Гость
Статьи
Наличие ребёнка и …

Наличие ребёнка и будущие отношения

Ситуация такая - было три свидания, прикосновения поцелуи но не переспали. На третьем свидании я рассказала, что у меня ребёнок двухлетний, но отношения с бывшим закончились два года назад. Он сказал, что ему нужно подумать об этом. Потом начал сильно приставать, но я сказала, что хотя и очень ценю его и хочу, пока не готова к интиму. Он стал говорить, что его интересуют моногамные серьезные отношения, но из-за того, что я не переспала, он озверел, хотя и пытался этот скрыть. Писать ли мне ему самой или он сам напишет, если ребёнок для него - не помеха и если хотел не только секса? И ещё один вопрос - если будет четвёртое свидание и я безумно его хочу, если я с ним пересплю, какая гарантия, что он не исчезнет? Или лучше постараться без секса пообщаться пока? Я немного запуталась, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он озверел от отказа в сексе - от него лучше вообще подальше держаться.
Он вообще понимает что Вы можете сами решать давать/не давать? Такое чувство что Ваш отказ стал для него разрывом шаблона.

Гость
#2

Какой смысл строить из себя невинную девицу после родов? В вашей жизни был мужик (наверняка не один), ребенок, а секс для вас это слишком серьезно? После разводов ищут сначала секс, а потом постепенно ё бырь оказывается неплохим отцом (или не оказывается), а не наоборот. Никто не мечтает быть отцом чужому ребенку и иногда пое бывать женщину. Сначала влюбляются, тразаются, потом начинают проводить время и только потом строят второю-десятую семью. А вы хотите чтобы к вам относились как к девственнице, подкатывали с невинными поцелуями. Вы не в том положении-это просто смешно. Так же как в 40 одеть шортики, гольфики и 2 хвостика прие бенить. Я не против женщин с детьми и не считаю что они должны ставить на себе крест, но вот это вот "относись ко мне как к девочке, хотя я 3 раза развелась" меня очень удивляет. Хотите общаться без секса? Не намекайте, не позволяйте целовать. Хотите трахаться? Не говорите "ваще то у меня тоже дымиться, но мама учила что только через месяц и после того как шоколадку подаришь можно". Вы женщина! Взрослая! Хотите трахаться? Трахайтесь. Не хотите? Не е б ите мозги никому

Гость
#3

Если не алень, нормальный мужик, то должен просто переспать и слиться. Всё-таки с РСПешкой строить отношения не стоит.

Гость
#4

Отношения начинаются с секса.Всё равно долгое время вы будете просто секситься,так че тянуть, не девочка.А станет ли он вашим будущим мужем или кем-то типа того , захочет ли стать отчимом и вообще захотите ли вы сами этого, время покажет

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? Такое ощущение, что не больше 18. Озверел оттого, что вы отказали, но вы его хотите, но не хотите, а он не готов, но подумает и может, если вы "дадите" у вас будут серьезные отношения...и ещё есть ребенок, но вы даже не выяснили его отношение к нему.
А вы отца для ребенка ищите или мужика для перепихона?

Гость
#6

Какая гарантия, что не исчезнет после секса на 4 свидании?
Вы о чем? Кто вам гарантию может дать?
От может исчезнуть даже тогда, когда вы забеременеете.
Гарантия(((

warlord
#7

Как в темах просто про воспитывать ребёнка, все на гумус изводятся- как тяжело его растить и сколько всего ему надо, больничные, отказ от карьеры, бессонные ночи, стирки, убоки, глажки, кружки и обязательно свозить на моречко...

Как подкатывать к новому мужчине, то ребёнок-это ачетакова?, просто открытка на новый год...

Всё уже! Был у ваш шанс в браке быть царевишной, вы его просгали. Теперь вы только на побегушках у хотелок чужого мужчины....
Потрахушки с вами, только когда ему удобно, и мелкие подарочки, чтобы вы не соскочили, а ему не вставать с дивана в поисках новой промежности...
Вот так! Каждый раз говорю глупым чудачкам- до последнего берегите свой брак...

Гость
#8
warlord

Как в темах просто про воспитывать ребёнка, все на гумус изводятся- как тяжело его растить и сколько всего ему надо, больничные, отказ от карьеры, бессонные ночи, стирки, убоки, глажки, кружки и обязательно свозить на моречко...

Как подкатывать к новому мужчине, то ребёнок-это ачетакова?, просто открытка на новый год...

Всё уже! Был у ваш шанс в браке быть царевишной, вы его просгали. Теперь вы только на побегушках у хотелок чужого мужчины....
Потрахушки с вами, только когда ему удобно, и мелкие подарочки, чтобы вы не соскочили, а ему не вставать с дивана в поисках новой промежности...
Вот так! Каждый раз говорю глупым чудачкам- до последнего берегите свой брак...

С чего бы это? У него могут быть дети и у нее. Он алиментщик, ее дети живут с ней-все честно. А если мужик в браке начал бухать, а до этого был кодирован на 10 лет и он и его мама до брака этот факт скрыли женщина это все должна выгребать? А если он загулял это она брак не сохранила не стала терпеть? А если он просто разлюбил, повзрел и у него изменились ценности-раньше любил ее за сиськи стоячие, а после родов стойка стала лежкой, а вот ее необразованность вылезла и он говорит "содержать буду, но жить нет" и ушел? У развода много факторов, любой может оказаться *** и мужчина и женщина. И лучше быть женщиной, которая любит своих детей и живет с ними, чем мужчиной который укрывается от алиментов, не появляется годами, а потом орет что ему РСПха не пара, конечно не пара, у такого гов на пары вообще не должно быть

Гость
#9

Сегодня день доброты, поэтому бесплатный совет от меня тебе, Автор.
1. Ты ***, то есть дно. Сценарий невесты первоходки в твоём исполнении смешон и жалок.
2. Ты должна быть готова чем то компенсировать собственную ущербность, так как твой будущий избранник будет терпеть твоего ребенка и его биоотца.
3. И основное. Не ищи тех кто скажет "ребенок не проблема". Это то же самое, что сказать "какашка вкусная". Очевидно же что нет. И какашки невкусные и чужие дети - источник набора узкоспецифических проблем. Поэтому то говорящие что ребенок не помеха лжецы или идиоты. Ищи реалиста, кто скажет тебе правду, с ним что то станет возможным, кроме секса.

Не благодари.

Гость
#10

Автор, а вы чего хотите? Вам самой что нужно от этих отношений? Секс на четвертом или сотом свидании никому ничего не гарантирует - мужчина может исчезнуть в любую минуту. Делайте только то, за что потом не будете упрекать ни его, ни себя.

Гость
#12
Гость

С чего бы это? У него могут быть дети и у нее. Он алиментщик, ее дети живут с ней-все честно. А если мужик в браке начал бухать, а до этого был кодирован на 10 лет и он и его мама до брака этот факт скрыли женщина это все должна выгребать? А если он загулял это она брак не сохранила не стала терпеть? А если он просто разлюбил, повзрел и у него изменились ценности-раньше любил ее за сиськи стоячие, а после родов стойка стала лежкой, а вот ее необразованность вылезла и он говорит "содержать буду, но жить нет" и ушел? У развода много факторов, любой может оказаться *** и мужчина и женщина. И лучше быть женщиной, которая любит своих детей и живет с ними, чем мужчиной который укрывается от алиментов, не появляется годами, а потом орет что ему РСПха не пара, конечно не пара, у такого гов на пары вообще не должно быть

Можно хоть сколько найти причин. Но ситуацию это не изменяет она всё равно ***, из-за чего это не принципиально. Для следующего мужика она просто баба с прицепом, зачем ему эти оправдания? Личинка есть это клеймо.
Поэтому *** должна реально смотреть на свой статус и не кочевряжится от предложения секса на или растворится в своей личинки и встретить старость с кошками.

Гость
#13
Гость

Можно хоть сколько найти причин. Но ситуацию это не изменяет она всё равно ***, из-за чего это не принципиально. Для следующего мужика она просто баба с прицепом, зачем ему эти оправдания? Личинка есть это клеймо.
Поэтому *** должна реально смотреть на свой статус и не кочевряжится от предложения секса на или растворится в своей личинки и встретить старость с кошками.

Что за чушь у вас в голове? Ваша мама внушила вам свои комплексы?

Гость
#14
Гость

Какой смысл строить из себя невинную девицу после родов? В вашей жизни был мужик (наверняка не один), ребенок, а секс для вас это слишком серьезно? После разводов ищут сначала секс, а потом постепенно ё бырь оказывается неплохим отцом (или не оказывается), а не наоборот. Никто не мечтает быть отцом чужому ребенку и иногда пое бывать женщину. Сначала влюбляются, тразаются, потом начинают проводить время и только потом строят второю-десятую семью. А вы хотите чтобы к вам относились как к девственнице, подкатывали с невинными поцелуями. Вы не в том положении-это просто смешно. Так же как в 40 одеть шортики, гольфики и 2 хвостика прие бенить. Я не против женщин с детьми и не считаю что они должны ставить на себе крест, но вот это вот "относись ко мне как к девочке, хотя я 3 раза развелась" меня очень удивляет. Хотите общаться без секса? Не намекайте, не позволяйте целовать. Хотите трахаться? Не говорите "ваще то у меня тоже дымиться, но мама учила что только через месяц и после того как шоколадку подаришь можно". Вы женщина! Взрослая! Хотите трахаться? Трахайтесь. Не хотите? Не е б ите мозги никому

Просто супер !

Гость
#15
Гость

Что за чушь у вас в голове? Ваша мама внушила вам свои комплексы?

Моя мама не была никогда *** , откуда ей знать такие комплексы.
Это обычная логика, которая у баб тоже ОЧЕНЬ хорошо включается когда речь идёт о мужике ***.
Просто отзеркалил бабские мнение.

Гость
#16
Гость

Моя мама не была никогда *** , откуда ей знать такие комплексы.
Это обычная логика, которая у баб тоже ОЧЕНЬ хорошо включается когда речь идёт о мужике ***.
Просто отзеркалил бабские мнение.

Так надо не зеркалить вслед за "бабами" дурные мнения, а иметь свои - адекватные и достойные.

Гость
#17
Гость

Так надо не зеркалить вслед за "бабами" дурные мнения, а иметь свои - адекватные и достойные.

Моё мнение полность совпадает. В чём они дурные?
Всё логично, перешла в клуб *** будь готова соответствовать статусу и своему месту на брачном рынке.
Глупо из себя изображать недотрогу в статусе ***.

Гость
#18
Гость

Моя мама не была никогда *** , откуда ей знать такие комплексы.
Это обычная логика, которая у баб тоже ОЧЕНЬ хорошо включается когда речь идёт о мужике ***.
Просто отзеркалил бабские мнение.

Знаете, дерь мо не нужно ни с детьми, ни без детей. А нормальные и мужчины и женщины находят себе пару несмотря на наличие детей. Я уже представляю как Джоли говорят "ты мне не пара, у тебя дети" или Бреду "иди к черту, алиментщик с личинками". Вы можете сказать, ну она же не Анджелина, но и к ней не Питт подрулил.

Гость
#19
Гость

Знаете, дерь мо не нужно ни с детьми, ни без детей. А нормальные и мужчины и женщины находят себе пару несмотря на наличие детей. Я уже представляю как Джоли говорят "ты мне не пара, у тебя дети" или Бреду "иди к черту, алиментщик с личинками". Вы можете сказать, ну она же не Анджелина, но и к ней не Питт подрулил.

Согласен , что бабло или известность могут сгладить статус ***, но что то мне подсказывает что ТС не располагает таким бонусом.
Хотя и богатые *** тоже так себе удовольствие, их личинки ещё более капризные и избалованные.

Гость
#20
Гость

Знаете, дерь мо не нужно ни с детьми, ни без детей. А нормальные и мужчины и женщины находят себе пару несмотря на наличие детей. Я уже представляю как Джоли говорят "ты мне не пара, у тебя дети" или Бреду "иди к черту, алиментщик с личинками". Вы можете сказать, ну она же не Анджелина, но и к ней не Питт подрулил.

Она не Джоли , но с личинкой.
Он не Пит , но без прицепа.
Чувствуешь разницу?

Гость
#21
Гость

Согласен , что бабло или известность могут сгладить статус ***, но что то мне подсказывает что ТС не располагает таким бонусом.
Хотя и богатые *** тоже так себе удовольствие, их личинки ещё более капризные и избалованные.

Я вам не о богатстве. Богатые подруливают к богатым. У девушки парень обычный

Гость
#22
Гость

Я вам не о богатстве. Богатые подруливают к богатым. У девушки парень обычный

У них разный бэкграунд.
Свой статус она понизила сама, теперь придётся принимать условия игры которые ей предлагают.....или кошки🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

Она не Джоли , но с личинкой.
Он не Пит , но без прицепа.
Чувствуешь разницу?

И что??? Она что на свидание ребенка привела? Или попросила ребенка содержать? Решается вопрос трахаться ей или нет. Всё. Отношения это не всегда жить вместе, собрать детей в кучу и растить их вместе. А по выходным будут приходить бывшие со своими семьями и новыми детьми. Отношения это иногда куда-то съездить, погулять, провести выходные вместе. А здесь похрену есть у кого-то дети или нет. Речь у автора не о поиске нового папы ребенку, возможны отец прекрасно справляется с этой ролью сам

Гость
#24
Гость

И что??? Она что на свидание ребенка привела? Или попросила ребенка содержать? Решается вопрос трахаться ей или нет. Всё. Отношения это не всегда жить вместе, собрать детей в кучу и растить их вместе. А по выходным будут приходить бывшие со своими семьями и новыми детьми. Отношения это иногда куда-то съездить, погулять, провести выходные вместе. А здесь похрену есть у кого-то дети или нет. Речь у автора не о поиске нового папы ребенку, возможны отец прекрасно справляется с этой ролью сам

Ты читала вводную тс? Как бы она сразу написала, что не готова ебббаться просто так.🤷‍♂️
И не хочет ему давать если он сольётся, хоть и очень хочется.
Я тоже самое впринципе написал , что и ты. Секс по выходным когда личинка пристроена куда нибудь, это нормально для тс.
По-моему парень хочет того же 🤷‍♂️
Секс с *** по выходным это милое дело👍 самый оптимальный вариант. Сам время от времени его практикую.

Гость
#25
Гость

И что??? Она что на свидание ребенка привела? Или попросила ребенка содержать? Решается вопрос трахаться ей или нет. Всё. Отношения это не всегда жить вместе, собрать детей в кучу и растить их вместе. А по выходным будут приходить бывшие со своими семьями и новыми детьми. Отношения это иногда куда-то съездить, погулять, провести выходные вместе. А здесь похрену есть у кого-то дети или нет. Речь у автора не о поиске нового папы ребенку, возможны отец прекрасно справляется с этой ролью сам

Тогда речь идёт о безответственном шаладроме. Можно давать и на первом свидании, раз мужик нужен для удовлетворения похоти и уже не ждать от него серьезного отношения с таким-то подходом. Зачем тогда вообще выпендриваться, о детях говорить, раз отец не нужен? Встретились, перепихнулись и все, дальше у каждого своя жизнь до очередного перепихона.

Гость
#26
Гость

Ты читала вводную тс? Как бы она сразу написала, что не готова ебббаться просто так.🤷‍♂️
И не хочет ему давать если он сольётся, хоть и очень хочется.
Я тоже самое впринципе написал , что и ты. Секс по выходным когда личинка пристроена куда нибудь, это нормально для тс.
По-моему парень хочет того же 🤷‍♂️
Секс с *** по выходным это милое дело👍 самый оптимальный вариант. Сам время от времени его практикую.

Еба ться с матерью личинки или с ***, и иметь отношения, но проживать отдельно это разное и мы о разном

Гость
#27
Гость

Еба ться с матерью личинки или с ***, и иметь отношения, но проживать отдельно это разное и мы о разном

Это тебе так кажется 😁
Это очень тонкая грань, практически условная....🤷‍♂️
Не нужно самообманываться.

Гость
#28
Гость

Это тебе так кажется 😁
Это очень тонкая грань, практически условная....🤷‍♂️
Не нужно самообманываться.

У любого свободного мужчины есть категория подружек:"если хочешь встретимся, ребенка забрал отец".
Во время встречи мужчину ожидают слова любви (лживые впрочем, но он об этом знает), гастрономические и сексуальные излишества. Таковой порядок вещей длится полгода-год. Затем женщина сообщает мужчине, что он достоен награды, даже двух. Она поняла всю серьезность его намерений и теперь всецело доверяет ему самое ценное - отныне большую часть досуга им надлежит проводить вместе с ребенком. И вообще она с радостью примет его предложение о создании семьи, где все всех любят. Умный мужчина после этих слов падает на колени и кричит слова согласия. Говорит женщине, что сам долго готовился к этому и уже припас кольца и памятные подарочки всей своей будущей семье, за которыми тотчас и отправляется.
Покинув похабное гнездышко мужчина блокирует все контакты этой женщины и не возвращается к ней более никогда.

Гость
#29
Гость

Если не алень, нормальный мужик, то должен просто переспать и слиться. Всё-таки с РСПешкой строить отношения не стоит.

*** дно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: