Гость
Статьи
Помогите! Выходить ли …

Помогите! Выходить ли замуж?!

Нужна помощь! Есть парень, зовёт замуж, мне 29 и через полгода 30. Живу в небольшом городе, где принято уже разводиться к этому времени. Тратила время на учебу и работу, родители давили, общаться с парнями стала позже, только сейчас научилась более или менее. Родители поженились поздно - в 35, и никто не давил с семьей и видимо зря, только учеба, как-то украли у меня возможность влюбиться вовремя, как все. Сейчас и влюбиться сложно, только страсть или короткие отношения, чтоб все совпало - не получалось, да и плохо старалась, парням нравилась, но видимо не нагулялась. А сейчас пора думать серьезно, хочу детей. Жених заботливый, но иногда конкретно раздражает своей медлительностью, отсутствием характера, влечения у нас нет, в итоге изменяю иногда. Возникла мысль выйти замуж на время и просто поездить с ним в др. города, раз любит, за его счёт и чтобы был штамп, а то после 30 без штампа косо смотрят мужчины. Кому проще потом выйти замуж: девушке в разводе или той, что не была замужем? Детей пока с ним не заведу, да он и не сможет мне их сделать насильно. Очень заботливый, но говорить с ним не о чем и я постоянно гляжу по сторонам и завидую счастливым парочкам. Уже и вины к нему нет, что не люблю, часто просто раздражение, но он сильно помогает материально, а у меня сейчас нет работы. Вопрос: бросить всё и начать искать заново, рискуя не найти или использовать хорошее отношение человека, чтобы потом легче было найти свою судьбу?? Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни невостребованки, ч.1

#2

Все равно разведетесь, поэтому лучше ищи другого.

#3

Ты скажи что тебе 30 может он не в курсе что ты на пенсии

Гость
#4

Для начала определитесь, что для Вас ваша судьба!

Гость
#5

Иди, пока берут, а то останешься без штампа в паспорте. Ты же не хуже других, чтоб замужем не побывать. Парня твоего жаль, что с такой шкурой связался. Сама из себя ты ничего не представляешь, судя по твоей истории, не смотря на учебу в заборокрасительных уч. заведениях. А так хоть поездишь по городам и весям за его счет. Лови момент!

Карлос Апельсинов
#6

мерзкая нищенка

Гость
#7

главное чтобы тебе было комфортно в замужестве, а если так, то в чем смысл?найдешь себе еще лучше во много раз!

Гость
#9

Гори а аду, тварь

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем