Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

Здравствуйте. Нужен совет! С мужчиной вместе работаем, но разные отделы. Видимся очень редко, связь по переписке. Призналась ему в своем желании, в ответ или тишина или разговоры на грани секса. Предлагала встречу, но опять тишина . На прямую спрашивала хочет ли он меня, только улыбается. Как быть?

110 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоИт мошт?

Гость
#2

Кошмар. Бедный мужик не знает как на вас реагировать.

Норд
#3

Спроси у меня, я тебе прямо отвечу - давай!

гость
#4

хотел бы - согласился бы

Гость
#5

Взять за член, выпить какого-нить вина вместе и трахни его как следует. А там уже решишь как быть.

Гость
#6

Может он на работе не хочет чтобы шушукались, для этого гастиницы и существуют,ну либо командировки деловые.

Гость
#7

Древняя библейская заповедь гласит:
Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

Гость
#8

И после таких тем вы еще говорите, что секс нужен только мужчине?

#9
Гость

Взять за член, выпить какого-нить вина вместе и трахни его как следует. А там уже решишь как быть.

Осталось только поймать где нибудь его...( Вне работы)

Гость
#10

Одевайтесь на работу соблазнительно, может он дозреет. Наденьте например, короткую кофточку с голым пупком

#11
Гость

И после таких тем вы еще говорите, что секс нужен только мужчине?

Ну почему же, я очень люблю секс!

Гость
#12
Амара

Осталось только поймать где нибудь его...( Вне работы)

Не думаю, что это проблема. Тем более, если вы знакомы и общаетесь).
В крайнем случае около дома подкарауль)). Ну если очень нравится мужик, почему бы и нет.

Гость
#13
Гость

И после таких тем вы еще говорите, что секс нужен только мужчине?

И женщинам нужен,но не всем

#14
Гость

Одевайтесь на работу соблазнительно, может он дозреет. Наденьте например, короткую кофточку с голым пупком

Очень редко видимся...... А одеваюсь, не вызывающе, но очень сексуально ( другим мужчинам очень нравится)

Джокер
#15
Амара

Ну почему же, я очень люблю секс!

А как же женская солидарность, после 30, в рот - ни капли?

#16
Джокер

А как же женская солидарность, после 30, в рот - ни капли?

Не наш вариант!

Джокер
#17
Гость

Не думаю, что это проблема. Тем более, если вы знакомы и общаетесь).
В крайнем случае около дома подкарауль)). Ну если очень нравится мужик, почему бы и нет.

Надо мужика предупредить, что на него открыт сезон охоты!

Гость
#18

что значит " призналась а в ответ или тишина или разговоры на грани секса"? ты ему каждое утро признаешься или?... Ты безмозглая

Джокер
#19
Амара

Не наш вариант!

Значит пусть капает?

#20
Гость

что значит " призналась а в ответ или тишина или разговоры на грани секса"? ты ему каждое утро признаешься или?... Ты безмозглая

Давайте без хамства!

Гость
#21
Амара

Ну почему же, я очень люблю секс!

Просто часто говорят, что в сексе заинтересованы мужчины, поэтому они должны платить за все

Джокер
#22
Гость

Просто часто говорят, что в сексе заинтересованы мужчины, поэтому они должны платить за все

А платить нечем, поэтому ни денег, ни секса.

#23
Гость

Просто часто говорят, что в сексе заинтересованы мужчины, поэтому они должны платить за все

Не согласна. Почему женщина не может открыть охоту на понравившегося мужчину?

#24
Джокер

А платить нечем, поэтому ни денег, ни секса.

Почему все всегда упирается в деньги?

Джокер
#25
Амара

Не согласна. Почему женщина не может открыть охоту на понравившегося мужчину?

Открывай, если он Алень!

#26
Джокер

Открывай, если он Алень!

Если ждать, то и девственницей можно от старости умереть!

Гость
#27
Амара

Не согласна. Почему женщина не может открыть охоту на понравившегося мужчину?

Полностью поддерживаю

#28
Гость

Полностью поддерживаю

Спасибо!

Джокер
#29
Амара

Почему все всегда упирается в деньги?

Деньги - составляющая вильминиционной капатусторы, скорее это нумигатропное ощущение ромсидикуляции.

Гость
#30
Джокер

Деньги - составляющая вильминиционной капатусторы, скорее это нумигатропное ощущение ромсидикуляции.

Охyeть

#31
Джокер

Деньги - составляющая вильминиционной капатусторы, скорее это нумигатропное ощущение ромсидикуляции.

А можно перевести на русский - матерный? А то очень интересно, но ни хрена не понятно!

Джокер
#32
Амара

Если ждать, то и девственницей можно от старости умереть!

Ну вы же так за это держитесь. Независимость ни от чего и ни от кого, затухание либидо, добровольное обречение себя на одиночество - это ли не есть высшая цель вашей жизни?

Джокер
#33
Гость

Полностью поддерживаю

Думаю она и так в состоянии держаться на ногах.

Гость
#34
Амара

Давайте без хамства!

не люблю тупых

Джокер
#35
Гость

Охyeть

Емко, но не передает ощущения лимисвективной составляющей, а без нее все прах.

#37
Гость

не люблю тупых

Меня и не надо любить! А тупая я или нет, не вам решать!

Гость
#38
Норд

Спроси у меня, я тебе прямо отвечу - давай!

не томи...
отвечай...
а ответ будет такой - дартаньян в переписке. И не расчитывал на еб-лю!!! Чисто пофлиртовать. А когда доходит до дела - 90% сливают.

И сливают не просто боятся. Нет!!! Не было желания ***, было желание переписки. Не больше.

Что делать вам? Приходите в достаточно вульгарном, но не нарушающим дресскоде, одежде лично в отдел, общаетесь лично. Что хотите - говорите, но главное, чтоб вышли в корридор, лучше в чулан где нет людей, любой угол где нет людей. Если вы надеетесь и вам начнут задирать юбку и лучше если на вас не будет трусов-панталонов или вообще трусов, то вы на коне. Если начнете сопротивляться - вы слились - ваши отношения уйдут на нет. Что будет после - лотерея. Само главное, что вы ожидаете - не больше.

Гость
#39
Амара

Осталось только поймать где нибудь его...( Вне работы)

да!!!!!!!!
да!!!!!!!!!!!!!!
да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и только да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#40
Гость

не томи...
отвечай...
а ответ будет такой - дартаньян в переписке. И не расчитывал на еб-лю!!! Чисто пофлиртовать. А когда доходит до дела - 90% сливают.

И сливают не просто боятся. Нет!!! Не было желания ***, было желание переписки. Не больше.

Что делать вам? Приходите в достаточно вульгарном, но не нарушающим дресскоде, одежде лично в отдел, общаетесь лично. Что хотите - говорите, но главное, чтоб вышли в корридор, лучше в чулан где нет людей, любой угол где нет людей. Если вы надеетесь и вам начнут задирать юбку и лучше если на вас не будет трусов-панталонов или вообще трусов, то вы на коне. Если начнете сопротивляться - вы слились - ваши отношения уйдут на нет. Что будет после - лотерея. Само главное, что вы ожидаете - не больше.

Обязательно возьму на вооружение! Спасибо!

Джокер
#41
Амара

Меня и не надо любить! А тупая я или нет, не вам решать!

Любовь - многогранное приотурсивное эумицираторное чувство со своим рададеннальным центрофиллием, определенным караприотивным модуллятом.

Джокер
#42
Гость

не томи...
отвечай...
а ответ будет такой - дартаньян в переписке. И не расчитывал на еб-лю!!! Чисто пофлиртовать. А когда доходит до дела - 90% сливают.

И сливают не просто боятся. Нет!!! Не было желания ***, было желание переписки. Не больше.

Что делать вам? Приходите в достаточно вульгарном, но не нарушающим дресскоде, одежде лично в отдел, общаетесь лично. Что хотите - говорите, но главное, чтоб вышли в корридор, лучше в чулан где нет людей, любой угол где нет людей. Если вы надеетесь и вам начнут задирать юбку и лучше если на вас не будет трусов-панталонов или вообще трусов, то вы на коне. Если начнете сопротивляться - вы слились - ваши отношения уйдут на нет. Что будет после - лотерея. Само главное, что вы ожидаете - не больше.

Оххууеть!

Гость
#43
Амара

Ну почему же, я очень люблю секс!

не знаю, кто ставит минуса - видимо очень старые девы...
но я не видел еще женщин, которые любили бы секс. Все к нему относятся или аппатаично или коммерчески - типа сделаешь подарок ну ладно уж потерплю....

#44
Джокер

Любовь - многогранное приотурсивное эумицираторное чувство со своим рададеннальным центрофиллием, определенным караприотивным модуллятом.

Вот это я ему и скажу при встрече!

Джокер
#45
Гость

да!!!!!!!!
да!!!!!!!!!!!!!!
да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и только да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вряд ли ваши авиунальные фантазии имеют, что то общее с диуклафиновым стартасстом.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#46

А что не так? Что то с внешностью? Почему опустили себя ниже плинтуса? Из за секса с мужчиной, вы потеряли гордость, девичью честь! Он стоит этого? Я женщина, и я решаю с кем мне спать, а кого отшить. Неужели вам не хватает мужчин, которые бегают за женщинами.

Гость
#47
Амара

Не наш вариант!

не надо правдываться.....
не гигиенично
противно....
писька в рот....
заризиться.....
заразить как минимум своими зубами.....
не вкусно.....
я не такая.....
и не вспомню, но мечтаю о миньете, моя никогда не делала. Обидно, но хочу. Мальчик, 45 лет уже. Хочу с 20 лет ((((

#48
Гость

не знаю, кто ставит минуса - видимо очень старые девы...
но я не видел еще женщин, которые любили бы секс. Все к нему относятся или аппатаично или коммерчески - типа сделаешь подарок ну ладно уж потерплю....

Есть девочки которые любят секс! И умеют доставить удовольствие не только партнеру но и себе.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#49
Амара

Не согласна. Почему женщина не может открыть охоту на понравившегося мужчину?

Женщина может открыть 🔓 охоту на мужчину. .. только после этой охоты, она уже ни женщина в глазах мужчины, а дешёвая ш. люха!

#50
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А что не так? Что то с внешностью? Почему опустили себя ниже плинтуса? Из за секса с мужчиной, вы потеряли гордость, девичью честь! Он стоит этого? Я женщина, и я решаю с кем мне спать, а кого отшить. Неужели вам не хватает мужчин, которые бегают за женщинами.

Хватает! Но этот как вкусный тортик который очень хочется.

#51
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Женщина может открыть 🔓 охоту на мужчину. .. только после этой охоты, она уже ни женщина в глазах мужчины, а дешёвая ш. люха!

Бред! Но за *** спасибо!

Предыдущая тема