Гость
Статьи
что делать брак висит …

что делать брак висит на волоске!!!

знаю своего мужа шесть лет, в браке 2 года. есть сын год и четыре месяца. Муж очень сильно слушает маму свою, мне внимания никакого. ни подарков ни внимания! одни упреки -Ты плохая мать, плохая хозяйка! почему ты когда себе что то покупаешь а мне нет?!!! встретила парня который влюбился по уши, принимает моего сына, хочет забрать нас с сыном в другой город! хочу подавать на развод. потому что дальше уже не куда! мать его лезет, брат лезет в отношения, а сам муж ничего не говорит никак не заступается за свою семью! устала до невозможности. думаю уйти к этому парню. Посоветуйте что мне делать??? на оскорбления не отвечаю, можете не париться. заранее спасибо

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

ну и правильно забейте на все! раз такое отношение и окунитесь в новые отношения! Удачи вам!

Гость
#2

Скажу только одно: нет смысла сохранять разваливающийся брак. Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость, иначе они бессмысленны. А уж тем более если у Вас в семье вечные попрёки, недовольство и холодная война. то незачем сохранять брак. Уходить ли к парню или в никуда- решать Вам. Но мучиться всю жизнь с неподходящим мужем точно не стоит.

Гость
#3

если любит,то уxодите к нему

а в браке с мужем есть,что делить?

я не стала разводиться по причине,что много нажито и не xотелось ,что бы то ,что отоидет к нему уидет не нашему сыну,а кому то еше

вот живу и порои тиxо ненавижу,а если бы не было ничего,то и жалеть не о чем

Zмея
#4

уйти.

Гость
#5

уходите, пусть со своей мамой живет, недоносок.

#6

Если тот принимает-уходите.

гость
#7

А у того родственников чтоли нет? Тоже тебе не угодят. Будешь следующего искать?

Пипашка
#8

уходите от такого мужа однозначно!!!!

solo_na_yndervyde
#9

А вы как к этому парню относитесь? Я бы на вашем месте ушла к родителям хотя бы на какое-то время, подумала, перестрадала, разобралась в себе. А потом бы уже думала о новых отношениях. Но если идти некуда - тогда другое дело, тогда я не имею права вам советовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: