Гость
Статьи
Муж эгоист=развод

Муж эгоист=развод

Здравствуйте, хотелось бы знать ваше мнение относительно моей ситуации с мужем. В декабре пришёл транспортный налог и он должен был его оплатить (бюджет раздельный, машина его). Он ИП, деньги то есть, то нет, но чаще нет. Машина и налог зарегистрированы на мое имя. Я собираюсь в ближайшие дни брать ипотеку, и важно, чтобы на мне не висело долгов. Он со скрипом и нервами дал мне часть 2 тыс. из трёх.
На днях просто дать мне свидетельство о бракосочетании, куда то ему нужно показать. Оно у меня. Я сказала, что пока он не оплатит 1000 руб, ничего не дам. В итоге, после ругани и ссор, отдала ему документ, он обещал оплатить через неделю. А мне надо срочно, ещё вчера. Сказал, если срочно, так решай вопрос, а я тебе потом как нибудь отдам. Я в бешенстве. В итоге его проблему мы решили, а мою-нет. И так всегда. Это же не нормально! Разве это мужской поступок? Ведь дальше, как я понимаю, будет хуже? Уверенности, что в жизни я могу опереться на своего мужа нет. Разве так надо жить в браке?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы считаете, что вы в браке? Опупеть, смешно! Соседи так не грызутся как вы.
А как вы будете платить ипотеку при таких отношениях? У меня мозгового процессора не хватает.

Ололошеньки
#2
Андрей

Вы считаете, что вы в браке? Опупеть, смешно! Соседи так не грызутся как вы.
А как вы будете платить ипотеку при таких отношениях? У меня мозгового процессора не хватает.

Ну она будет платить ипотеку, а он потом с ней разведётся и половину хаты оттяпает)

Гость
#3

"бюджет раздельный, машина его"
"Машина и налог зарегистрированы на мое имя."

Ты реально дура, или прикидываешься?

"Я сказала, что пока он не оплатит 1000 руб, ничего не дам."
А он у тебя мягкий. Другой бы отп.из.дил за такие манипуляции и с вещами к маме бы отправил.

"Я в бешенстве."
ПыСы. Ты страдаешь бешенством. Тебе бы в больничку, нервы подлечить...

#4

Вот проблема , устроить срач изза 1000 рублей. кто ж вам ипотеку даст?
Муж то в курсе ? а то, он как обязательный созаемщик.

Гость
#5

Я в шоке автор вы оба просто конче....ные тьфу б....ля мра...зи это не семья это какой то водевиль

Гость
#6

Ващет это он хочет на тебя опереться. Он же Мамкин бизнесмен.

Гость
#7

Разводка

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Следующая тема