Гость
Статьи
Муж не хочет перезжать …

Муж не хочет перезжать от мамы

Женаты 6 лет, есть дочка почти 4 года. Я знаю свою ошибку, что согласилась пожить у его родителей. В деревне в большом доме жили мама, папа и старая бабушка. И я с маленьким ребенком. Он моряк, раньше часто ходил в рейсы, я сама жила на квартире. Как только приезжал сразу домой, а я за ним. Думала накопим, экономила его деньги. После рождения дочери не мог уйти на роботу 3 года. То он болел, то никто не брал, потом перерыв. Потом пришлось платить деньги, чтобы взяли на работу. В конце он начал меня оскорблять, сказал что я опасная, плохая мать. Умер его папа и бабушка. И они двое одинаковые с мамой. Я ушла к родителям. Он уехал наконец-то в рейс. Я говорю давай я поищу квартиру, уже деньги есть. Те деньги которые прислал, сказал отнести на базу маме, себе оставить 500 долларов. Он говорил то вирус то зима. Ты сама все решаешь. С тобой опасно ребенка отпускать. Я приееду порешаю. Но я думаю, что он опять будет занят делами мамы. Я работаю переводчиком удаленно, преподаю уроки онлайн. Могу сама себя обеспечить. Как быть дальше? Не можу жить. А мать его ждет и думает, что мы опять придем назад. Я туду не хочу. Я хочу своей жизни без родителей. Я хочу ребенка в городе в школу отправить.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает

Гость
#2

Правильно, что ушла от него. Тем более ты не зависишь. Ради чего терпеть тогда?

Гость
#3

вы уверенны что можете в городе жить, снимать жилье в аренду? это непросто.

Аделина
#4

то есть Вы терпите лишения, связанные с его рейсами, а денежки на базу к маме?? да не пошел бы он.... к маме?

Гость
#5
Аделина

то есть Вы терпите лишения, связанные с его рейсами, а денежки на базу к маме?? да не пошел бы он.... к маме?

Лишения, связанные с рейсами, терпел мух, Жырушенька. Автор же экономила его деньги.

мужло
#6

Вахтовикам лучше вообще не жениться. Или рога наставят или разведут 100%. Тем более присылать бабе деньги, надеясь, что она будет ждать и хранить и т.п. Сколько случаев, когда приезжает такой морячек, а в двери уже замок поменяли. Да и детей делать незачем. Ребенок, растущий без отца - чужой ребенок.

#7

Так поставь ему условие, что либо вы будете все вместе жить в городе с ним, либо без него и срок выбери, если не хочет, то удачи ему

koritsa
#8
Гость

Лишения, связанные с рейсами, терпел мух, Жырушенька. Автор же экономила его деньги.

Он 3 года не работал вообще негде. Обратили внимание?

koritsa
#9

Он официально зарабатывает? Алименты нормальные будут? Как вы пишите, тут и сохранять нечего.

Август
#10

Уважаемый автор, когда следующий раз скажет "опасно ребенка оставлять", скажите что ни будь вроде "так расти сам, а я переводчиком за границу поеду, буду по 500 долларов присылать"

мужло
#11
koritsa

Он официально зарабатывает? Алименты нормальные будут? Как вы пишите, тут и сохранять нечего.

Закатай губу. Вообще алиментов не будет.

Гость
#12
koritsa

Он 3 года не работал вообще негде. Обратили внимание?

Ага.

Гость
#13
Август

Уважаемый автор, когда следующий раз скажет "опасно ребенка оставлять", скажите что ни будь вроде "так расти сам, а я переводчиком за границу поеду, буду по 500 долларов присылать"

Можно лаконичней - пук!

Гость
#14

Автор, а посему муж называет вас "опасная, плохая мать", "с тобой опасно ребёнка отпускать"? У вас был какой-то несчастный случай?

#15
Гость

Автор, а посему муж называет вас "опасная, плохая мать", "с тобой опасно ребёнка отпускать"? У вас был какой-то несчастный случай?

Ничего не было, я с ребенком весь день дома с рождения помимо часов когда работаю, когда мои родители помогают. Он называет меня плохой мамой давно

#16

Формально, все что нажито в браке у вас общее.
Хотите - делайте.

Al
#17

Ничего непонятно, не устраивает - разводитесь, зачем этот поток сознания выкладывать

Гость
#18
Lesia

Ничего не было, я с ребенком весь день дома с рождения помимо часов когда работаю, когда мои родители помогают. Он называет меня плохой мамой давно

А вы мужа не спрашиваете: "Зачем на меня наговариваешь?" Это что за безобразие всякую чушь придумывать?

#19

Сделаю расклад Таро, сейчас для Вас и всех желающих по 200р. Инст taro.kip. Беру символически, т.к хочу помочь многим людям. Пишите мне в личку, не бойтесь, задавайте сразу вопрос и описывайте ситуацию.

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем
Предыдущая тема