Гость
Статьи
Возможно ли через …

Возможно ли через сваху найти свою судьбу?

Правда ли, что через посредника возможно познакомиться для создания серьезных отношений? Семьи? У кого был удачный или печальный опыт?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж через сваху, но это было в конце 80-х.

Просто у моих родителей и меня были нереальные требования к будущему зятю, на удивление сваха подобрала то что надо.

Живу с ним давно и каждый день счастливый.

Гость
#2

ну в 80-х инета не было. Сейчас есть СЗ и на этих СЗ те же свахи выкладывают анкеты этих клиентов . Только если ты захочешь написать ему придет такое сообщение - типа оставьте телфон и будете разговаривать с консультантом (т.е. ч/з сваху). Смысл к ним обращаться - когда их клиенты на тех же СЗ.

Гость
#3
Гость

ну в 80-х инета не было. Сейчас есть СЗ и на этих СЗ те же свахи выкладывают анкеты этих клиентов . Только если ты захочешь написать ему придет такое сообщение - типа оставьте телфон и будете разговаривать с консультантом (т.е. ч/з сваху). Смысл к ним обращаться - когда их клиенты на тех же СЗ.

На сз половина женатиков, а сваха паспорт жегнатика посмотрит и отсеет.

Сваха по категориям и благосостоянию невету и жениха разложит, а сз это с делает?

Услуги профессиональной свахи недешевы, но это того стоит. *** она не подсунет.

Гость
#4
Гость

Гость

ну в 80-х инета не было. Сейчас есть СЗ и на этих СЗ те же свахи выкладывают анкеты этих клиентов . Только если ты захочешь написать ему придет такое сообщение - типа оставьте телфон и будете разговаривать с консультантом (т.е. ч/з сваху). Смысл к ним обращаться - когда их клиенты на тех же СЗ.

На сз половина женатиков, а сваха паспорт жегнатика посмотрит и отсеет. Сваха по категориям и благосостоянию невету и жениха разложит, а сз это с делает? Услуги профессиональной свахи недешевы, но это того стоит. *** она не подсунет.

Вы не поняли - имелось ввиду, что те же свахи (которые проверили паспорт и т.п.) также выкладываеют анкеты своих клиентов на сайтах СЗ - разница только в том, что вы не можете написать ему напрямую, а вам придется общаться ч/з сваху. смысл обращаться к свахам -в надежде, что она вам подберет - кого нет нигде - если ее клиенты также на СЗ вывешены.

#5

На сайте знакомств кого только нет!! А если человек действительно ищет спутника??? Ему придется долго и не всегда приятно переписываться и встречаться с потенциальными женихами и чаще разочаровываться. Сваха же фильтрует этот поток, а еще если и по психотипу подбирает, то время и деньги потраченные себя оправдывают на 100%!! Так-то вот))

Травка-муравка
#6

Да уж конечно! Брачное агентство предлагает за 25000!!!!! в месяц 4 свидания. И никто там особо не выбирает по характеристикам. Это бизнес, им деньги нужны. а не ваше счастье.

#7
Травка-муравка

Да уж конечно! Брачное агентство предлагает за 25000!!!!! в месяц 4 свидания. И никто там особо не выбирает по характеристикам. Это бизнес, им деньги нужны. а не ваше счастье.

Вы обращались в него?? Что за агенство?Я знаю агенство для которых важны не столько деньги, сколько репутация и результат!Так что зря Вы так по одному печальному опыту судите бо всех)) Если Вам действительно интересно пообщаться на этот счет, то можно поподробнее на личной почте.

Гость
#8

розу сябитову попроси!!

Elena
#10

Сваха мне кажется более надежной, все таки индивидуальный подход, а агентство...., только вот где найти хорошую сваху?

Елена
#11
Elena

Сваха мне кажется более надежной, все таки индивидуальный подход, а агентство...., только вот где найти хорошую сваху?

Сваху хорошую могу подсказать!)) - 8 965 334 11 55 Елена

Татьяна
#12

Лет пять назад это было,обратилась к свахе. Приехала толстая тётка Екатерина ...., обещала найти спутника. Взяла с меня студентки не мало денег, обещала РАБОТАТЬ ДО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА И всё-молчок. Потом,через полгода, я сама ей позвонила, мне было сказано, что я никому не нравлюсь.(Тогда мне было 21 год, рост 178, худенькая, не уродина) Я попросила заменить мои фотографии, мне было сказано: "Это платная услуга". Фотографии менять я не стала. Она мне потом 2 раза звонила, предлагала встретиться с мужчинами лет по сорок, которым мама выбирает спутницу и живут они с мамами.

Я вам советую не обращайтесь к свахам, это просто развод на деньги, и жаловаться не на что и некому. Этот посредник абсолютно не нужен в отношениях мужчины и женщины.

Elena_3341155 , на мой взгляд, и есть сваха.И все её сообщения это просто реклама самой себя, так она еще свои контакты оставила.

Поддерживаю Гостью, которая писала про сайт знакомств. На сайтах знакомств трудно найти серьёзные отношения, впрочем как и в реальной жизни.Но поднять свою самооценку можно. А деньги, которые просит сваха, потратьте лучше на какие-нибудь занятия.

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Гость
#13

Добрый день! Предлогаю работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно(2-4 часа в день). За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Средняя зп - 200-400 долларов.
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно - пишите в сообщениях на почту elena.manager12@gmail.com ваши контакты(желательно сразу логин скайпа, так как обучение проходит по скайпу)
Сайт - наташа клаб(без чатов и ночных смен)

Гость
#14

найти вторую половинку для серёзных отнашиней

Клеопатра
#15

Я - сама сваха. 15% клиентов имеют длительные свидания. 50% имеют одноразовые свидания. 35% не имеют вообще. Все дело случая. Многое зависит от самого клиента, но взгляд со стороны, подсказка, сопровождение, мотивация тоже имеют значение. Ведь мы сами за собой часто не замечаем простых вещей. Иногда переоцениваем себя. Иногда не умеем выстроить диалог. Почему не складывается после первого свидания? Шанс был! Спрашивайте. Проконсультирую, если у Вас серьезные намерения. Polotsk-862@ mail.ru

Гость
#16

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#17

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#20
Elena

Сваха мне кажется более надежной, все таки индивидуальный подход, а агентство...., только вот где найти хорошую сваху?

8-925-001-02-35

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: