Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень через нескольно дней после начала интимных отношений. У нас с ним разница в возрасте 8 лет. Я старше. Просила объяснить причину, писал, что сильно понравилась, не хочет влюбляться, так как не видит перспективы. Попросила не лгать и написать правду: слишком старая, глаз косит и т.д. Кинул в чс.(((( Обидно, но я же ни кидаю никого в чс... Инициативу не проявляла, не навязывалась, сам писал, сам на свидания приглашал. Прокомментируйте, пжл, ситуацию. Ваш взгляд.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понравилась ему в постели вот и бросил .Так бывает .

Гость
#2

Идиот... Туда же его отправь и забудь. Нормальный как минимум объяснился бы.

Cвета
#3

8 лет - ой-ё-ёй - если бы немного больше, то вы могли бы его усыновить...
Она еще и спрашивает, почему он ее кинул, наивная...

#4

Может ты грязно ругаешься во время оргазма или у тебя пися некрасивая.. А может ты пахнешь неприятно во время секса? ХЗ, что мужику может не поравиться...

- возвращайся
#5

Повелась на сладкие речи, а теперь грустишь? Уа уа уа (детский плач)

#6

Объяснение парня чушь конечно же. Видите, что врёт и не хочет говорить, значит нет смысла дальше продолжать, не ваш вариант, забудьте

Гость
#7
Гость

Не понравилась ему в постели вот и бросил .Так бывает .

Мы спали не один раз.

Гость
#8
Cвета

8 лет - ой-ё-ёй - если бы немного больше, то вы могли бы его усыновить...
Она еще и спрашивает, почему он ее кинул, наивная...

Знаю пары 15, 30 лет разницы.

Гость
#9
Гость

Мы спали не один раз.

Ну значит все эти разы ему не понравились ,нравилась бы то остался бы,не бросил бы

Гость
#10
Гость

Ну значит все эти разы ему не понравились ,нравилась бы то остался бы,не бросил бы

Блин. Ну мне если, не нравится вареный лук - я его и не ем.

Гость
#11
Гость

Блин. Ну мне если, не нравится вареный лук - я его и не ем.

Может ты ему просто надоеда не думала нет ? Некоторые которые переспят пару раз ,потом пропадает интерес ,как будто мужиков не знаешь

Мозгоед
#12

Знакомства не ищешь?

Гость
#13
Гость

Может ты ему просто надоеда не думала нет ? Некоторые которые переспят пару раз ,потом пропадает интерес ,как будто мужиков не знаешь

Не думала)

Гость
#14
Гость

Не думала)

Так подумай ,Особенно если он молодой парень он просто нагуляться хочет со всема и старшую поиметь ,погулял хватит другую пошел искать .Всё очень просто ,мне кажется что ты уже должна это знать .

Гость
#15
Гость

Так подумай ,Особенно если он молодой парень он просто нагуляться хочет со всема и старшую поиметь ,погулял хватит другую пошел искать .Всё очень просто ,мне кажется что ты уже должна это знать .

Т.е. молодых вообще не рассматривать?

Гость
#16
Гость

Т.е. молодых вообще не рассматривать?

Для серьезных отношений нет ,молодые парни нагуляться хотят ,прогуляет и бросит.

Гость
#17
Гость

Для серьезных отношений нет ,молодые парни нагуляться хотят ,прогуляет и бросит.

Так я, в принципе, себе любовника ищу. Но на длительные отношения. А не на раз, два, три и свалил.

Гость
#18
Гость

Для серьезных отношений нет ,молодые парни нагуляться хотят ,прогуляет и бросит.

Нашёлся товарищ. Оказалось, забыл телефон у брат. Брат и настрочил фигни. Очень весело. ((((

Мозгоед
#19
Гость

Так я, в принципе, себе любовника ищу. Но на длительные отношения. А не на раз, два, три и свалил.

А сама то замужем?

Mike
#20
Гость

Нашёлся товарищ. Оказалось, забыл телефон у брат. Брат и настрочил фигни. Очень весело. ((((

А может спермотоксикоз поднакопился, а слить вариантов больше нет? История через время повториться.

Гость
#21
Mike

А может спермотоксикоз поднакопился, а слить вариантов больше нет? История через время повториться.

Написано с ошибками. Он без ошибок пишет. Да и всё хорошо у нас было, я в шоке была, что слинял. Плюс появился быстро в течении 6 часов. Не мог же его спермотоксикоз настигнуть так быстро?

Мозгоед
#22
Гость

Написано с ошибками. Он без ошибок пишет. Да и всё хорошо у нас было, я в шоке была, что слинял. Плюс появился быстро в течении 6 часов. Не мог же его спермотоксикоз настигнуть так быстро?

Дубль 2. Познакомиться не желаешь?

Гость
#24
Мозгоед

Дубль 2. Познакомиться не желаешь?

Нее. Спс)

Гость
#26
Гость

Так я, в принципе, себе любовника ищу. Но на длительные отношения. А не на раз, два, три и свалил.

А ну понятно .Очередная *** трахатся хочет ,так беги к нему .

Гость
#27
Гость

А ну понятно .Очередная *** трахатся хочет ,так беги к нему .

Фригидностью не страдаю.)

Гость
#28

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Дмитрий Минин
#30

И после 8 лет у вас еще не остыло?) Давно пора менять на нового, Максимка уже постарел)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: