Гость
Статьи
Почему он ожидает …

Почему он ожидает только плохое

1.5 года знаю своего мужчину. Удивляет его реакция на некоторые вещи. У вас такое бывало? хотела бы послушать.
Мужчина, как будто постоянно ждёт подвоха. У него младший брат - аутист, недееспособен. Но я как старшая сестра у себя дома (еще 2 брата, младше на 8 и 11 лет) привыкла заботиться. Да и вообще нет у меня предрассудков, как я могу обидеть такого человечка? Таскаю ему подарки и вкусняхи, мой мужчина напрягается и отвечает как бы с недоверием (с полгода точно). Ладно. Это он уже понял, что я не пытаюсь подлизатся или обидеть брата. Брат, кстати, привык, болтает со мной, не смущается.
Когда пытаюсь похвалить мч - обычно слышу недовольную вопиюще подозрительную реакцию. Никак не могу переубедить его, что я не враг. Получается, но редко.
Почему решила написать? Был случай, который сподвиг. Мы хотели провести вместе 3 выходных дня. Я приехала к нему, он сказал, что заболел и грубо попросил уехать, так как плохо себя чувствует. Типа ковид у него. Я услышала и стала плакать. Но от грубости, а не от того факта, что ковид. Кое-как он понял, что я злюсь на него не из-за того, что он "болеет" (оказалось, что показалось) и выхи мы таки провели вместе.
Вот. Что скажете? У кого какой опыт?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас муж бесчувственный и не эмпатичный .Попробуйте не сюсюкаться с ними включить королеву.Покажите иму что вы оба равны.Если вы жертвуете ради него чувствами,жалостью,скорбью,то почему же он такой «крутой».Ответте иму взаимностью

Марфа Васильна я
#2

У вашего мужчины психологические проблемы. Возможно недолюбленный родителями ребенок с низкой самооценкой. Такие люди, как правило, считают себя недостойными любви, к тому же часто бывают патологическими ревнивцами. Думаю, ему необходим хороший психолог.

Гость
#3
Казорин

У вас муж бесчувственный и не эмпатичный .Попробуйте не сюсюкаться с ними включить королеву.Покажите иму что вы оба равны.Если вы жертвуете ради него чувствами,жалостью,скорбью,то почему же он такой «крутой».Ответте иму взаимностью

Я пару раз пыталась... Не могу так. Это же жестоко

Гость
#4
Марфа Васильна я

У вашего мужчины психологические проблемы. Возможно недолюбленный родителями ребенок с низкой самооценкой. Такие люди, как правило, считают себя недостойными любви, к тому же часто бывают патологическими ревнивцами. Думаю, ему необходим хороший психолог.

Читаю ваши слова и понимаю, что вы правы. Он и ревнивец, только шифруется. Пойти к психологу это уже сложнее.
Как можно считать себя недостойным любви? Ума не приложу

Марфа Васильна я
#5
Гость

Читаю ваши слова и понимаю, что вы правы. Он и ревнивец, только шифруется. Пойти к психологу это уже сложнее.
Как можно считать себя недостойным любви? Ума не приложу

После рождения в родительской семье младшего ребенка, к тому же больного, всё внимание и забота родителей перешло на младшенького. Старший при этом чувствовал себя обделённым, ему не хватало родительской любви и тепла, по этой причине, очень сложно такому человеку поверить в то, что его можно просто любить, ведь от самых близких и родных людей он не ощущал таких проявлений чувств.

Гость
#6
Марфа Васильна я

После рождения в родительской семье младшего ребенка, к тому же больного, всё внимание и забота родителей перешло на младшенького. Старший при этом чувствовал себя обделённым, ему не хватало родительской любви и тепла, по этой причине, очень сложно такому человеку поверить в то, что его можно просто любить, ведь от самых близких и родных людей он не ощущал таких проявлений чувств.

Ммм, спасибо, очень мудрые слова. Так и есть...оказывается. Много бедокурил, очень много. А сейчас такая бука.
Меня тож не долюбили) Но я филосовки отношусь к этому. Дома все хорошо и ладно. Поэтому не подумала, что он по сути был обделен как и я.

Гость
#7
Гость

Ммм, спасибо, очень мудрые слова. Так и есть...оказывается. Много бедокурил, очень много. А сейчас такая бука.
Меня тож не долюбили) Но я филосовки отношусь к этому. Дома все хорошо и ладно. Поэтому не подумала, что он по сути был обделен как и я.

в смысле - повзрослев, став самостоятельным он наломал уйму дров в своё время

Lola
#8

Вы не знаете какие психологические травмы он перенес. Может у него было ужасное детство. Если он вам нравиться просто продолжайте узнавать его лучше. А если не готовы, то никто не обязывает встречаться

Алина
#9
Lola

Вы не знаете какие психологические травмы он перенес. Может у него было ужасное детство. Если он вам нравиться просто продолжайте узнавать его лучше. А если не готовы, то никто не обязывает встречаться

Вы правы, я не знаю, но я готова) Пока все взаимно - я горы сверну ради близкого человека :)

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: