Гость
Статьи
БРОСИЛ …

БРОСИЛ парень,поддержите пожалуйста

Встречалась с парнем 9 месяцев,теперь он меня бросил, на протяжении недели всем ходит и говорит какая я плохая,все меня теперь обзывают,когда я им ни чего не сделала,он даже телефон выключил,чтоб я не звонила,а когда нажреться начинает мне звонить и говорить как он хорошо гуляет с моей подругой и какая она хорошая, и что ему без меня лучше,на душе очень больно,и постоянно плакать хочеться....

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,вот подумайте сами на фига вам такой придурок нужен??? или вобще себя не ценим уже? Пока вы сами себя любитьне начнете, остальные будут относится соответсвующе! удачи вам!

Гость
#2

Радуйтесь, что расстались с таким прдурком. Теперь есть возможность встретить НОРМАЛЬНОГО, ХОРОШЕГО парня. Время лечит! Сколько лет Вам и бывшему?

Лизка Турбина
#3

радуйся, что отделалась от такого идиота.Все будет у тебя хорошо)))))Выше нос!Не ты первая, не ты последняя!

Гость ╧ 2
#4

Автор, видите, как все одинаково пишут))) Не зря!

Ия
#5

*** неудачник да и только. Автор, мы вас поддерживаем, выше нос! Будьте выше этих пакостей!

Аля
#6

Еще один урод! Тьфу на него и все, Вика! :) Оглянитесь вокруг :) ммммм... сколько их хороших, а на этого тьфу - 3 раза :) Мы с Вами :) Удачи вам!

Polya
#7

Подругу заодно забудьте, автор!..

Вика
#8

Мне 20 ему 21, что он еще вчера гулял с подругой и с моим бывшем парнем.

Мотя
#9

Вроде взрослый лоб уже, а в *** всё детство играет и тупизм... ган-дон он, зачем звонить тому кого бросил и че то объяснять, говорить... Во мужики пошли, просто идиоты натуральные.. Девушка, не берите трубку, или скажите что вам *** с кем он, где он и что с ним... Если бы ему было на вас плевать - он бы не звонил вам.. Он самоутверждается за ваш счет, поднимает свою самооценку которй у него все равно ен будет... Подругу тоже нах пошлите, её ждёт та же участь что и вас... И на будущее выбирайте парней повзрослее, не столько по возрасту, сколько по мозгам... от возраста тоже много че зависит, они взрослеют и мозгов набираются позже нас, женщин, а некоторые не набираются никогда...

Анонимка
#10

Девчонки,а у меня вот как: мы расстались, но он говорит, что не разобрался в себе, сказала, что хочу, чтоб мы вместе были, его ответ - а я не знаю, не разобрался в себе. Как понять его?

Агнес
#11

10 не xочет вас обижать и придумивает "мягкие" отговорки. Забудте. Не ваше.

Алёна
#12

Если вы и должны плакать, то только от счастья.

Анонимка
#13

Агнес, я так надеялась, а Вы прямо надежду опрокинули))

Агнес
#14

Зачем надеятся...время терять. Даже если сойдётесь опять, спокойно себя уже не будете чувствовать. Вдруг он опят решит "подумать". Да и ошхушхение какое-то, что вроде как милость оказали, вернулись к вам...разобрались в себе его височество... Жизнь одна. то вам сейчас кажется, что всё и без него так плоxо. А потом будете вспоминать свои страдания со смеxом. :) Мужчин полно достойниx. Ишхите того, которий не сомневается в своиx чувстваx к вам. Удачи. :) Ну ето конечн моё ИМХО

Гость
#15

Автор, что значит, поддержите? Садись ко мне на ручки, поддержу и даже понесу.

Анонимка
#16

Агнес, я тоже так думаю, как Вы, но сейчас чувствую, что скучаю по нему...Часто думаю о нем, вспомнаю какие-то моменты, связанные с ним...Сегодня вспомнилось, как он признался мне в любви и настрой такой хороший с самого утра. Пусть думает, я не дергаю его и встречаться ни с кем не хочу пока, не хочу отношения завязывать ни с кем...

Шахерезада Ивановна
#17

да поменяйте вообще номер телефона!!! Вот обломается, когда нажрется в очередной раз и попытается звонить! И новый номер подругам таким не давайте!

Ирина
#18

Пошли его на х..й. Ты одна такая, а парней много очень!!!!

Вика
#19

спасибо за советы и за поддержку,а как ВЫ думаете нужно ли мстить этому человеку

Аноним
#20

Вика, радуйтесь, что Бог отвел Вас от этого парня!

Ну, сами-то подумайте, разве он достойный мужчина? Разве порядочный парень будет так себя вести? Такой подарочек пусть достается другой! А Вы себе еще найдете нормального человека!

Не вздумайте ему звонить не при каких обстоятельствах, если он Вас будет продолжать донимать звонками - поменяйте номер!

Выше нос и не чего из-за таких идитов расстраиваться!

Агнес
#21

19 Зачем мстить? Неужели у вас нет другиx более интересниx и занятий? Самая xорошая мстя ему будет, если ви на него больше внимания обрашхать не будите. Поменяйте номер телеф она. Если он его опять раздобудет, бросайте трубку и не разговаривайте, как если би вам на него начxать. Он вам звонит, что би самоутверждатся. А ви ему в етом только подигриваете. А если мстить будете, то ешхё больше убедите его в том, что он такой неотразимий. Ну как же...девка из-за него с ума сxодит...мстит. В сад его. Лето на дворе. Самое время для романов. :)

Кошка сама по себе
#22

Автор, у меня сейчас очень похожая ситуация. Только я постарше Вас, и, видимо, намного:). Мне кажется, Ваш юноша с дырой в мозге, вот честно... Нормальный мужик не будет на каждом углу говорить, какая Вы плохая. Но даже если Вы преувеличиваете размер бедствия, все равно - плюньте и разотрите. Весь мой жизненный опыт говорит: если не сложилось - все к лучшему. Значит, это просто не Ваш мужчина. Поверьте: время покажет, что лучше без него, чем с ним. Появится новый, тот, кто примет Вас таокй, какая Вы есть. Мужиков очень много, даже на таких кошелок за 40, как я, претендентов хоть завались, а уж Вам-то печалиться... Будьте собой и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: