Гость
Статьи
Брак

Брак

Почему детей лучше растить в браке?
Чем черевато для матери и ребенка семья без отца?
П.с.разведенных женщин в счет не берем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срача хочешь? Да не взлетит. Унылая тема.

Гость
#2

Ничем не чревато.
Наоборот, без брака вероятность ее похода налево и разрыва отношений с "мужем" сокращается в разы, т.к. отсутствует перспектива отжима "совместно нажитого".
Для нее главным самцом остается муж, т.к. государство своими замечательными законами не вмешивается в семью, создавая любовный треугольник.

Андрей
#3

Конечно лучше в браке.
1. Две зарплаты.
2. Две бабушки.
3. Есть кому подменить, сводить в поликлинику, сходить на собрание.
4. Детям нравится.
5. Парень мужиком вырастет.
6. Женщины не умеют тратить деньги, не умеют копить. (как правило)
7. Разделение обязанностей по дому.

ктопв
#4

потому что пока детки-пупсики на них нужно тратиться только физически и материально, что не так затратно. а вот начиная с 12-13 лет тратиться приходиться морально и эти траты многократно превосходят предыдущие. в полной семье моральные затраты легче сдюжить разделив их пополам

Гость
#5

Ребенок должен видеть две модели поведения (и мужскую и женскую), две точки зрения на любую проблему и жизненную ситуацию, впитывать правила и лучшие практики взаимодействия между полами. Получать двойную порцию любви, ласки, защиты, заботы, внимания и опыта. Кроме того воспитывать и поднимать ребенка в два родителя - это проще, удобнее, материально выгоднее. Сильно увеличивается вероятность воспитать более подготовленного к жизни, более психологически здорового, более счастливого, полноценного и успешного в карьерном и личном смысле человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы