Гость
Статьи
рыбы почему такой …

рыбы почему такой плохой зз?

почему рыбы плохие?

Опрос
почему рыбы плохие?
автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про эмпатию согласна. Это миф. Отсюда и эгоизм. Но это ок.

Гость
#2

Бедные рыбы 🤦‍♀️

Cancer♋️
#3

А есть вариант «всё вышеперечисленное»?

Cancer♋️
#4
Гость

Бедные рыбы 🤦‍♀️

Ничего, переживут.Я и не такое от одной Рыбы пережила.Аж глаза от слёз болели.Вот и они переживут, не переломятся.

#5

Вам не надоело? Посмотрите свои карты, интересно что у вас самих в рыбы попадает. И о чем такое неприятие энергии рыб.

Cancer♋️
#6
Алиса

Вам не надоело? Посмотрите свои карты, интересно что у вас самих в рыбы попадает. И о чем такое неприятие энергии рыб.

У меня в Рыбах ничего нет.
Моя дата рождения-22.06.2004, 08:02, город Москва.

#7
Cancer♋️

У меня в Рыбах ничего нет.
Моя дата рождения-22.06.2004, 08:02, город Москва.

Не может ничего не быть))) Какой-то дом у Вас точно должен быть в рыбах.

Cancer♋️
#8
Алиса

Не может ничего не быть))) Какой-то дом у Вас точно должен быть в рыбах.

Хорошо.У меня Уран в Рыбах, но это не считается, так как не личная планета, а планета поколения, полно людей с Ураном в Рыбах.Ну, 9 дом в Рыбах.Но это что-то меняет?Это капля в море.

Cancer♋️
#9
Алиса

Не может ничего не быть))) Какой-то дом у Вас точно должен быть в рыбах.

У меня стеллиум в Раке, вот от Рака у меня полно качеств.Я типичный представитель своего знака, но с Рыбами не схожусь вообще, хотя тоже знак воды.

#10
Cancer♋️

Хорошо.У меня Уран в Рыбах, но это не считается, так как не личная планета, а планета поколения, полно людей с Ураном в Рыбах.Ну, 9 дом в Рыбах.Но это что-то меняет?Это капля в море.

Деление на ЗЗ условно. Я здесь уже как-то писала. Например тело человека можно разделить на 12 частей. Вот Вы сейчас уверяете что ноги (рыбы) это фигня полная, у Вас нет ног и т.д. и т.п. Это же согласитесь, глупо звучит.
Определенные качества, черты распределены по ЗЗ, но все это части одного целого и есть в каждом.
Другой пример: внутренний ребенок, родитель, взрослый. Странно уверять, что я родитель, а вот ребенок плохой и вообще во мне такого нет)))
В нас есть все стихии, энергии всех ЗЗ.

Cancer♋️
#11
Алиса

Деление на ЗЗ условно. Я здесь уже как-то писала. Например тело человека можно разделить на 12 частей. Вот Вы сейчас уверяете что ноги (рыбы) это фигня полная, у Вас нет ног и т.д. и т.п. Это же согласитесь, глупо звучит.
Определенные качества, черты распределены по ЗЗ, но все это части одного целого и есть в каждом.
Другой пример: внутренний ребенок, родитель, взрослый. Странно уверять, что я родитель, а вот ребенок плохой и вообще во мне такого нет)))
В нас есть все стихии, энергии всех ЗЗ.

Да, согласна.Человек многогранен, но, опять же, эти энергии присутствуют в разном соотношении у каждого.У меня сильный перекос в сторону Рака.4 планеты в Раке.Солнце, Марс, Меркурий, Сатурн.Но не схожусь с Рыбами.Даже со стеллиумными.Почему так?По идее много планет в Раке+много планет в Рыбах=у людей идеальная совместимость, это знаки воды.Но у меня в жизни иначе.Почему так?

Гость
#12
Cancer♋️

Да, согласна.Человек многогранен, но, опять же, эти энергии присутствуют в разном соотношении у каждого.У меня сильный перекос в сторону Рака.4 планеты в Раке.Солнце, Марс, Меркурий, Сатурн.Но не схожусь с Рыбами.Даже со стеллиумными.Почему так?По идее много планет в Раке+много планет в Рыбах=у людей идеальная совместимость, это знаки воды.Но у меня в жизни иначе.Почему так?

Потому что помимо астрологического в человеке еще много от воспитания, жизненного опыта и тд
Негативное отношение к определенному знаку зодиака это своеобразный предрассудок, это тоже самое как расизм, дискриминация по религии и тп.

Гость
#13
Гость

Потому что помимо астрологического в человеке еще много от воспитания, жизненного опыта и тд
Негативное отношение к определенному знаку зодиака это своеобразный предрассудок, это тоже самое как расизм, дискриминация по религии и тп.

Дискриминация -- это когда есть угнетение, сильные против слабых. А тут его нет. Учите матчасть, прежде чем умничать.

Гость
#14
Гость

Дискриминация -- это когда есть угнетение, сильные против слабых. А тут его нет. Учите матчасть, прежде чем умничать.

Умничаете здесь вы.
Дискриминация по религии - это предвзятое отношение, а как оно проявляется: в словах, действиях, угнетении, не принятии. Не всегда это отношении сильного к слабому

Гость
#15
Гость

Умничаете здесь вы.
Дискриминация по религии - это предвзятое отношение, а как оно проявляется: в словах, действиях, угнетении, не принятии. Не всегда это отношении сильного к слабому

Да, я правда умные вещи говорю, не поспоришь.

Гость
#16
Гость

Да, я правда умные вещи говорю, не поспоришь.

Детский сад...

Гость
#17
Гость

Детский сад...

А вот и дискриминация пошла! Нечего маленьких детей абьюзить, бессовестная.

#18
Cancer♋️

У меня в Рыбах ничего нет.
Моя дата рождения-22.06.2004, 08:02, город Москва.

Ахах вот прикол! Милая девушка посмотрела вашу карту вы так рыбак осераете ,а ведь по энергетики вы с ними ой как похожи...во первый у вас стеллиум личных планет в раке+в 12 доме(а 12 дом это энергия рыб)..дальше..уран в рыбах в завязке со многими личными планетами ,вроде даже с асцендентам+Нептун апазицияя луна ,что искажает восприятия ваше ..
Кароче вывод в комплексе ваш знак рака превращается в рыбу,поэтому характеристика знака рыб вам свойсвотвенна даже больше многих рыб у которых просто солнце там ...
Не а обиду ,но правдо смешно))

#19
Гость

Потому что помимо астрологического в человеке еще много от воспитания, жизненного опыта и тд
Негативное отношение к определенному знаку зодиака это своеобразный предрассудок, это тоже самое как расизм, дискриминация по религии и тп.

👍
Вы обсолютно правы!
Немного даполню
с астрологической точки зрения у человека тоже есть выбор,как воспользоваться энергией той или иной планеты!

Cancer♋️
#20
Астро

Ахах вот прикол! Милая девушка посмотрела вашу карту вы так рыбак осераете ,а ведь по энергетики вы с ними ой как похожи...во первый у вас стеллиум личных планет в раке+в 12 доме(а 12 дом это энергия рыб)..дальше..уран в рыбах в завязке со многими личными планетами ,вроде даже с асцендентам+Нептун апазицияя луна ,что искажает восприятия ваше ..
Кароче вывод в комплексе ваш знак рака превращается в рыбу,поэтому характеристика знака рыб вам свойсвотвенна даже больше многих рыб у которых просто солнце там ...
Не а обиду ,но правдо смешно))

Не знаю.Ну, вы астролог, вам виднее.Я и не знала, что в Рыбах такое.Потому что с ними не схожусь.Парадокс.А не посмотрите карту этой девицы, которая как раз пыталась увести парня.
У кого больше Рыбьего?У меня или у неё?
22.02.2004, время приблизительно 12:00-14:00, город Москва.
И какая она по характеру?Так как близко с ней не общаюсь, поэтому знать не могу.Интересно даже.

Гость
#21

Плохой в чем?

Cancer♋️
#22
Cancer♋️

Не знаю.Ну, вы астролог, вам виднее.Я и не знала, что в Рыбах такое.Потому что с ними не схожусь.Парадокс.А не посмотрите карту этой девицы, которая как раз пыталась увести парня.
У кого больше Рыбьего?У меня или у неё?
22.02.2004, время приблизительно 12:00-14:00, город Москва.
И какая она по характеру?Так как близко с ней не общаюсь, поэтому знать не могу.Интересно даже.

Просто неужели у меня больше Рыбьего, чем у неё.

#23
Астро

Ахах вот прикол! Милая девушка посмотрела вашу карту вы так рыбак осераете ,а ведь по энергетики вы с ними ой как похожи...во первый у вас стеллиум личных планет в раке+в 12 доме(а 12 дом это энергия рыб)..дальше..уран в рыбах в завязке со многими личными планетами ,вроде даже с асцендентам+Нептун апазицияя луна ,что искажает восприятия ваше ..
Кароче вывод в комплексе ваш знак рака превращается в рыбу,поэтому характеристика знака рыб вам свойсвотвенна даже больше многих рыб у которых просто солнце там ...
Не а обиду ,но правдо смешно))

Астро, здравствуйте. Вы молодец, не поленились посмотрели карту. )))
Ну что и требовалось доказать. Каждый раз умиляюсь когда здесь так рьяно что-то отстаивают.

Cancer♋️
#24
Алиса

Астро, здравствуйте. Вы молодец, не поленились посмотрели карту. )))
Ну что и требовалось доказать. Каждый раз умиляюсь когда здесь так рьяно что-то отстаивают.

А может это из-за того, что одинаковые люди отталкиваются друг от друга?Типо одинаковые заряды отталкиваются

Гость
#25
Cancer♋️

Не знаю.Ну, вы астролог, вам виднее.Я и не знала, что в Рыбах такое.Потому что с ними не схожусь.Парадокс.А не посмотрите карту этой девицы, которая как раз пыталась увести парня.
У кого больше Рыбьего?У меня или у неё?
22.02.2004, время приблизительно 12:00-14:00, город Москва.
И какая она по характеру?Так как близко с ней не общаюсь, поэтому знать не могу.Интересно даже.

Увести парня, лол. Когда вы уже закончите? В своей голове наведите порядок.

#26
Cancer♋️

А может это из-за того, что одинаковые люди отталкиваются друг от друга?Типо одинаковые заряды отталкиваются

Первая здравая мысль)))
Ну и я Вам говорила, подумайте что Вы не принимаете в себе, но хорошо видите в других

Гость
#27
Cancer♋️

Не знаю.Ну, вы астролог, вам виднее.Я и не знала, что в Рыбах такое.Потому что с ними не схожусь.Парадокс.А не посмотрите карту этой девицы, которая как раз пыталась увести парня.
У кого больше Рыбьего?У меня или у неё?
22.02.2004, время приблизительно 12:00-14:00, город Москва.
И какая она по характеру?Так как близко с ней не общаюсь, поэтому знать не могу.Интересно даже.

Сейчас вам Астро нагадает по гуглу. Платить/донатить ей не вздумайте только.

#28
Cancer♋️

Не знаю.Ну, вы астролог, вам виднее.Я и не знала, что в Рыбах такое.Потому что с ними не схожусь.Парадокс.А не посмотрите карту этой девицы, которая как раз пыталась увести парня.
У кого больше Рыбьего?У меня или у неё?
22.02.2004, время приблизительно 12:00-14:00, город Москва.
И какая она по характеру?Так как близко с ней не общаюсь, поэтому знать не могу.Интересно даже.

Как по мне это энергия и у вас хорошо видна и у нее,но вы более чувствительная и глубокая ..у вас и львиное есть ,Тоесть с такой смесью когда кто то задевает самолюбие,это ну очень сложно вам переносить,с таким количеством водных планет(прям накрывать может)..Кстати то что она может увести кого то ,пытаться это делать,правда верю,даже без точного времени есть у дамы предпосылки к этому..

#29
Алиса

Астро, здравствуйте. Вы молодец, не поленились посмотрели карту. )))
Ну что и требовалось доказать. Каждый раз умиляюсь когда здесь так рьяно что-то отстаивают.

Здравствуйте Алиса,я вас не сразу узнала, сменили аватарку
А карту да посмотрела ,кстати благодаря вам,вы мне идейку подкинули,прямо самой интересно стало))
Отстаивать любят причем каждый знак по очереди,так почитаешь кругом ходят не люди а ищадия ада
причем под обсолютно любым знаком зодиака😉

Cancer♋️
#30
Астро

Как по мне это энергия и у вас хорошо видна и у нее,но вы более чувствительная и глубокая ..у вас и львиное есть ,Тоесть с такой смесью когда кто то задевает самолюбие,это ну очень сложно вам переносить,с таким количеством водных планет(прям накрывать может)..Кстати то что она может увести кого то ,пытаться это делать,правда верю,даже без точного времени есть у дамы предпосылки к этому..

Ооо, спасибо за разбор большое!Да, накрывает знатно, прям эмоции жуть.А какие предпосылки к тому, что увести может?А то я её уже боюсь.

Cancer♋️
#31
Астро

Как по мне это энергия и у вас хорошо видна и у нее,но вы более чувствительная и глубокая ..у вас и львиное есть ,Тоесть с такой смесью когда кто то задевает самолюбие,это ну очень сложно вам переносить,с таким количеством водных планет(прям накрывать может)..Кстати то что она может увести кого то ,пытаться это делать,правда верю,даже без точного времени есть у дамы предпосылки к этому..

Кстати, сидим сейчас с подругой, она тоже интересуется, есть ли у неё энергия Рыб?Она 26.05.2004, 10:24, город Москва.Не обязательно даже подробно, просто кратко.Заранее вам спасибо, вы лучшая!

Cancer♋️
#32
Cancer♋️

Ооо, спасибо за разбор большое!Да, накрывает знатно, прям эмоции жуть.А какие предпосылки к тому, что увести может?А то я её уже боюсь.

Просто я прям её боюсь.От неё прям негативная энергетика исходит, подруга моя, дату которой написала, тоже так считает.Она вообще считает, что она страшный человек и ее избегать надо.

#33
Астро

Здравствуйте Алиса,я вас не сразу узнала, сменили аватарку
А карту да посмотрела ,кстати благодаря вам,вы мне идейку подкинули,прямо самой интересно стало))
Отстаивать любят причем каждый знак по очереди,так почитаешь кругом ходят не люди а ищадия ада
причем под обсолютно любым знаком зодиака😉

Да изменила аватарку. В одной теме тут болтали про возраст, поставила свою свежую фотку без косметики. Так и осталась пока.

Я каждый раз и предлагаю девочкам внимательнее свою карту изучить. Да и такие бурные эмоции всегда интересны)))

Cancer♋️
#34
Cancer♋️

Просто я прям её боюсь.От неё прям негативная энергетика исходит, подруга моя, дату которой написала, тоже так считает.Она вообще считает, что она страшный человек и ее избегать надо.

Моя подруга, кстати, тоже Рыб ненавидит.

#35
Cancer♋️

Моя подруга, кстати, тоже Рыб ненавидит.

Чем же вам двоим созвездие так насолило?))) Девчонки фигней страдаете.
Встретите вот классного парня... а он рыбы. Так и пройдете мимо из-за своих тараканов в голове.
А если ребенок родится рыбы? Тоже скажете: фу... замените😊

Cancer♋️
#36
Алиса

Чем же вам двоим созвездие так насолило?))) Девчонки фигней страдаете.
Встретите вот классного парня... а он рыбы. Так и пройдете мимо из-за своих тараканов в голове.
А если ребенок родится рыбы? Тоже скажете: фу... замените😊

К мужчинам Рыбам мы отлично относимся)

Гость
#37
Астро

Как по мне это энергия и у вас хорошо видна и у нее,но вы более чувствительная и глубокая ..у вас и львиное есть ,Тоесть с такой смесью когда кто то задевает самолюбие,это ну очень сложно вам переносить,с таким количеством водных планет(прям накрывать может)..Кстати то что она может увести кого то ,пытаться это делать,правда верю,даже без точного времени есть у дамы предпосылки к этому..

Интересно стало, а что именно указывает на такого рода предпосылки??)

Cancer♋️
#38
Гость

Интересно стало, а что именно указывает на такого рода предпосылки??)

Вот такой же вопрос волнует.

#39
Cancer♋️

Просто я прям её боюсь.От неё прям негативная энергетика исходит, подруга моя, дату которой написала, тоже так считает.Она вообще считает, что она страшный человек и ее избегать надо.

Так прорекламировали, даже интересно стало😊

#40
Cancer♋️

К мужчинам Рыбам мы отлично относимся)

Ахаха Двойные стандарты😁
Ну хоть в этом хорошо.

Cancer♋️
#41
Алиса

Ахаха Двойные стандарты😁
Ну хоть в этом хорошо.

Не двойные, просто мужчины Рыбы и женщины Рыбы отличаются сильно друг от друга.Женщины Рыбы ужасны.

Cancer♋️
#42
Алиса

Так прорекламировали, даже интересно стало😊

Ну, вот дата той девицы
22.02.2004, 12:00-14:00, город Москва.
«От этой девушки прям негативная энергетика исходит, какая-то подавляющая, прям чувствуется, что она мерзкий человек.»-слова моей лучшей подруги.

Cancer♋️
#43
Cancer♋️

Ну, вот дата той девицы
22.02.2004, 12:00-14:00, город Москва.
«От этой девушки прям негативная энергетика исходит, какая-то подавляющая, прям чувствуется, что она мерзкий человек.»-слова моей лучшей подруги.

А дата моей лучшей подруги 26.05.2004, 10:24, город Москва

Cancer♋️
#44
Cancer♋️

Ну, вот дата той девицы
22.02.2004, 12:00-14:00, город Москва.
«От этой девушки прям негативная энергетика исходит, какая-то подавляющая, прям чувствуется, что она мерзкий человек.»-слова моей лучшей подруги.

Подруга лучшая говорила ещё тогда:»Ты опасайся её, она Подлая, очень, не подпускай близко к своему мч, это очевидно, она виды на него имеет, даже не пересекайся с этой змеёй»

#45
Cancer♋️

Ну, вот дата той девицы
22.02.2004, 12:00-14:00, город Москва.
«От этой девушки прям негативная энергетика исходит, какая-то подавляющая, прям чувствуется, что она мерзкий человек.»-слова моей лучшей подруги.

У Вас подруга медиум? 😊

Cancer♋️
#46
Алиса

У Вас подруга медиум? 😊

У неё интуиция хорошая, как и у меня, впрочем.У нас у обоих Луна во Льве в оппозиции с Нептуном, читала, что такие люди очень чувствительны и хорошо видят негативных людей.Это так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Cancer♋️
#47
Алиса

У Вас подруга медиум? 😊

От подруги моей вам:Ещё когда у моей подруги завязывались отношения с её парнем, то эта девушка начала сразу навязываться и пытаться влезть в чужие отношения, хотя до этого такого не было.Следовательно, я поняла, что она 100% хочет отбить его.Ну, и на уровне интуиции чувствовала подвох.Поэтому предупредила свою подругу.

#48
Cancer♋️

Ооо, спасибо за разбор большое!Да, накрывает знатно, прям эмоции жуть.А какие предпосылки к тому, что увести может?А то я её уже боюсь.

Да там все на поверхности в связке..Венера в овне даёт озарт,этакий спартивный интерес,(увидел бросил победил)это я утрирую конечно ,но это у девчонок часто проявляется как (к примеру если чувак к ней проявляет ну очень много внимания ,ее это напрягает,а вот если действует по принципу горячо холодно,или вообще мало внимания тогда ей это зайдет,она в вяжется в эти игрульки,но здесь главное не переборщить ,поскольку слишком долгие играли как правила тоже напрягают) это положение не говорит что все с такой Венерой кого то у кого то отбевают,но комплекс карты мы уже говорили о том что у нее фигурирует знак рыб в личных планетах ,и подумайте сами Венера хочет огонька+нептунчик может давать склонность к тайам(в том же семье и тайным связям)а ещё у нее там и уранчик на личность не плох действует,может проводить к неким неожданным импульсам ...
так что все просто ,но я правда не знаю чем вам эта информация поможет))Знаете если человек ваш ,не увидит,а если не вашь ,то в Добрый путь))

#49
Cancer♋️

Кстати, сидим сейчас с подругой, она тоже интересуется, есть ли у неё энергия Рыб?Она 26.05.2004, 10:24, город Москва.Не обязательно даже подробно, просто кратко.Заранее вам спасибо, вы лучшая!

Не ,не посмотрю,я вашу карту глянула чисто из любопыства

Cancer♋️
#50
Астро

Да там все на поверхности в связке..Венера в овне даёт озарт,этакий спартивный интерес,(увидел бросил победил)это я утрирую конечно ,но это у девчонок часто проявляется как (к примеру если чувак к ней проявляет ну очень много внимания ,ее это напрягает,а вот если действует по принципу горячо холодно,или вообще мало внимания тогда ей это зайдет,она в вяжется в эти игрульки,но здесь главное не переборщить ,поскольку слишком долгие играли как правила тоже напрягают) это положение не говорит что все с такой Венерой кого то у кого то отбевают,но комплекс карты мы уже говорили о том что у нее фигурирует знак рыб в личных планетах ,и подумайте сами Венера хочет огонька+нептунчик может давать склонность к тайам(в том же семье и тайным связям)а ещё у нее там и уранчик на личность не плох действует,может проводить к неким неожданным импульсам ...
так что все просто ,но я правда не знаю чем вам эта информация поможет))Знаете если человек ваш ,не увидит,а если не вашь ,то в Добрый путь))

Спасибо большое!Я и говорю, что уводит не из-за того, что любит, а из-за того, что просто спортивный интерес, а на девушку, которая заботится об этом парне, любит его Горячо и искренне, ей пофиг.Люди в Венерой в Овне не умеют любить.