Гость
Статьи
Муж хочет чтобы мама …

Муж хочет чтобы мама пожила с нами год

Муж настаивает, чтобы его мама пожила с нами год для того чтобы она помогала мне с ребёнком первое время. С его мамой отношения хорошие. Но всё же мне бы не хотелось разделять жилплощадь с его мамой. Как сказать об этом мужу? Я и сама могу справиться с новорожденным. Я не против чтобы она приходила в гости. Но жить с родителями я не хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Я вас полностью поддерживаю.
Объясните мужу свою позицию.
И с его мамой можете об этом поговорить.

Гость
#2

Сначала на год, потом останется что не выгонишь. Скажите что пусть мама приходит раза 3 в неделю и помогает вам

Гость
#3

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#4
Гость

Сначала на год, потом останется что не выгонишь. Скажите что пусть мама приходит раза 3 в неделю и помогает вам

Побьет.

Автор
#5
Гость

Сначала на год, потом останется что не выгонишь. Скажите что пусть мама приходит раза 3 в неделю и помогает вам

Я этого и боюсь. Что она потом не съедет от нас. Она хорошая женщина, мы с ней можем и поболтать и погулять вдвоём. Но какая бы не была золотая свекровь, я считаю, что молодая семья должна жить отдельно.

Автор
#6
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Родители мужа купили.

Василий
#7

Так прямо и сказать! Твёрдо и уверенно!

Гость
#8
Автор

Я этого и боюсь. Что она потом не съедет от нас. Она хорошая женщина, мы с ней можем и поболтать и погулять вдвоём. Но какая бы не была золотая свекровь, я считаю, что молодая семья должна жить отдельно.

Вот вам реальный пример, в семье родился ребенок. Приехала бабушка помогать, мать женщины, т. е. Теща для мужа. Начали ругаться муж с женой, и бабушка влезала. Короче разошлись они. До приезда бабушки жили спокойно, не ругались

Гость
#9

Ртом милая автор, просто говорите как есть "дорогой, я вполне справлюсь с нашим ребенком, а твоя мама может приходить 1-2 раза в неделю"

Гость
#10
Гость

Ртом милая автор, просто говорите как есть "дорогой, я вполне справлюсь с нашим ребенком, а твоя мама может приходить 1-2 раза в неделю"

Моя свекровь тоже человек неплохой, но если бы не эти 900 км которые нас разделяют я была бы другого мнения о ней

Гость
#11

Скажи то , что написала тут. Помощи от нее не будет. А если будет, про тебя мужу будет наговаривать, что ты лентяйка и вечно спишь. Зачем такая жизнь.

Гость
#12

Автор, скиньте ребенка на свекровь и занимайтесь собой) Разве плохо?)

Гость
#13

Потом сама устанет и уедет)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: