Гость
Статьи
Собрал вещи и ушёл

Собрал вещи и ушёл

Девочки такая проблема, поругались с молодым человеком уехали выпивать в разных компаниях, я к подруге он к брату, ближе к ночи поехала домой звоню ему он тоже сообщил что едет домой все вроде утихло, но я сильно перебрала и по приезду домой вела себя неадекватно, ударила его, наговорила кучу гадостей он тоже высказался какая я плохая, ругались ругались так и уснули вместе, утром начали обсуждать это и вроде немного умяли этот инцидент, на следующий день сказал что надо поехать помочь друг ну и выпьют немного к вечеру вернётся, звонила всю ночь на звонки отвечал грубо и говорил не знаю когда приду хватит звонить и все в таком духе, всю ночь плакала, не пришёл и утром но на телефон уже отвечал без такой грубости, сказал к вечеру приеду, дела решаю, в 10 часов ночи пишет что после этого случая все в голове крутится и дальше будет только хуже приехал собрал вещи и ушёл, сижу реву не знаю что делать дальше, понимаю что Делов натворила, и прощение просила и постараться все исправить, сказал нет другого выхода и все, как дальше быть?? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты алкоголичка

Гость
#2

Ну а что вы хотели, мужика унизить, ударить, уехали к подруге а приехали пьяной, может вы не только с подругой были и у него это все в голове.
Любой так сделает, если он уважает себя и не мямля а мужик! Вам остаётся просить прощение и ждать!!!!

Гость
#3

Да изменяет он тебе ,дурочка

Гость
#4
Гость

Да изменяет он тебе ,дурочка

Кто ж будет с такой.кто без повода орет ,да ещё и бьет ,невменяемая .Вы ,походу, оба бухать любите

#5

Ничего не делать. Если любит то вернётся обратно с вещами, занимайтесь пока собой. Не надо сейчас умолять его, унижаться и тд
Не бухайте больше

Сама по себе
#6

Вы, вообще, не при чём. Он сам выпил, какой он тут судья. Ночь, ещё ночь у друга. Телефон и лекарство от скуки. Вот, прямо, он сидел и с другом обсуждал ваше недостойное поведение и меры пресечения. Развлекался он. Понравилось. Собрал вещи, ушёл. Там новенькое. Оттуда выгонят, вернётся, покается. Вы простите. Потом опять уйдёт. Ничто не вечно под луной.
Что ему до вашего прощения и слёз? Ему хорошоооо!

Автор
#7
Гость

Кто ж будет с такой.кто без повода орет ,да ещё и бьет ,невменяемая .Вы ,походу, оба бухать любите

Я выпиваю редко, тут был повод день рождение подруги
Да и не уверена что повода совсем не было, до этого конфликта полтора месяца назад он уходил так же собрав вещи, после того как мой бывший написал ему про меня гадости выдумываные, а тот поверил
А так как мы вместе работаем (просто сейчас оба в отпуске) видимся часто на работе, пересеклись в кафе, начали разговаривать говорил как скучает без меня, как тяжело ему без меня, да и у меня чувства есть, решили общаться, звонил, приезжал, планы строило совестные, и думаю из за того что в тот момент он ушёл от меня, я всю обиду и выплеснула

Автор
#8
Гость

Ну а что вы хотели, мужика унизить, ударить, уехали к подруге а приехали пьяной, может вы не только с подругой были и у него это все в голове.
Любой так сделает, если он уважает себя и не мямля а мужик! Вам остаётся просить прощение и ждать!!!!

Да как же прощение просить, если он на все мои извинения говорит
-ты сама должна понимать, что это всегда будет в моей голове, от этого я буду срываться на тебя, будут ещё большие ссоры, я этого не хочу

Автор
#9
shanel1

Ничего не делать. Если любит то вернётся обратно с вещами, занимайтесь пока собой. Не надо сейчас умолять его, унижаться и тд
Не бухайте больше

Не могу себя в кулак собрать, все мысли о том что моя вина, что из за меня это все произошло, что скучаю, что люблю, что хочу позвонить, написать, только знаю что он либо холодно ответит либо не ответит совсем, от этого будет хуже, и это останавливает

Сама по себе
#10
Автор

Не могу себя в кулак собрать, все мысли о том что моя вина, что из за меня это все произошло, что скучаю, что люблю, что хочу позвонить, написать, только знаю что он либо холодно ответит либо не ответит совсем, от этого будет хуже, и это останавливает

Сказал, что скучает, сказал, что ему тяжело, сказал, сказал...
Планы строили! Имена что ли детям придумывали? Глупая, наивная сожительница. Сидит, рыдает и ждёт. Ещё и виноватой её сделал, и пока не нагуляется, не собирается возвращаться. Это постоянно в моей голове -- гениальная фраза.
Пьяный проспится, дурак никогда.
Что не сделает дурак, всё он сделает не так.
Это про вас, Автор. Умая не заводит романы на работе.
У умных есть гордость. Умная не влюбится в равнодушного, холодного и безразличного.
Безразличен он к вам, вы ему на хрен не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема