Гость
Статьи
Про качели в …

Про качели в отношениях

Прошу помочь с советом. С мужчиной уже год. Примерно полгода огребала от него (упоминания бывших, проезды по моей внешности и интересам), а вторые полгода уже он огребает от меня. Не так часто, но я огрызаюсь на вышеозначенное. Ну да ладно, это терпимо. В остальном мы как 2 голубка, делимся всем и стали взаимно близкими друг другу. Меня напрягает то, что я эмоционально реагирую. Ругаю себя каждый раз за то, что не перетерпела и огрызнулась на что-либо. Я категорически не желаю его обидеть, и сама же срываюсь. Нормальны ли перепалки внутри пары? Как перестать ругать себя за прошлые ссоры?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ктопви666
#1

Женщины эмоциональные создания и это прекрасно. Что касается сдерживания своей реакции, то в паре притираются на протяжении нескольких лет, одного года недостаточно. И то что ты осознаешь необходимость в сдерживании говорит что ты движешься к созданию семьи. Надеюсьтвой мужичок отвечает взаимностью

Гость
#2
ктопви666

Женщины эмоциональные создания и это прекрасно. Что касается сдерживания своей реакции, то в паре притираются на протяжении нескольких лет, одного года недостаточно. И то что ты осознаешь необходимость в сдерживании говорит что ты движешься к созданию семьи. Надеюсьтвой мужичок отвечает взаимностью

благодарю за ответ. Да, он тоже старается поменьше стебать меня... характер такой

Гость
#3
Гость

благодарю за ответ. Да, он тоже старается поменьше стебать меня... характер такой

Я зашла с другого IP, поэтому значок автора пропал.

ктопви666
#4

И ещё: качели это не про вас. По крайней мере топик не о них. К счастью

Гость
#5
ктопви666

И ещё: качели это не про вас. По крайней мере топик не о них. К счастью

Тогда я, видимо, что-то не понимаю. Что такое качели?

Гость
#6
Гость

Тогда я, видимо, что-то не понимаю. Что такое качели?

Качели - это ближе/дальше

Гость
#7
Гость

Качели - это ближе/дальше

Привет двум Максимам.

Гость
#8
ктопви666

Женщины эмоциональные создания и это прекрасно. Что касается сдерживания своей реакции, то в паре притираются на протяжении нескольких лет, одного года недостаточно. И то что ты осознаешь необходимость в сдерживании говорит что ты движешься к созданию семьи. Надеюсьтвой мужичок отвечает взаимностью

дура ты

Гость
#9
Гость

Качели - это ближе/дальше

***. Слава богу. Я бы не пережила качели и был бы разрыв отношений.

Лизабет
#10

Два абьюзера сошлись. А что вы от таких отношений хотели? Сходите к психологу.

Гость
#11
Гость

***. Слава богу. Я бы не пережила качели и был бы разрыв отношений.

патаму што ты слабая и неспособна бороться за отношения. слизнячиха

Гость
#12

А на каком основании вы "огребали" с самого начала отношений, вас кто-то заставлял? Вы отказались от самоуважения, терпели хамство и унижения от чужого человека. Наконец, вместо того, чтобы послать его от себя подальше, решили огрызаться. Ничего он от вас не огребает, шутить изволите, огребаете только вы, и исключительно по собственному желанию. Так что можете себя ругать или не ругать за ссоры, вам бы лучше попробовать из -под плинтуса хотя бы вылезти.

Гость
#13

нормально.

Гость
#14
Лизабет

Два абьюзера сошлись. А что вы от таких отношений хотели? Сходите к психологу.

Ну спасибо за "абьюзера". Отношения нормальные. Я ищу способ стать спокойней.

Гость
#15
Гость

А на каком основании вы "огребали" с самого начала отношений, вас кто-то заставлял? Вы отказались от самоуважения, терпели хамство и унижения от чужого человека. Наконец, вместо того, чтобы послать его от себя подальше, решили огрызаться. Ничего он от вас не огребает, шутить изволите, огребаете только вы, и исключительно по собственному желанию. Так что можете себя ругать или не ругать за ссоры, вам бы лучше попробовать из -под плинтуса хотя бы вылезти.

Ну как вам сказать... В данном случае лучше подставить вторую щеку, чем огрызаться. Он не со зла. И проблем у него хватает.
Но довёл, да. Что я автоматически как злая собачка кусаюсь сразу в ответ.

Гость
#16
Гость

Ну как вам сказать... В данном случае лучше подставить вторую щеку, чем огрызаться. Он не со зла. И проблем у него хватает.
Но довёл, да. Что я автоматически как злая собачка кусаюсь сразу в ответ.

Никто вас не доводил, вы не собачка, привязанная за ошейник, а свободный человек. Если вы выбрали быть для него личным психоаналитиком, разбирать со зла он или нет, и какие у него там проблемы, то будьте последовательны - не жалуйтесь, работайте на почве психоанализа. Хотя мне казалось, отношения совсем не для того людям, а уж на начальных этапах и подавно.

Лизабет
#17
Гость

Ну спасибо за "абьюзера". Отношения нормальные. Я ищу способ стать спокойней.

Это ненормальные отношения. Но дело ваше, если вам нравится убеждать себя в обратном и спрашивать советов на форуме вместо того, чтобы идти к специалисту.

Гость
#18
Гость

А на каком основании вы "огребали" с самого начала отношений, вас кто-то заставлял? Вы отказались от самоуважения, терпели хамство и унижения от чужого человека. Наконец, вместо того, чтобы послать его от себя подальше, решили огрызаться. Ничего он от вас не огребает, шутить изволите, огребаете только вы, и исключительно по собственному желанию. Так что можете себя ругать или не ругать за ссоры, вам бы лучше попробовать из -под плинтуса хотя бы вылезти.

Именно так. Интересно, дойдёт до автора?

#19

И я за то, что у вас нездоровые отношения с самого начала.

Гость
#20
Гость

Именно так. Интересно, дойдёт до автора?

Не дойдет. Она же уже приняла решение, что у нее отношения и начала над ними активно "работать"- зачем ей вообще обращать внимание на поведение этого мужчины? Что он вспоминает бывшую, что ему не нравится ее внешность и вообще она не очень нравится - тогда же не будет "отношений", а ей так хочется)

Гость
#21
Гость

Не дойдет. Она же уже приняла решение, что у нее отношения и начала над ними активно "работать"- зачем ей вообще обращать внимание на поведение этого мужчины? Что он вспоминает бывшую, что ему не нравится ее внешность и вообще она не очень нравится - тогда же не будет "отношений", а ей так хочется)

А думаете, кто он: мизогин, нарцисс, или абьюзер?

Lola
#22

Эмм, такое терпеть не нужно

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема