Гость
Статьи
что делать? брак

что делать? брак

мой муж.мы с ним увместе 8 лет(с 15 лет).2 года женаты.есть ребенок 4 месяца.
этот идиот не умеет изменять напрочь!!я всегда его флирт замечаю.и трахался он всегда с нашими общими знакомыми.(3 раза было)(ужасно унизительно,тк знают об этом все друзья .от этого еще хуже...и ни кто мне не говорит,думают ,что я не знаю...ну периодически кто то пробалтывался.или он сам нелепо как то сам себя сдавал.
я все прощала и прощала и прощала...
потом вроде как успокоился .года полтора все зашибись было-душа в душу просто..ребенка родили.дочку обожает..
а теперь вот на новую работу устроился и рассказывает ,что познакомился там с девушкой,которая так на меня похожа по характеру,такая веселая итд..мечтает познакомить нас.рассказывает как каждый обеденный перерыв с ней гуляет.перерыв у них час. продолжается это уже 2 недели.еще и переписывается до ночи с ней в контакте...я переписку смотрела-вроде как о погоде о природе,но все равно БЕСИТ!да и еще она периодически спрашивает-"а жена то не ругает,что мы переписываемся?))" сволочь такая((а у самой муж и ребенку 3 года..
разводиться не могу/не хочу ...как вести себя не знаю..что делать...
быть "умной женщиной" и делать вид что не до чего не догадываюсь и дома прям из кожи вон лезть ,чтоб все хорошо было и о ней он и забыл????хотя как забудет если они вместе каждый день на работе.
или ему условия поставить?
что сделать то???

я и похудела уже после родов,и накрашена каждый день ,даже когда из дома не надо.и белье красивое,и еду ему готовлю всегда и домаь чисто...ну чтож не так то(((((((((((((((((
схожу с ума просто
мне кажется таких дур как я поискать надо((
а главное и подруг то не осталось совсем из-за него...не с кем поговорить.пожаловаться.
а еще и дочка малышка совсем,то есть мне даже ни куда и не сходить.

14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

кошмар, я бы выгнала такого

Сенд
#2

Да, автор это все ужасно и мерзко...

Почему не развелись после его измен??? Вы же знали какой он!!!!!!!

#3

слишком много нас связывает..так просто и не распрощаться с ним.(я не имею в виду материальные стороны)

во первых он мой единственный в жизни мужчина.мне даже это представить сложно((

во вторых родители..родственники все..боже это все будут "разжевывать" месяцами..

ну и люблю его ...вроде как..

живем мы в моей квартире,поэтому обидеться и уйти хотя бы на неделю не выйдет,да и куда я с 4 месячным ребенком

#4

и как себя вести,когда вот он сегодня с работы придет и начнет с ней опять переписываться.

посоветуйте молю

unАвтор
#5

Автор, что вам посоветовать - решить-то вам. Я бы на вашем месте терпела и ждала выхода из декрета. Ультиматумы ставить бесполезно - только хуже будет, да и вы не в том положении сейчас. Не истерите и не навязывайтесь.

Гость
#6
alealenka

мой муж.мы с ним увместе 8 лет(с 15 лет).2 года женаты.есть ребенок 4 месяца.этот идиот

так это ты иди отка

Грибочек
#7

может для начала поговорить с ним? что бы вы сейчас не сделали, хуже по-моему некуда...сочувствую, что еще сказать.

юля
#8

я бы закотила истерику, пятый угол бы искал, распоясался, в наглую и открыто изменяет, или готовит почву для измены, тем более чего боятся ?уйдёт ну не любит значит тогда пусть валит

юля
#9

он вас не уважает, любящий мужчина в присутствии своей женщины комплимент другой не скажет, а этот в открытую переписывается, будете терпеть он ещё домой тёлку приведёт, а потом бросит вас такую мягкотелую мямлю

автор
#10

Спасибо за ответы.мне это очень важно.

Серега
#11

Если е.б.ё.ш.ься с мужиком с 15 лет - давно ты ему насто.п.и.з.д.е.ла. Правильно делает, что других баб ищет.

Гость
#12

не терпите!будет хуже!действуйте!и поражаюсь вашему терпению.я одна что ли здесь такая психованная?!как можно молчать?!у меня б сердце из груди выскочило от возмущения!и женская мудрость/глупость тут не причём.есть такие моменты в жизни когда не то что не можешь а нельзя промолчать...

Леля
#13

"ну про дур пожалуй ты права . и про уважение к себе уже бессмысленно что то писать . и про то что своими руками и раздвинутыми ногами испортила ребенку жизнь тоже поздно говорить . совет... ну не знаю вы наверное два сапога пара от изменяет ты истеричишь , отлично. за голову возьмись девка молодая, уважать себя начни , развивайся, стань лучшей матерью .если он поймет то будет душа в душу , нет то будет до 50 в контакте сидеть . но вряд ли что то изменится с ним , ты ему показала что можно ножки об тебя вытирать . "

Машенька
#14

Автор,я бы уже давно выставила за дверь.Многие жены терпят такое-податься некуда,а вы живете в собственной квартире и так унижаете себя.А еще дочка ваша будет расти и видеть ваши слезы и такие отношения с мужем!Вы что ждете,что он сам вас бросит?Вы молодая мама,у вас вся жизнь впереди.Просто этот человек вас не любит.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема