Гость
Статьи
Нужно ли бороться за …

Нужно ли бороться за любовь мужчины?

Все говорят - не нужно, но я знаю такие случаи когда, мужчина был абсолютно безразличен сначала, а потом они поженились! Ведь говорят - за счастье нужно бороться, тогда почему бороться за мужчину считается унизительным?

Zizi
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну счастье... не значит поженились. Можно пожениться и не быть счастливым. А то, что говорят за счастье нужно бороться имеется в виду, что не опускать руки, когда требуется принять какие-то важные решения, не плыть по жизни. А вообще чувства и борьба как-то не очень совместимы. Ну как можно бороться за чувства?

СССР
#2

когда за мужиком бегаешь,он наоборот от тебя..я вот исчезаю,они сразу все активизируются..а вообще,хочешь понять насколько ты ему нужна,испарись из его жизни,потом смотри на его реакцию хехе

Congo
#3

Вот я таким-же вопросом задаюсь. Есть человек которому (уверена на 100%) супер нравлюсь. Он собственник. В компании видит меня флиртующей с многими другими. Но это я так, что б его разозлить немного. Потому что он сам так делает перед мною. Думает, что он для меня как все остальные наверное. А на самом деле не так..дать ему как то понять, что б если бы он захотел чего то серьезного, я бы была очень не против. Или..Ах, даже и не знаю. Боится что попадется..

Гость
#4

и я - чуть что - исчезаю. А бороться - не знаю. Я бы не боролась, не бегала и унижаться просьбами не буду.

Мария
#5

Всегда считала и считаю, что это прирогатива мужчин, в смысле бороться за женщину!

Если любви нет, то за что бороться? А если любовь есть, то никуда не денется, просто ее нужно беречь!

А обхаживать мужиков, унижаться, бегать за ними фу..... куда Мир катится?!

6
#6

бороться нужно женскими штучками, а не бегать за ним, надо брать недоступностью, интригой , и прочее в таком духе , а бегать это у них заложенно природой ,а когда все образуметься и можно стать нормальными людьми ,а не охотник -добыча, вот тогда уже и женщина может поухаживать за мужчиной

Высокое напряжение
#7

За мужчину бороться? Не забывайте: мужчина - охотник, это у него в генетическом коде заложено, нельзя лишать его возможности поохотиться на вас, вы - добыча (ну прикиньтесь добычей).

Гость
#8

В разных ситуациях - по разному! тупой вопрос, опишите конкретную ситуацию. А бороться за что угодно или за кого угодно - это не унизительное по определению!

Гость
#9

Zizi, да больше слушай всяких дур. Делай как считаешь нужным, нечего равняться на пошлые сопли про "охотников".

Булавка+
#10

Нет не надо....Твоя судьба сама тебя найдет. Борьба рано или поздно превращается в разочарования. А сил не осталось. Результат не оправдал ожидания.

Марфа Васильевна
#11

НИКОГДА не надо "колотиться" из-за мужиков, поверьте.Пусть лучше они это делают.

Аспирин
#12

не ненужно, пусть другие за нее борятся!

Тира
#13

потому что это абсолютно неблагодарное дело. Это из личного опыта сообщаю

#14

Дайте мужчинам романтики!Они уже устали от "беготни" этой.Дайте им почувствовать себя мужчинами,завоевывающими нас,женщин.

#15

14 Романтика- позже, сначала- секс..

#16

Zizi, за мужчину можно, конечно, побороться, но делать это нужно очень хитро, так, чтобы у него создавалась иллюзия, что это он за вас борется. Это достаточно сложно, нужно уметь подсаживать мужчину на крючок. И делать это необходимо на трезвую голову, так сказать, - с минимальным количеством эмоций, с твердым планом и расчетом. Вот в этом то и проблема обычно возникает - женщины слишком эмоциональные создания, в особенности в отношении тех, за кого они хотят бороться, и эти эмоции-то и мешают обычно заполучить мужчину. Начинается обычная гонка за мужчиной, сопровождаемая истериками, претензиями, перепадами настроения - а такое только отпугивает мужчину... Поэтому если хотите бороться, то делайте это без эмоций, только таким образом вы сможете вызвать в мужчине тот самый пресловутый инстинкт охотника)

#17

16 ни к чему это.. этого не сделать специально..слишком сложно..

#18

ОБМД,Вы не поверите но некоторые мужчины такие романтики,что сами завязывают долгоиграющие ухаживания!Сама в шоке))

#19

Кареглазка,и я об этом.Нужно суметь сделать так как будто "мы тут не при чем",они сами бегают))А эт сложно

#20

ОБМД, когда очень хочется - всё возможно. У меня был однажды опыт. Тяжело, долго, но в этом есть какой-то свой спортивный интерес) По принципу - вижу цель - не вижу преград)

#21

18 практика показывает что таким и секс- не важен.. а женщинам - важен!!
20 Кари а каков итог? И каков в этом смысл? уж лучше флиртовать с тем ,кому ты изначально нравишся..

#22

ОБМД,не вижу связи.Если он лезет в первый вечер в кровать,не факт что он суперлюбовник.

#23

22 не утрируйте и связь найдете.. некоторые неделями воктруг да около круги нарезают..про секс в первое свидание я не говорил, приличия надо соблюсти.. даже птички брачный танец исполняют!!

#24

ОБМД, итог? Полгода ушло на то, чтобы сломать все его опасения. Потом 2,5 года отношений. Потом я его бросила. Теперь он исправно мне шлет поздравительные смс по праздникам вот уже который год.

#25

А смысл один - ну вот хочется мне добиться этой цели - я добиваюсь. Я же уже сказала - азарт.

Лиса
#26

Кареглазка, а какая у вас была ситуация? Вы ему были безразличны!? Расскажите, пожалуйста, по подробнее!

#27

Лиса, внешне он никак не проявлял своей заинтересованности. И то, что я ему нравилась изначально, я узнала уже после того, как мы начали более-менее близко общаться. Кроме того, он был значительно старше меня по возрасту, и выше по соц.статусу. Но всё ведь фигня, кроме пчёл))) Влюбила я его сначала в образ. Т.к. сначала он даже не знал, что общается именно со мной (я его "охмуряла" виртуально), хотя ежедневно мы виделись по работе. Потом, когда после нескольких подсказок, он таки отгадал, что это я, он несказанно обрадовался, сказав, что ему всегда хотелось, чтобы та незнакомка оказалась мной.... Т.е. получается, что изначально он мне симпатизировал, но не мог сделать первый шаг, не мог сам признаться (на то была масса причин). И если бы я не начала эту игру, то он наше знакомство бы так и ограничилось официальным общением по работе.

6
#28

18 и 16 правы, женщина бориться но по женски и мужикам это нравиться ,) а бегать у них лучше получаеться)

#29

Кареглазка, а как выключить эмоции? куда от них деться? это ведь практически невозможно при неравнодушном отношении.

Лиса
#30

Кареглазка, поделитесь опытом-а как вы начали его охмурять?

Неужели, вы делали что-то такое, что он с лёгкостью с вами общался...или всё таки-тормозил?

#31

Чума, поэтому и сказала, что очень тяжело..именно из-за того, что "выключать эмоции" - это прежде всего подавлять себя, подавлять свои истинные желания, отказываться от своего "Я"...Что-то подобное испытывают артисты, играя роль...Вот у них и надо учиться отрекаться от своего "Я"....

#32

Лиса...всё просто... Я узнала координаты его внешней почты, зарегистрировала левый ящик и написала ему письмо анонимное... Не признание - ни в коем случае! Некую удочку с крючком и червячком..Он купился на интригу.. Ведь не каждый день мужику на почту сваливается некая дама с головоломками))) Ответил...Завязалась переписка... Где-то месяц переписки я не открывала своё "лицо", но намекала на то, что мы с ним знакомы в жизни и что теперь он сам должен догадаться - кто я... И он в итоге догадался! Как карты открылись, он и признался в том, что изначально хотел, чтобы той незнакомкой была я. Начали общаться теперь уже более близко. Но на интим он не решался еще месяцев пять, на то были причины... Но в итоге всё благополучно состоялось и мы были вместе еще 2,5 года. Ну развязку вы помните. Чё-то мне это всё осточертело и я ушла. Осточертело потому, что мне казалось, что он мне не дает того, чего я хочу получать (я о душевных затратах, а не о материальных).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: