Гость
Статьи
Что делать с браком?

Что делать с браком?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, я в отчаяние
В браке с мужем 9 лет, есть ребёнок 7 лет, муж работает хорошо зарабатывает, я тоже работаю, зарабатываю не так много, но все же
Муж ужасный педант и эгоист, ещё и манипулятор. После с валюты начал мне по чуть-чуть запрещать многое, сейчас дошло до того, что не разрешает встречаться с подругами, максимум днём на кофе, когда он на работе, с многими не разрешает общаться, говорит они плохие подруги. Поругал меня с родственниками и так же запрещает с ними общаться. Если что-то не по его он начинает меня унижать и обзывать, обосновывая ещё, что он меня взял в жены с ужасной семейки и я должна быть ему благодарна. Запрещает уже покупать вещи без него, только с ним. Я симпатичная девушка, у меня есть высшее образование. Сейчас при каждой ссоре он начал мне угрожать разводами, я каждый раз нервничаю, потом у меня вылазят болячки от нервов. Но есть проблемы, я его люблю это раз, а второе, мне страшно уходить в никуда, менять свою жизнь, строить все заново, помогите пожалуйста разобраться ...

Паулина
23 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

В последнем предложении сами себе и ответили.

Гость
#2

поговорить пробовали ? обьяснить что вы чувствуете ?😑

Паулина
#3
Гость

поговорить пробовали ? обьяснить что вы чувствуете ?😑

Пробовала, человека в 40 лет не поменяешь(

Гость
#4
Паулина

Пробовала, человека в 40 лет не поменяешь(

можно
но если он сам этого захочет
если он не понимает ваших чувст может он не ваш человек?

гендерное преступление🍎
#5
Гость

поговорить пробовали ? обьяснить что вы чувствуете ?😑

Ха-ха, не для того он с ней живет, чтобы её разговорчики и просьбы выслушивать.

гендерное преступление🍎
#6
Гость

можно
но если он сам этого захочет
если он не понимает ваших чувст может он не ваш человек?

Конечно её, 9 лет прекрасного брака о чём-то всё-таки говорит. Ну и классика - люблю-не-могу.

Привет
#7

А что с ним делать-то с браком? Берёте и бракуете!

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Ха-ха, не для того он с ней живет, чтобы её разговорчики и просьбы выслушивать.

а для чего? это люди наверняка любили друг друга,что машает им полюбить друг друга снова?

хам трамвайный
#9

все правильно он делает, если вам дать свободы, то вы побежите по членам прыгать, уважуха вашему мужу

Паулина
#10
хам трамвайный

все правильно он делает, если вам дать свободы, то вы побежите по членам прыгать, уважуха вашему мужу

Спасибо) проблема не в этом, ни разу не изменяла и повода не давала, хотя муж ужасно ревнует и никуда не отпускает

Гость
#11

Как можно любить человека, который вас унижает? После развода есть жизнь. И эта жизнь прекрасна. Подумайте, если вам будет где жить, вы работаете, я бы разошлась, хотя бы пока на время, без развода. Это не дело плясать под его дудку. Он специально хочет вас оставить без друзей. Как можно поссорить с родственниками не представляю.
Полюбить друг друга заново? Вряд ли это возможно. Муж похоже её уже не любит, просто издевается

хам трамвайный
#12
Паулина

Спасибо) проблема не в этом, ни разу не изменяла и повода не давала, хотя муж ужасно ревнует и никуда не отпускает

это для вас проблема не в этом, а муж прекрасно понимает, что теща и подруги, одни из главных причин развала брака, также он понимает, что вы уже вросли в бытовуху и хотите немного свободы, а по поводу изменяла или нет, это все исправимо, дав вам свободы, это он тоже понимает, еще раз держитесь за такого человека и не нойте, он все правильно делает

хам трамвайный
#13
Гость

Как можно любить человека, который вас унижает? После развода есть жизнь. И эта жизнь прекрасна. Подумайте, если вам будет где жить, вы работаете, я бы разошлась, хотя бы пока на время, без развода. Это не дело плясать под его дудку. Он специально хочет вас оставить без друзей. Как можно поссорить с родственниками не представляю.
Полюбить друг друга заново? Вряд ли это возможно. Муж похоже её уже не любит, просто издевается

пхахаха, если так сделает, то через 2 месяца появиться новая тема на вумен:" я ***, меня только дерут во все шели, серьезных отношений не предлагают, как дальше жить")))

Гость
#14
хам трамвайный

пхахаха, если так сделает, то через 2 месяца появиться новая тема на вумен:" я ***, меня только дерут во все шели, серьезных отношений не предлагают, как дальше жить")))

Ага ага, щас прям. Многие повторно с детьми выходят замуж. И очень удачно.
И вообще, для начала ей нужно отойти от этого мужика, от его нервотрепки, пожить для себя. А с мужиками так, для развлечения.

Паулина
#15
хам трамвайный

это для вас проблема не в этом, а муж прекрасно понимает, что теща и подруги, одни из главных причин развала брака, также он понимает, что вы уже вросли в бытовуху и хотите немного свободы, а по поводу изменяла или нет, это все исправимо, дав вам свободы, это он тоже понимает, еще раз держитесь за такого человека и не нойте, он все правильно делает

Вы хотите сказать, что он мне все запрещает и постоянно проверяет, только из-за того, что я могу начать гулять по мужикам? Я ещё тут писала, что он очень педанит, не так вымыт пол, всё, я плохая жена, хотя все идеально! Может он просто меня не любит и все

гендерное преступление🍎
#16
Гость

а для чего? это люди наверняка любили друг друга,что машает им полюбить друг друга снова?

Любят, жертвы вообще любят манипуляторов. Они их ищу и живут годами.

Гость
#17

*** - распространенное в природе явление и присуще всем видам животных. Дух гомосексуализма у тебя в голове, сходи к врачу, православие головного мозга само себя не вылечит.

Гость
#18

Блииин, соррян! Не в ту тему, автор. Что же касается тебя, то ты - лош.ара. Пока ты жуешь сопли, жизнь проходит мимо тебя. Слабаки должны страдать. Не жалко тебя.

хам трамвайный
#19
Паулина

Вы хотите сказать, что он мне все запрещает и постоянно проверяет, только из-за того, что я могу начать гулять по мужикам? Я ещё тут писала, что он очень педанит, не так вымыт пол, всё, я плохая жена, хотя все идеально! Может он просто меня не любит и все

Автор, во первых у мужчин нет такого понятия как "любовь", есть понятие ценить и он вас ценит, во-вторых, ваш муж так называемый альфач, он вас держит в узде и правильно делает и критикует вас чтоб вы не расслаблялись, если бы вас не ценил, то уже ушел бы к более молодой(без обид)

Гость
#20

Развод и подача заявления на алименты

Гость
#21

Только развод

Гость
#22

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: