Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с мужчиной , который не открыл вам дверцу машины

Есть коллега , девушка 27 лет. Симпатичная, стройная, разведена, ребенок. Сейчас она не то чтобы в активном поиске , но хочет встретить мужчину , создать семью. Как-то она сказала, что отшила кавалера потому что он не вышел открыть ей дверцу машины, когда она выходила. Я посмеялась,а она ответила что " всегда нужно держать планку ".
Хочется услышать ваше мнение на этот счёт вообще и именно про открывать дверцу машины)

Опрос
Вы бы стали встречаться с мужчиной, который на первом свидании не открыл вам дверцу машины
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Мужчина открывает дверь машины женщине в двух случаях: или новая машина, или новая женщина.

Садом и Гоморра
#2

Я веду себя так, что мужчина открывает дверь сам и пропускает сначала меня. Но дверь автомобиля я сама лучше открою. В редких случая мужчина может помочь.

Гость
#3
гендерное преступление🍎

Мужчина открывает дверь машины женщине в двух случаях: или новая машина, или новая женщина.

Как это вообще должно происходить? Мужчина вышел, обошёл машину, чтобы открыть дверь пассажиру? А зачем?

Гость
#4

Зато сразу понятно, почему от неё первый мужик сбежал.

Ололошеньки
#5

Если бы она держала планку, то не рожала бы от кого попало, что бы потом быть матерью - одиночкой.

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Как это вообще должно происходить? Мужчина вышел, обошёл машину, чтобы открыть дверь пассажиру? А зачем?

Зачем что? Открывать дверь? Вы, наверно, удивитесь, но некоторые да, открывают дверь...пропускают женщину вперед, подают пальто... Это на будущее, вдруг понадобится включить демо-режим приличного человека и джентльмена.

Садом и Гоморра
#7
Гость

Как это вообще должно происходить? Мужчина вышел, обошёл машину, чтобы открыть дверь пассажиру? А зачем?

Наверное, чтобы попрощаться с требовательной пассажиркой.

Гость
#8

Нормальный мужие всегда сам дверь будет открывать, а то неуклюжая баба может её поломать.

Гость
#9
Ололошеньки

Если бы она держала планку, то не рожала бы от кого попало, что бы потом быть матерью - одиночкой.

ну зачем так строго-то...ну , держала планку , держала...уронила. наклонилась поднять... и тут...)))

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Зачем что? Открывать дверь? Вы, наверно, удивитесь, но некоторые да, открывают дверь...пропускают женщину вперед, подают пальто... Это на будущее, вдруг понадобится включить демо-режим приличного человека и джентльмена.

самое главное пропускать женщину вперед. как утверждают "британские ученые" эта привычка идет с тех времен, когда нужно было убедиться, что в пещере не решил заночевать саблезубый тигр (ну , или не ждет снаружи , что для сабжа уже монопенисно). ;)

гендерное преступление🍎
#11
Гость

самое главное пропускать женщину вперед. как утверждают "британские ученые" эта привычка идет с тех времен, когда нужно было убедиться, что в пещере не решил заночевать саблезубый тигр (ну , или не ждет снаружи , что для сабжа уже монопенисно). ;)

Да, славный баян. Ну хоть открыл для себя, что такое правила этикета и традиции.

Гость
#12

Почему мало вариантов? Я где, например, мужчина предлагает прыгать на ходу, оплатить проезд, толкать до стоянки, помыть авто, убрать мусор в багажнике, а то не повезет. Много же интересных мужчин бывает

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Да, славный баян. Ну хоть открыл для себя, что такое правила этикета и традиции.

а то!)) а что , завидно? так эта..."как много нам открытий чудных..." )))
эт не по членам прыгать , и не с нагулянным дитём за этикеты корить... ;))

гендерное преступление🍎
#14
Гость

а то!)) а что , завидно? так эта..."как много нам открытий чудных..." )))
эт не по членам прыгать , и не с нагулянным дитём за этикеты корить... ;))

Нет, зависанию на пикабу и выделыванию на вумане не позавидуешь. Другие образцы радуют, а ты, дружок, нет.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Нет, зависанию на пикабу и выделыванию на вумане не позавидуешь. Другие образцы радуют, а ты, дружок, нет.

увы , не смею спорить. и даже цели не ставилось (да я никогда бы и не посмел!) радовать настолько утонченное уёб...божество. )))
вам таки виднее - я сюда просто случайно зашел два дня назад. )))

гендерное преступление🍎
#16
Гость

увы , не смею спорить. и даже цели не ставилось (да я никогда бы и не посмел!) радовать настолько утонченное уёб...божество. )))
вам таки виднее - я сюда просто случайно зашел два дня назад. )))

ммм..залетный мимокрокодил, ну тем более.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

ммм..залетный мимокрокодил, ну тем более.

и все?!
да...реально зависание на вумене делает тупее...валить надо...))))
шо ж вы все такие тупенькие , фемочки дорогие?!))))) или вы еще неопытная тварь , только учитесь?))))

гендерное преступление🍎
#18
Гость

и все?!
да...реально зависание на вумене делает тупее...валить надо...))))
шо ж вы все такие тупенькие , фемочки дорогие?!))))) или вы еще неопытная тварь , только учитесь?))))

По себе судишь. Понятно. Валите, но только не в штанишки.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

По себе судишь. Понятно. Валите, но только не в штанишки.

да , детский сад , штаны на лямках...))))
точно начинающая , но имеющая через пару лет общения тут прекрасные перспективы роста тп)) поздравляю!))))

гендерное преступление🍎
#20
Гость

да , детский сад , штаны на лямках...))))
точно начинающая , но имеющая через пару лет общения тут прекрасные перспективы роста тп)) поздравляю!))))

Похвала от тебя дорого стоит, не задерживайся.

#21

У каждого свои тараканы. :)
Стесняюсь спросить, а если он на первом свидании не зарулём, как быть? :)

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Похвала от тебя дорого стоит, не задерживайся.

дарю бесплатно! не надорвись!)))

гендерное преступление🍎
#23
Гость

дарю бесплатно! не надорвись!)))

Заботливый, столько драгоценного внимания, но не последовательный.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Заботливый, столько драгоценного внимания, но не последовательный.

почему? очень последовательный!
и похвалил , и поругал , и подарил...могу и послать , если выпросите , у меня не задержится))

гендерное преступление🍎
#25
Гость

почему? очень последовательный!
и похвалил , и поругал , и подарил...могу и послать , если выпросите , у меня не задержится))

Так сообрази, раз не тупенький. То, что у тебя недержание заметно.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Так сообрази, раз не тупенький. То, что у тебя недержание заметно.

не , логика тп нормальному анализу не поддается , а пить еще рано.
сразу скажи - слать или не слать? ))

гендерное преступление🍎
#27
Гость

не , логика тп нормальному анализу не поддается , а пить еще рано.
сразу скажи - слать или не слать? ))

Самокритично.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Самокритично.

само собой. а ты уже начала бухать , потому и недержание?
так слать или нет?!)))

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Зачем что? Открывать дверь? Вы, наверно, удивитесь, но некоторые да, открывают дверь...пропускают женщину вперед, подают пальто... Это на будущее, вдруг понадобится включить демо-режим приличного человека и джентльмена.

Женщину вперед можно пропустить разве что в темной подворотне с гопниками. В случае чего это даст мужчине время сделать ноги.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

само собой. а ты уже начала бухать , потому и недержание?
так слать или нет?!)))

Пока свободен.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Женщину вперед можно пропустить разве что в темной подворотне с гопниками. В случае чего это даст мужчине время сделать ноги.

Это папа поделился житейской мудростью? Надеюсь, и мама поучаствовала.

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Это папа поделился житейской мудростью? Надеюсь, и мама поучаствовала.

Нет. Это из личного опыта 😊

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Пока свободен.

и все?! мы вот так вот расстанемся?!))
а...поцеловать?..)))

Гость
#34
Гость

и все?! мы вот так вот расстанемся?!))
а...поцеловать?..)))

в попку))

Гость
#35
Гость

в попку))

ну , это можно бы обсудить...если захочет...))

Чертополох
#36
гендерное преступление🍎

Мужчина открывает дверь машины женщине в двух случаях: или новая машина, или новая женщина.

Да да да!!!!
Именно так!!!!
А *** дура, так всех и проворонит ;)))
Более того, если ты не открываешь дверь , то в итоге тебе и дают ;)))

Гость
#37

Не то что бы открыл, закрыл на замок)))

Лапусик
#38

Из-за дверцы суматоху поднимать глупо.

Жопа с ручкой
#39

Я так поняла слова автора:девушка выходит из дома,ее кавалер встречает на такси,тогда конечно,он обязан открыть ей дверь(особенно если Машина затонирована),если кавалер сам за рулем-не вижу тогда в этом смысла,если только у них не первое свидание.

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Зачем что? Открывать дверь? Вы, наверно, удивитесь, но некоторые да, открывают дверь...пропускают женщину вперед, подают пальто... Это на будущее, вдруг понадобится включить демо-режим приличного человека и джентльмена.

Как и обычно, везде должна быть мера. Когда Вы идете в туалет (а тем более выходите из него), Вы считаете, что перед Вами тоже мужчина должен дверь открывать ?

Гость
#41
пока дома

У каждого свои тараканы. :)
Стесняюсь спросить, а если он на первом свидании не зарулём, как быть? :)

Будет открывать дверь в ванной и туалете у нее дома. 😆

Гость
#42
Гость

Как это вообще должно происходить? Мужчина вышел, обошёл машину, чтобы открыть дверь пассажиру? А зачем?

Да именно так это и выглядит) мой молодой человек так и делал на протяжении двух лет отношений

Бля
#43
пока дома

У каждого свои тараканы. :)
Стесняюсь спросить, а если он на первом свидании не зарулём, как быть? :)

Ничего сложного - дверь машины не открыл - не открыл остальное это жалкие оправдания)). В конце концов можно дверь такси открыть, не уточняется же что это за дверь должна быть.

Гость
#44

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: