Гость
Статьи
Почему так плохо?

Почему так плохо?

Почему мне сейчас так плохо.Ну скажите?Может потому что мне кажеться что всё идё не так. У меня нет любви,а зачем тогда жить.Мне никто толком не нравиться,а тот кто нравиться,тому не нравлюсь я.Помогите!!!!!!

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Может просто еще не пришло ваше время?Все будет хорошо,вероятно у вас на данный момент другое предназначение в жизни,Постарайтесь подумать об этом.А любовь она придет.когда вы ее ждать не будете ,так уж устроен этот мир.Не грустите автор.

Гостья
#2

совет один - ищите собственный(!) интерес в жизни, чтобы жить хотелось независимо оттого, есть в вашей жизни любовь или нет. Иначе просто зачахнете в депрессии.

#3

Правильно говорят вам, ищите дело, которое вам будет интересно...как только перестанете ждать, любовь придет, часто так бывает)

86
#4

не переживайте таааак. всё будет хорошо, как говориться, я узнавала)

Куамиль
#5

А есть ли какие-то объективные причины для депресси? Попробуйте подумать и сформулировать разы типа - у меня не получается это, потому что мне мешает это. Не бойтесь ошибиться, говорите себе, что чувствуете.

Молли
#6

Таня, ну что вам сказать.....вот у меня тоже нет и вроде как бы даже не нужно. Я все время страшно занята, работа, спорт, хобби....но бывают такие вечера, когда знаешь, что все дома с мужьями, а ты одна смотришь телевизор и тогда ощущаешь, что как-то это неправильно. Но с другой стороны, слезами горю не поможешь. Расслабьтесь, погрустите, а потом на следующий день все опять будет хорошо как всегда.

Гость
#7

Не всем женщинам суждено встретить любовь, может вам выпала судьба сделать удачную карьеру, вырастить талантливого ребенка, быть здоровой до старости лет, так что не раскисайте, посмотрите сколько рядом матерей-одиночек и ничего живут, еще и радость в жизни находят, так что выше нос, если судьба, то встретите свою любовь, а если нет, то ищите смысл жизни в чем-то другом, жизнь не заключается только в мужчине.

#8

У меня такое состояние было месяцев шесть назад, и вроде внешностью бог не обделил,и умом тоже,но с мужчинами не везло!!И я решила не думать о мужчинах,а подумать о себе,о близких и родственниках,а любовь когда надо ей прйдёт!!!Я пошла на шейпинг,чаще ездила к своему племяннику,начала ремонт делать в квартире,и как то всё закрутилось.И вот не ждавши познакомилась с замечательным парнем!!Я с ним уже 2 месяца,я счастлива!!!Так что Танюшка всё впереди,главное верить в свои силы и никогда не здаваться!!!

Гость
#9

Попробуйте завести друга, для начала кошку или собаку

#10

А зачем жить для кого то живи для себя. А любовь сама придёт. Самое главное не ищи её. Займись чемсь полезным для себе.

#11

все наладится

Гость
#12

А если будет у вас любовь,будете за неё цепляться,как за последнюю соломинку в жизни?? Т.е.,за мужчину.

Нет ни одного человека,ради которого стоит жить ( и тем более,"любви" как вы выражаетесь,которая как приходит,так и уходит). Автор,научитесь довольствоваться тем,что сейчас,а не бесмыссленным ожиданием непонятного будущего. Можно так и до пенсии просидеть,ожидая лучших времён.

Таня
#13

Спасибо большое за советы!Очень помагают:) Буду стараться забыть о своих проблемах и просто радоваться жизни:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: