Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит снять ему носки!!!

Во всем он хороший и любовь-морковь у нас...но ...когда он возвращается домой и переодевается в домашнее, просит стянуть ему носки. В начале я стягивала -ну воспринимала как игру, но он ПОСТОЯННО просит стянуть ему носки!!! Когда я говорю, чтобы сам снял -говорит мол тебе что трудно, помоги мужу. Я говорю , мол а тебе самому трудно? На что какие-то дурацкие отмазки и он сам их снимает с недовольствием и обижается еще...потом на время успокаивается и снова начинается:мася ну сними мне носки!!Что за барские замашки ? И как с этим бороться?!

Жулька
143 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

а что тут реально такого? может заморочки у него такие.

Яна
#2

Носки то хоть не вонючие?..

Инфузория туфелька
#3

с самого начала не надо было этого делать, а теперь что поделать)))) приучила-снимай! ))))))

#4

ему жена-гейша нужна. Но вообще как-то слегка ненормально.

н
#5

фуууууу,а ноги то вонючие,потом небось нюхаешь руки свои???

Гость
#6

Ничего то вы не понимаете в ролевых играх. ))))

Ольга
#7

автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки.

В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил.

Гость
#8

Автор, в следующий раз, после того, как сходите по большому в туалете, кричите мужу "милый, подотри мне попу!!!!".

Жулька
#9
Рита

а что тут реально такого? может заморочки у него такие.

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

Жулька
#10
Яна

Носки то хоть не вонючие?..

-да нормальные...просто что за бзик не понятный

Просто женщина
#11
Жулька

Во всем он хороший и любовь-морковь у нас...но ...когда он возвращается домой и переодевается в домашнее, просит стянуть ему носки. В начале я стягивала -ну воспринимала как игру, но он ПОСТОЯННО просит стянуть ему носки!!! Когда я говорю, чтобы сам снял -говорит мол тебе что трудно, помоги мужу. Я говорю , мол а тебе самому трудно? На что какие-то дурацкие отмазки и он сам их снимает с недовольствием и обижается еще...потом на время успокаивается и снова начинается:мася ну сними мне носки!!Что за барские замашки ? И как с этим бороться?!

Нда, я дедушке снимала, так он старенький был...а его маман папе не снимает случайно?

Жулька
#12
Инфузория туфелька

с самого начала не надо было этого делать, а теперь что поделать)))) приучила-снимай! ))))))

а оттучить возможно?

Жулька
#13
н

фуууууу,а ноги то вонючие,потом небось нюхаешь руки свои???

-да не сказала бы чт овонючие...но как-т онеприятно что он эт ов мою обязанность привратил

Жулька
#14
Гость

Ничего то вы не понимаете в ролевых играх. ))))

-просвятите

зет
#15
Ольга

автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки.



В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил.

Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

явно какой-то фетиш,

в этом случае удовольствие получает только он, вы не обязаны это делать

Жулька
#16
Ольга

автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки. В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил.

-ну ему нравится играть из себя этого господина, особенно в сексе -в сексе я это обожаю...и в принципе там нареать ему фруктов, иногда покормить фруктами с рук я не против...а ему нравится чт оя ему подигрывю в этом...но носки...эт оуже чересчур!!

REK
#17
Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

Мама и подруга идут ***. Если ты обсуждаешь такие вещи с ними - с ними и живи.

зет
#18
Жулька

а оттучить возможно?

просто перестаньте это делать и все,

в такие игры играют двое - если им обоим приносит удовольствие, если кому-то это не нравится это уже не игра

Жулька
#19
Гость

Автор, в следующий раз, после того, как сходите по большому в туалете, кричите мужу "милый, подотри мне попу!!!!".

-вообще забавная идея) но мне как-то это противно и гадко сделать

#20

и правда, сложно что ли?)

Жулька
#21
Просто женщина

Жулька

Во всем он хороший и любовь-морковь у нас...но ...когда он возвращается домой и переодевается в домашнее, просит стянуть ему носки. В начале я стягивала -ну воспринимала как игру, но он ПОСТОЯННО просит стянуть ему носки!!! Когда я говорю, чтобы сам снял -говорит мол тебе что трудно, помоги мужу. Я говорю , мол а тебе самому трудно? На что какие-то дурацкие отмазки и он сам их снимает с недовольствием и обижается еще...потом на время успокаивается и снова начинается:мася ну сними мне носки!!Что за барские замашки ? И как с этим бороться?!

Нда, я дедушке снимала, так он старенький был...а его маман папе не снимает случайно?

-незнаю!надо поинтересоваться откуда корни идут

Рита
#22
Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть))

REK
#23
Жулька

-просвятите

Господин-служанка, рабыня-хозяин.

Покурите тему бдсм. Хотя там много мусора, А если в целом, то многим мужчинам и женщинам нравится тема игрового подчинения или насилия, особенно в сексе. Чаще всего это остается в спальне. Может ваш мужчина хочет того, что называют LS (лайфстайл) - это постоянные отношения подчиняющийся-господин. Но это надо обсуждать вам обоим. )

Жулька
#24
зет

Ольга

автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки. В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил.



Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

явно какой-то фетиш, в этом случае удовольствие получает только он, вы не обязаны это делать

-я понимаю...но он обижаться начинает, мол такая мелочь, типо он все для меня делает и угождает (это правда как и я ему) , а я мелочь для него не могу такую выполнить. (плюс он мне пятки чешет когда я смотрю телек -обожаю это)

Жулька
#25
REK

Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

Мама и подруга идут ***. Если ты обсуждаешь такие вещи с ними - с ними и живи.

-ну ладно...а вы считаетет это нормальным?

Жулька
#26
Бестолочь

и правда, сложно что ли?)

вы бы снимали?

марьванна
#27

мужа это успокаивает и расслабляет...

может не так всё трагично? )

Жулька
#28
Рита

Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть))

-ну он оббижается если я отказываюсь!И мы то дуемся на друг друга, после миримся и через время опять повторяетася! бывает сниму бывает в позу встану -и опять обиды

Мила
#29
Жулька

-да нормальные...просто что за бзик не понятный

в каждой избушке свои погремушки. если вас обоих это устраивает, почему нет?

зато если (тьфу 3 раза) он вдруг заведет любовницу, то от вас все равно не уйдет, потому что кроме вас никто не умеет так замечательно снять носки!

Лорд
#30
Жулька

Во всем он хороший и любовь-морковь у нас...но ...когда он возвращается домой и переодевается в домашнее, просит стянуть ему носки. В начале я стягивала -ну воспринимала как игру, но он ПОСТОЯННО просит стянуть ему носки!!! Когда я говорю, чтобы сам снял -говорит мол тебе что трудно, помоги мужу. Я говорю , мол а тебе самому трудно? На что какие-то дурацкие отмазки и он сам их снимает с недовольствием и обижается еще...потом на время успокаивается и снова начинается:мася ну сними мне носки!!Что за барские замашки ? И как с этим бороться?!

ты должна покориться - это твой господин и хозяин

REK
#31
Жулька

REKЖулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

Мама и подруга идут ***. Если ты обсуждаешь такие вещи с ними - с ними и живи.-ну ладно...а вы считаетет это нормальным?

Если про снятие носков, то нормально все, что не вызывает дискомфорта у обоих.

Если вызывает у кого-то - это не нормально. Надо обсудить с мужем.

Но всегда думайте за себя, а не слушайте кого-то... Слава богу прошли времена, когда советовались с мамой и подругами по поводу поз в сексе )))

Жулька
#32
REK

Жулька

-просвятите

Господин-служанка, рабыня-хозяин. Покурите тему бдсм. Хотя там много мусора, А если в целом, то многим мужчинам и женщинам нравится тема игрового подчинения или насилия, особенно в сексе. Чаще всего это остается в спальне. Может ваш мужчина хочет того, что называют LS (лайфстайл) - это постоянные отношения подчиняющийся-господин. Но это надо обсуждать вам обоим. )

-в сексе у нас есть такие замашки и в жизни по мелочи...и там сякими словечками друг друга обзываем.ну я типо его любимаяы *** его секс-рабыня а он для меня идеальный хозяитн...но эт опо мелочи и не о всем...все нравится...но тема носков для меня ненмого унизительна

зет
#33
Жулька

РитаЖулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть))

-ну он оббижается если я отказываюсь!И мы то дуемся на друг друга, после миримся и через время опять повторяетася! бывает сниму бывает в позу встану -и опять обиды

ну знаете, глупо заставлять человека делать что-то, если он не хочет

Жулька
#34
марьванна

мужа это успокаивает и расслабляет... может не так всё трагично? )

-не прям ужасно..но как-то неприятно чтоли...ладно бы иногда -я не против. но постоянно каждый раз снимать носки?он сам их снимать не желает, когда я с ним

REK
#35
Жулька

REKЖулька

-просвятите

Господин-служанка, рабыня-хозяин. Покурите тему бдсм. Хотя там много мусора, А если в целом, то многим мужчинам и женщинам нравится тема игрового подчинения или насилия, особенно в сексе. Чаще всего это остается в спальне. Может ваш мужчина хочет того, что называют LS (лайфстайл) - это постоянные отношения подчиняющийся-господин. Но это надо обсуждать вам обоим. )-в сексе у нас есть такие замашки и в жизни по мелочи...и там сякими словечками друг друга обзываем.ну я типо его любимаяы *** его секс-рабыня а он для меня идеальный хозяитн...но эт опо мелочи и не о всем...все нравится...но тема носков для меня ненмого унизительна

Ну и отлично. Очень популярная игра. :)

Обсудите границу допустимого. Может у него она дальше. В любом случае три правила Безопасность Разумность Добровольность никто не отменял для игр связанных с подчинением\унижением не отменял.

Мила
#36
Жулька

(плюс он мне пятки чешет когда я смотрю телек -обожаю это)

да у вас золотой муж! если бы мой мне пятки и спинку чесал, я бы ему не только носки за это снимала, но и сапоги, валенки, брюки, трусы, рубашки.

я своему мужу кучу всего должна делать: гладить спинку, стричь его иэпилировать волоски на лице. а он мне думаете спинку когда-нибудь чешет? ну разве что перед сексом и то не всегда (

Лорд
#37

А если будешь выпедриваться - рано или поздно придется делать по принуждению . Тебя ведь пока не заставляют целовать ноги ?

Жулька
#38
зет

Жулька

РитаЖулька -да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть)) -ну он оббижается если я отказываюсь!И мы то дуемся на друг друга, после миримся и через время опять повторяетася! бывает сниму бывает в позу встану -и опять обиды

ну знаете, глупо заставлять человека делать что-то, если он не хочет

-я о том же.ну муж считает что это мелочь и я должна уступить ему в этом. в остальном он все для меян делает и массажик и пяточки почесатьи все что попрошу

Жулька
#39
REK

Жулька

REKЖулька -просвятите Господин-служанка, рабыня-хозяин. Покурите тему бдсм. Хотя там много мусора, А если в целом, то многим мужчинам и женщинам нравится тема игрового подчинения или насилия, особенно в сексе. Чаще всего это остается в спальне. Может ваш мужчина хочет того, что называют LS (лайфстайл) - это постоянные отношения подчиняющийся-господин. Но это надо обсуждать вам обоим. )-в сексе у нас есть такие замашки и в жизни по мелочи...и там сякими словечками друг друга обзываем.ну я типо его любимаяы *** его секс-рабыня а он для меня идеальный хозяитн...но эт опо мелочи и не о всем...все нравится...но тема носков для меня ненмого унизительна

Ну и отлично. Очень популярная игра. :) Обсудите границу допустимого. Может у него она дальше. В любом случае три правила Безопасность Разумность Добровольность никто не отменял для игр связанных с подчинением\унижением не отменял.

-я на другое не жалуюсь только тема носков. но он считает чт оя становлюсь из-за мелочи в позу

#40

Он постоянно просит стянуть ему носки

И поставить их в угол)))

#41

НА вумане НОВАЯ трагедия)

как это мило)

Жулька
#42
Мила

Жулька

(плюс он мне пятки чешет когда я смотрю телек -обожаю это)

да у вас золотой муж! если бы мой мне пятки и спинку чесал, я бы ему не только носки за это снимала, но и сапоги, валенки, брюки, трусы, рубашки. я своему мужу кучу всего должна делать: гладить спинку, стричь его иэпилировать волоски на лице. а он мне думаете спинку когда-нибудь чешет? ну разве что перед сексом и то не всегда (

-а вы просите его о том чтобы почесал? я согласна муж чудо ну если бы через раз снимать...ну не каждый раз же...

марьванна
#43
Жулька

зетОльга

автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки. В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил.



Жулька

-да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины

явно какой-то фетиш, в этом случае удовольствие получает только он, вы не обязаны это делать-я понимаю...но он обижаться начинает, мол такая мелочь, типо он все для меня делает и угождает (это правда как и я ему) , а я мелочь для него не могу такую выполнить. (плюс он мне пятки чешет когда я смотрю телек -обожаю это)

а почему у вас пятки чешутся ?

Жулька
#44
Лорд

А если будешь выпедриваться - рано или поздно придется делать по принуждению . Тебя ведь пока не заставляют целовать ноги ?

-а вы я смотрю активно БДСМ практикуете?

Жулька
#45
марьванна

Жулька

зетОльга автор, похоже у вашего мужика какой-то *фетиш* на счет того, чтобы женщина снимала ему носки. В любом случае бред какой-то. Я бы в первый раз сняла, но во второй уже бы поинтересовалась - на кой? И ответ из разряда "а тебе что, сложно?" меня бы не устроил. Жулька -да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины явно какой-то фетиш, в этом случае удовольствие получает только он, вы не обязаны это делать-я понимаю...но он обижаться начинает, мол такая мелочь, типо он все для меня делает и угождает (это правда как и я ему) , а я мелочь для него не могу такую выполнить. (плюс он мне пятки чешет когда я смотрю телек -обожаю это)

а почему у вас пятки чешутся ?

-не чешутся.просто с детства люблю когда пятки чешут.раньше мама и папа чесали, теперь муж

зет
#46
Жулька

зетЖулька

РитаЖулька -да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть)) -ну он оббижается если я отказываюсь!И мы то дуемся на друг друга, после миримся и через время опять повторяетася! бывает сниму бывает в позу встану -и опять обиды

ну знаете, глупо заставлять человека делать что-то, если он не хочет-я о том же.ну муж считает что это мелочь и я должна уступить ему в этом. в остальном он все для меян делает и массажик и пяточки почесатьи все что попрошу

он может считать это чем угодно, главное, что вы считаете,

а для вас это не мелочь, от этого и пляшите, вам это неприятно

Ель
#47

Джоли_"]НА вумане НОВАЯ трагедия)

как это мило)

А старая это когда тебя дружно опускали и матюкали неделю назад?

Или когда ты просила прощения у " элиты" за свою пьяную несдержанность?)).

Лорд
#48

рабыня должна нюхать носки в идеале и целовать господину ногу после работы.

Жулька
#49
зет

Жулька

зетЖулька РитаЖулька -да я в начале не обращала внимания, ну и мама с подругами мне твердят что это унизительно для женщины унизительно то что унижает именно вас) если неприятно-просто откажитесь да все) это больше похоже на детский поступок,я думаю он вас никоим образом не хочет обидеть)) -ну он оббижается если я отказываюсь!И мы то дуемся на друг друга, после миримся и через время опять повторяетася! бывает сниму бывает в позу встану -и опять обиды ну знаете, глупо заставлять человека делать что-то, если он не хочет-я о том же.ну муж считает что это мелочь и я должна уступить ему в этом. в остальном он все для меян делает и массажик и пяточки почесатьи все что попрошу

он может считать это чем угодно, главное, что вы считаете, а для вас это не мелочь, от этого и пляшите, вам это неприятно

а что ему сказать?как убедить его что эт оне мелочь и я не выкаблучиваюсь без повода?

зет
#50
Жулька

-не прям ужасно..но как-то неприятно чтоли...ладно бы иногда -я не против. но постоянно каждый раз снимать носки?он сам их снимать не желает, когда я с ним

договоритесь, что вы будете это делать не часто, допустим раз в месяц,

блин, но это ужасно даже для игры, постоянно снимать носки!!! это отвратительно