Гость
Статьи
Не могу простить его, …

Не могу простить его, хоть и люблю

Мы встречались 2 года, расстались из-за его отношения ко мне. Не уважал, не ценил, ревновал без повода, обзывал всякими матными словами, запрещал общаться с подругами, хотел полностью меня подчинить себе, чтобы я не работала, сидела дома, варила борщи. Очень много слез было вылито. Из-за нервов начались проблемы со здоровьем, за 2 года сбросила килограмм 7, стала похожа на анорексичку. Отходила после расставания очень долго, пол года как в тумане. За это время он несколько раз предпринимал попытки вернуть меня, говорил, что все осознал, но я дала себе слово когда-то, что не вернусь. Вслед за отказом в мою сторону опять сыпались обидные слова и меня снова окатывали помойным ведром. Недавно он опять связался со мной с целью возобновить отношения. Я до сих пор люблю его несмотря на всё, что было. Но не могу простить. Я хочу, но не получается, не верю ему больше. Он писал, что в очередной раз все понял, что все изменится. Сказал, что хочет прилететь ко мне, что это самая большая и сильная любовь в наших жизнях. На что я ответила, что не надо. Он сказал, что я сделала ему очень больно (своим отказом). Теперь чувствую себя паршиво. Как избавиться от этого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Москвичка и понаехавший из ближнего зарубежья. Это ваш вариант?

Гость
#2

От чего от этого?

Гость
#3
Гость

От чего от этого?

от чувства паршивости на душе

Гость
#4
Гость

от чувства паршивости на душе

Так ты хочешь или не хочешь с ним возобновить отношения? Если нет, и ты отказала, почему паршиво то? Хочешь опять в тот ад?

Гость
#5

Избавиться просто. Надо включить свой мозг и свою память. Перечитать еще раз свой пост, что вы нам написали. Возможно, распечатать его, чтоб перед глазами был. Стереть из памяти всех устройств его номера телефонов и адрес, заблокировать его всюду и не общаться даже в соцсетях, не говоря уже о встречах и телефонных разговорах. Умерла - так умерла.

Гость
#6

Автор, имейте в виду: многие мужчины хотят вернуться, если инициатором расставания была женщина. Но вовсе не для того, чтобы, изменившись, стать счастливым самому и осчастливить ее. А для того, чтобы отплатить ей за униженное мужское эго. Прикинуться хорошим, приручить её, привязать...... а потом бросить, отомстив за все. Последнее слово должно быть за мужчиной. И только он имеет право принимать решение . Женщина обязана ублажать и подчиняться, не смея проявлять волю или желания....
Так что не стоит принимать за чистую монету клятвы, что осознал и изменился. Что всё будет по-другому....Люди вообще не меняются. Вернетесь - профукаете бездарно еще несколько лет и в итоге окажетесь с обугленной душой и массой комплексов.

Гость
#7

Вас ему можно было гнобить, унижать, материть, тиранить, дрессировать и глумиться над Вами. А то, что Вы отказались вернуться к га-ду и злодею - сделали очень больно его нежной , ранимой душе. Вот лицемер!!!

Гость
#8

Мужик потерял объект издевательст, терпилу, с кем мог безнаказанно распоясываться и унижать, самоутверждаясь. Ведь другая за мат и оскорбления все зубы пересчитает. Терпеть не станет. Вот он и хочет вернуть кролика...

Гость
#9

Вам нужно к психологу срочно, он у вас самый настоящий абьюзер. Из созависимых отношений выйти очень не просто. Кстати, история девушки, которой бывший муж отрубил руки, тоже начиналась со словесных унижений и издевательств.

Гость
#10

Шлите его на ***

Гость
#11
Гость

Автор, имейте в виду: многие мужчины хотят вернуться, если инициатором расставания была женщина. Но вовсе не для того, чтобы, изменившись, стать счастливым самому и осчастливить ее. А для того, чтобы отплатить ей за униженное мужское эго. Прикинуться хорошим, приручить её, привязать...... а потом бросить, отомстив за все. Последнее слово должно быть за мужчиной. И только он имеет право принимать решение . Женщина обязана ублажать и подчиняться, не смея проявлять волю или желания....
Так что не стоит принимать за чистую монету клятвы, что осознал и изменился. Что всё будет по-другому....Люди вообще не меняются. Вернетесь - профукаете бездарно еще несколько лет и в итоге окажетесь с обугленной душой и массой комплексов.

Спасибо, это и держит, чтобы самой не писать, знаю ведь, что не изменился, второй раз такого не выдержу

Гость
#12
Гость

Вам нужно к психологу срочно, он у вас самый настоящий абьюзер. Из созависимых отношений выйти очень не просто. Кстати, история девушки, которой бывший муж отрубил руки, тоже начиналась со словесных унижений и издевательств.

Спасибо, к психологу обращалась, помогло, но не на долго

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#14

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: