровь.Расширитесь, сделаете все совместно нажитым и разведётесь. Это известная схема отьема квартиры.

Гость
#17

Автор, проблема не в свекрах и даже не в муже. Проблемы у вас с мужем. Нет у вас нормальной семьи, не хочет муж проводить время с вами.
Будете мозг ему выносить, рискуете остаться одна с двумя детьми. Так что терпите, пока зависимы.

Гость
#18
14. Гость

Не должен. И насчет вопрос, нафига такая семья, вы же сами и ответьте - нафига мужу такая семья, где он должен быть удобным мужем? Мне все чаще кажется, что российское бабье выходит замуж не за реальных людей, а за свои ожидания. У вас нет права требовать от другого человека угождать вам, точка.

Зачем женился тогда и детей заделывал?Угождать должна только жена и плясать под хотели мужа и свекровки?У муженька есть своя семья,где жена и дети должны быть важнее.
Автор замуж не за свекровь выходила.Почему она должна вкалывать там,терпеть неудобства и слушать гадости о себе.Если женщина в декрете,то она безправная?
Российское мужьё считает себя пупом вселенной, что хочу то делаю,а женщина должна терпеть и молчать.и даже отпуск муженек проводит как ему удобно,совершенно не спрашивая жену а как лучше семье и детям?
Не хочется быть " удобным нормальным мужем"-живи с мамО не женись не рожай детей.Живи как тебе хочется у юбки мамки.
Автор не против была чтобы муж неделю отдыхал как ему хочется,теперь муж должен спросить как хочется жене.У неё отпуска нет.

Анелла
#19

есть такие куча денег куча мест а прутс в абхазию по старинке кажд год, даж думаешь вот поч люди не хотят мир посмотреть

Гость
#21
Гость

А зачем ему это? Зачем ему тратить время на вас, если каждая уступка это повод для вас "поверить в себя" и убедиться, что это нормально, что это работает, что ваше мнение ценнее его в вопросах, которые касаются только его жизни.

Уступка уступка одно и тоже заладила.Хватит пи пи с ками мериться.В семье нужен компромисс, считаться услышать желание другого надо,понимать.
Автор мужа к родителям отправила на неделю, не орала не требовала будь в семье...она шла ему на уступку.А он почему её понять не может?Почему нет желания отдохнуть вместе со своей семьёй?
Как понять ваше "вопросах кот касаются его жизни"? Отпуск касается только его?А его жены детей не касается?Т.е. если у мужика отпуск он проводит его как ему хочется,а жена должна молчать?
Всё только потому что она не работает,поэтому она никто?
Пусть муженек идёт в декрет кормит си сь кой младенца занимается бытом,а автор на работу пойдёт и будет указывать как в семье отдыхать жить и будет в приказном порядке требовать проводить отпуск у своей матери-тёщи.Посмотрим как запоете.
Женится и детей стругать никто насильно не заставлял,не нравится что то,разводись и живи свободным.
Автор предложите мужу вторую неделю отпуска провести у вашей матери,и посмотрите на реакцию...Вы автор тоже работаете-занимаетесь бытом и детьми.Это очень тяжело.Поэтому требуйте своё,не согласится-пошел вон.Пусть обслугу ищет другую.Даже у обслуги отпуск есть,а вы рабыня

Гость
#22
Гость

14. Гость
Не должен. И насчет вопрос, нафига такая семья, вы же сами и ответьте - нафига мужу такая семья, где он должен быть удобным мужем? Мне все чаще кажется, что российское бабье выходит замуж не за реальных людей, а за свои ожидания. У вас нет права требовать от другого человека угождать вам, точка.
Зачем женился тогда и детей заделывал?Угождать должна только жена и плясать под хотели мужа и свекровки?У муженька есть своя семья,где жена и дети должны быть важнее.
Автор замуж не за свекровь выходила.Почему она должна вкалывать там,терпеть неудобства и слушать гадости о себе.Если женщина в декрете,то она безправная?
Российское мужьё считает себя пупом вселенной, что хочу то делаю,а женщина должна терпеть и молчать.и даже отпуск муженек проводит как ему удобно,совершенно не спрашивая жену а как лучше семье и детям?
Не хочется быть " удобным нормальным мужем"-живи с мамО не женись не рожай детей.Живи как тебе хочется у юбки мамки.
Автор не против была чтобы муж неделю отдыхал как ему хочется,теперь муж должен спросить как хочется жене.У неё отпуска нет.

У неё и работы нет. Не надо только про детей рассказывать, что это та же работа.
А захапать имущество мужика - сейчас у многих уже как самоцель.

Маша
#23
Гость

У неё и работы нет. Не надо только про детей рассказывать, что это та же работа.
А захапать имущество мужика - сейчас у многих уже как самоцель.

Мне не нужна квартира свекрови.у меня есть своя 1кк.ничего отхапывать не собираюсь.я предоагаю мужу брать ипотеку на 2 кк. Тыс 700 взять...не больше.пока не соглашается. А на работе меня до сих пор ждут.даже после 2х декретов)))

Гость
#24
Маша

ГостьУ неё и работы нет. Не надо только про детей рассказывать, что это та же работа.
А захапать имущество мужика - сейчас у многих уже как самоцель.
Мне не нужна квартира свекрови.у меня есть своя 1кк.ничего отхапывать не собираюсь.я предоагаю мужу брать ипотеку на 2 кк. Тыс 700 взять...не больше.пока не соглашается. А на работе меня до сих пор ждут.даже после 2х декретов)))

Где б такую работу найти, чтобы ждали в нынешнее время после двух декретов!?

Гость
#25

А второго зачем рожала если тяжело было и муж такой? Теперь не нойте

Гость
#26

Мой муж тоже хочет все отпуска проводить в доме матери, там у него своя комната, все его вещи, она бережно все хранит и очень его ждет, ему 35 скоро. Такая мамонька разрушила его первую семью, со мной тоже отношения не сложились, я к ней больше не езжу. Отпускаю его одного. Автор, маменькины сынки - это не лечится. Либо вы миритесь, либо расстаетесь. Если миритесь, то берите с этого пользу по максимуму. Любую. Пусть денег оставляет на период отъезда, либо детей забирает с собой, и тд. Если не хотите терять мужа, то смиритесь, ибо свекровь не хочет его отдавать. Она, а не он. Умная свекровь бы отпустила сына в семейную жизнь и помогала. Но увы, таких мало.

Гость
#27
Гость

У неё и работы нет. Не надо только про детей рассказывать, что это та же работа.
А захапать имущество мужика - сейчас у многих уже как самоцель.

У неё до фига работы.Без отпусков и выходных 24/7.Ежедневно вкалывает.Или по вашему нянька повар уборщица посудомойка +глажка стирка -это не работа?Это курорт?Тогда почему за эту работу людям деньги платят? Таже няня стоит огого а личный уборщик и кухарка и того больше.Это тяжёлый труд,он просто не ценится.Привыкло наше мужьё что это само собой к женщине прилагается.И даже если женщина сутками пашет на работе,она обязана по быту всё делать сама.Только ведь мужики устают,а бабы то железные роботы.
У меня тяжелая работа,я врач на скорой.Но когда сидела в декрете уставала сильнее.И морально и физически. Любой мужик за день завоет от быта и ребёнка,устанет и будет ныть.А женщины годами на себе тянут это и не жалуются.
Автор ничего не требовала от мужа,она хочет побыть с ним,чтобы помог, чтобы отдохнули вместе.Что в этом странного?
Да она в офис не ходит на работу,у неё валом работы дома.Муж может и должен её поддержать помочь,тем более когда дети маленькие.Если бы мой уехал в отпуск к маме,бросив меня и ребенка-я бы подала на развод.Зачем мне такой муж,у которого собственное Я и мамка во главе?Зачем жить вместе?Чтоб обслуживать его и ждать подачку?

Гость
#28
Гость

ГостьУ неё и работы нет. Не надо только про детей рассказывать, что это та же работа.
А захапать имущество мужика - сейчас у многих уже как самоцель.
У неё до фига работы.Без отпусков и выходных 24/7.Ежедневно вкалывает.Или по вашему нянька повар уборщица посудомойка +глажка стирка -это не работа?Это курорт?Тогда почему за эту работу людям деньги платят? Таже няня стоит огого а личный уборщик и кухарка и того больше.Это тяжёлый труд,он просто не ценится.Привыкло наше мужьё что это само собой к женщине прилагается.И даже если женщина сутками пашет на работе,она обязана по быту всё делать сама.Только ведь мужики устают,а бабы то железные роботы.
У меня тяжелая работа,я врач на скорой.Но когда сидела в декрете уставала сильнее.И морально и физически. Любой мужик за день завоет от быта и ребёнка,устанет и будет ныть.А женщины годами на себе тянут это и не жалуются.
Автор ничего не требовала от мужа,она хочет побыть с ним,чтобы помог, чтобы отдохнули вместе.Что в этом странного?
Да она в офис не ходит на работу,у неё валом работы дома.Муж может и должен её поддержать помочь,тем более когда дети маленькие.Если бы мой уехал в отпуск к маме,бросив меня и ребенка-я бы подала на развод.Зачем мне такой муж,у которого собственное Я и мамка во главе?Зачем жить вместе?Чтоб обслуживать его и ждать подачку?

Да да конечно! Прям готовит разносолы каждый день, стирает ручками, а детьми занимается как профессиональная гувернантка. Ну ну))))))))))
А ежели мужик, которого выбрала в качестве мужа и отца своих детей, не хочет помогать ей, то кто ж виноват? Сама и виновата, что такого ленивого долбо....ба нашла))))))

Гость
#29

По-моему, все очевидно, вы ему надоели. Никакая семья ему не нужна. Рад срулить от вас если не на работу, то к мамо. Скоро будет или развод или любовница.

Гость
#30

Нормальная свекровь отправит сына к жене и детям,чтобы в семье был,чтобы помогал.И только ревнивые мамО плачутся сыновьям и тянут их к себе.

Гость
#31
Гость

Нормальная свекровь отправит сына к жене и детям,чтобы в семье был,чтобы помогал.И только ревнивые мамО плачутся сыновьям и тянут их к себе.

В жизни таких свекрух, которые тянут к себе, гораздо больше.

Гость
#32
Гость

Да да конечно! Прям готовит разносолы каждый день, стирает ручками, а детьми занимается как профессиональная гувернантка. Ну ну))))))))))
А ежели мужик, которого выбрала в качестве мужа и отца своих детей, не хочет помогать ей, то кто ж виноват? Сама и виновата, что такого ленивого долбо....ба нашла))))))

Не знаю как на счёт разносолов,но по себе скажу что да много готовишь убираешь и занимаешься с ребёнком.Ежедневно без выходных.Ещё надо режим соблюдать,гулять утром вечером с ребёнком,при этом успевать всё делать по дому.Как загнанная ло шадь носишься,это вам не ручку катать сидя в офисе,написывая на вумен.Тут часто бездетные матерей грязью поливают,что они плохо выглядят.У меня сын так орал от коликов а потом от зубов..сутками ..что я забыла как расчёска выглядит и ходила как зомби от недосыпа.
При этом успевала и сготовить и убрать и в магазин сбегать...вспоминала работу и думала,ну выйду и отдохнуть там..на работе.
То автора обвиняли,теперь мужа назвали дол..Ом.Когда мужики женятся,то одно обещают,а на деле выходит другое.А если ещё свекровь в уши льёт то в итоге такая ситуация как у автора.

Гость
#33
Гость

ГостьДа да конечно! Прям готовит разносолы каждый день, стирает ручками, а детьми занимается как профессиональная гувернантка. Ну ну))))))))))
А ежели мужик, которого выбрала в качестве мужа и отца своих детей, не хочет помогать ей, то кто ж виноват? Сама и виновата, что такого ленивого долбо....ба нашла))))))
Не знаю как на счёт разносолов,но по себе скажу что да много готовишь убираешь и занимаешься с ребёнком.Ежедневно без выходных.Ещё надо режим соблюдать,гулять утром вечером с ребёнком,при этом успевать всё делать по дому.Как загнанная ло шадь носишься,это вам не ручку катать сидя в офисе,написывая на вумен.Тут часто бездетные матерей грязью поливают,что они плохо выглядят.У меня сын так орал от коликов а потом от зубов..сутками ..что я забыла как расчёска выглядит и ходила как зомби от недосыпа.
При этом успевала и сготовить и убрать и в магазин сбегать...вспоминала работу и думала,ну выйду и отдохнуть там..на работе.
То автора обвиняли,теперь мужа назвали дол..Ом.Когда мужики женятся,то одно обещают,а на деле выходит другое.А если ещё свекровь в уши льёт то в итоге такая ситуация как у автора.

У меня только один ребенок. Видимо повезло, ибо в декрете реально удалось отдохнуть с ней. Дочь спокойная была, схватывала всё налету, учиться ей очень нравилось. Декрет вспоминаю как мини-отпуск.
А вообще бабы тоже сначала обещают и говорят одно, на деле же выходит совсем другое. Тут уж все хороши! Но если мужик отказывается помогать с ребенком и по хозяйству, то да, ничего хорошего в отношении него сказать нечего.

Гость
#34

Как прекрасно воспитаны восточные женщины и мужчины, в уважении и почитании старших, а наше быыыыдло готово с землей смешать свекровь, а ведь она тоже родила и воспитала вам мужа, почему ее сын не должен ее любить, вас ведь любят ваши дети, тогда точно также ваша невестка будет плевать на вас, когда вы будете плакаться по сыночке... Нужно уважать родителей, и своих, и мужа, помогать им, и проводить в ними время, это все и составляет семью, и воспитывает ваших детей в правильном отношении к взрослым, все остальное- из жизни быддддла, коим вы и являетесь.

Маша
#35
Гость

Как прекрасно воспитаны восточные женщины и мужчины, в уважении и почитании старших, а наше быыыыдло готово с землей смешать свекровь, а ведь она тоже родила и воспитала вам мужа, почему ее сын не должен ее любить, вас ведь любят ваши дети, тогда точно также ваша невестка будет плевать на вас, когда вы будете плакаться по сыночке... Нужно уважать родителей, и своих, и мужа, помогать им, и проводить в ними время, это все и составляет семью, и воспитывает ваших детей в правильном отношении к взрослым, все остальное- из жизни быддддла, коим вы и являетесь.

Я вот с вами во многом согласна.я тоже мечтала о большой семье и совместных дружных праздниках.поначалу так и было.но знаете...старшее поколение должно пример подавать как себя вести,а не истерить на пустом месте.

Маша
#36
Гость

Да да конечно! Прям готовит разносолы каждый день, стирает ручками, а детьми занимается как профессиональная гувернантка. Ну ну))))))))))
А ежели мужик, которого выбрала в качестве мужа и отца своих детей, не хочет помогать ей, то кто ж виноват? Сама и виновата, что такого ленивого долбо....ба нашла))))))

Я между декретами 2 образовпние получила.педагогическое.так что с детьми я хорошо занимаюсь)) муж не лентяй.работает по 12 часов.очень вырос в плане работы за год.на дом у него сил нет.только выходные или отпуск.

Гость
#37

Автор, когда вы давали свободу выбора на словах, вы должны были и внутренне быть готовы принять выбор супруга. Иначе никак. Не можете так, нужно искать компромисс и заранее обговаривать свои пожелания, стоить планы. Все просто.

#38

Классный муж! Поддержи его, а я расскажу, как заработать на этом!

Как ты теряешь от 126 000 рублей в год
Ты всегда следишь за своим кошельком? Считаешь себя успешным, продвинутым, эффективным? Ты разбираешься в менеджменте и финансах? Прочел много книг по управлению? Готов поспорить, что нет, раз ты читаешь эту статью! А раз ты ее читаешь, значит, ты тратишь по 126 000 рублей ежегодно! Поверь, ее читают и обладатели степени МВА!!!
Рассказываю. Ты тратишь на разные покупки (продукты питания, парикмахерскую, мойку машины, ее заправку и обслуживание и т.д.) примерно 10 000 рублей в месяц.
Твои друзья, знакомые делают тоже самое.
А что ты получаешь взамен? Налоги тебе возвращают? Нет. Подарки дед Мороз может быть приносит? Тоже маловероятно.
А вот если бы ты установил приложение RepostMe, то получил бы следующее:
4) Кэшбэк со всех покупок у партнеров – от 5 до 7%;
5) С каждой покупки приглашенных друзей, кто установил мобильное приложение RepostMe по твоему персональному (реферальному коду) – дополнительный кэшбэк в 5%!
6) ИТОГО получаем:
Ты тратишь 10 000 руб./мес * 5% = 500 руб./мес.
500*12 мес. = 6000 руб./год. Всё верно посчитано? Перепроверь.
Ты приглашаешь 20 друзей. Всего 20. В зависимости от числа твоих контактов это можно сделать за год, а можно за 2-3 дня. Но можно, согласись? Помним, что они тратят, как и ты по 10 000 руб. в месяц.
20*10 000 = 200 000 руб./мес.
200 000*12 = 2 400 000 руб. в год.
Твой бонус = 2 400 000 * 5% = 120 000 руб./год
120 000 + 6 000 = 126 000 рублей в год общей суммы кэшбэка ты до сих пор теряешь если не используешь мобильное приложение RepostMe!!!!

Гость
#38
Гость

Вот так вот дурные бабы брак и разваливают.
Никто не должен догадываться сам.
Любые пожелания должны озвучиваться, обсуждаться.
Поверьте, догадаться очень сложно.

У меня такой же муж. Я ему говорю,разговариваю с ним о проблемах,которые меня беспокоят, он все равно делает по своему

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем