Гость
Статьи
Отношения. Развития …

Отношения. Развития нет, про будущее не слова

Здравствуйте, прошу совета, мне 23 года, есть сын 2 года, воспитываю одна
Около полугода назад познакомилась с мужчиной, 30 лет
Не пьет, не курит, стабильная работа, добрый и заботливый. Но все эти полгода мы как малолетки встречаемся днем когда сын в саду и я свободна, развития нет, про будущее не слова, ребёнка ни разу не видел, говорит любит и он не готов, если я буду готова ждать пару лет пока он созреет, то хорошо, если нет то нет. Мы не предохраняемся..говорит если забеременею тогда съедемся может быть, или я ему ребёнка отдам он( рожу ему) подскажите, это я выкабеливаюсь или он дурак? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Бегите от него.

1. 2 года — это слишком долго, чтобы мужчина «созрел». Это что за фрукт такой долгозреющий? 0_о

2. За беременность отвечаете вы оба. Если ему пофиг на ваше тело, проблемы, которые за этим последуют, то вам это зачем? Он вам даже не обещает съехаться, а кормит «завтраками» — может быть...когда-нибудь...

Ваш сын — неотъемлемая часть вашей семьи (где вас двое — вы и сын). Если мужчина не готов знакомиться с вашим сыном сейчас, то он не будет готов и потом. Это всё отговорки, что ему нужно созреть. Не ведитесь.

Это вы с сыном впускаете в дом мужчину, а не мужчина решает — быть вашему сыну в семье или нет.

Гость
#1

Он очень старый для Вас, еще и с претензией. Я б поискала еще. В крайнем случае - вернетесь обратно, отношения у Вас несерьезные - он не обидется.

#2

Видимо он не увидел в вас ту с кем хотел бы делить свою жизнь, иначе у вас не было бы такого чувства и таких вопросов. Скорее вы ему нравитесь, но относится он к вам как к девушке с которой классно проводить время, ничего серьезного. Возможно не готов принять вашего ребенка и поэтому так несерьезно настроен к вам. Советую прямо поговорить с ним и обозначить что вас волнует несерьезность его намерений к вам.

#4

Как такое может быть "ребёнка ни разу не видел, говорит любит"...Тут навязывается простой вопрос: А не врёт ли? Если любит вас, то принимает и вашего ребенка, помогает и заботится. А вот предохраняться надо обязательно с непостоянным партнером, особенно если у вас маленький ребенок. Лучшим предохранением в вашем случае будет послать его подальше!

Гость
#5

Срочно начните предохраняться!! Не глупите. Прям слов нет какие девушки глупые. Даже страшно за вас

#6

Автор. А с чего вы взяли, что мужчина (не путать с мужиками) будет расценивать женщину с ребенком для каких-то серьезных отношений?

Давайте я объясню вам на пальцах простыми цифрами. Если вы хоть немного привлекательная женщина без детей, ваша ценность в глазах мужчины 100 из 100.
У вас есть ребенок\дети от предыдущего брака - Моментально 30-40 из 100.
Вы не умеет выбирать мужчин и не способны делать критически серьезные выборы в жизни. И если вдруг станет тяжело, то вы сразу же сбежите. Прибавим к этому нашу судебную систему, которая всегда ( в 95% случаев) работает против мужчин. Ему это надо?

Гость
#7

Вы не предохраняетесь, вы что хотите быть уже с двумя детьми? Вы не поняли, что мужикам дети не нужны?
Вас используют как спермослив. А если при этом ни подарков ни денег, то вам это зачем?

Гость
#8

тебя просто бесплатно ахают. И покупают на "когда-нибудь". А ты бежищь как собачонка за несуществующей конфеткой

Ёлочка
#9
Гость

Вы не предохраняетесь, вы что хотите быть уже с двумя детьми? Вы не поняли, что мужикам дети не нужны?
Вас используют как спермослив. А если при этом ни подарков ни денег, то вам это зачем?

Вот именно забеременев будите растить двоих , а он свалит в закат и ребёнок ему совсем не нужен и что значит возможно сойдёмся ….? У Вас есть чувство собственного достоинства? Он вам просто пользует !

Гость
#10

Из текста видно,что все условия идут от партнёра,"если то,если это"....А где ваши пожелания в его адрес?Пока что ваша главная задача-вырастить ребенка,вот кому вы нужны в первую очередь.И очень трезво смотреть в будущее,ибо ,чего греха таить,не очень мужчины спешат жениться на женщине с ребенком

Гость
#11
Contagion

Нах ему твой бастард не уперся. Уважающий себя, а значит и уважаемый в его кругах никогда не потерпит вторых ролей, кого бы это не касалось: твоих предков, родственников или нае_быша

Дурак набитый ,уважаемый в кругу таких же дураков.Сам ты бастард и на.. ш,что тебе провалиться в Ад.Нашел с кем войну вести-с детьми!

#13

Как мужчина вам скажу, вас используют для утех. Ребенка не видел и не захочет видеть, а ведь полгода прошло, не неделя. Прикольно, но вы нормальная? Вас тра хает без резинки чужой. Залетите от него, он смоется, и? С какого перепугу вы ему ребенка если что отдадите?

Гость
#15

А где ответ автор-дура? Вы еще молоды для такого формата отношений. Скорее всего он женат и ребёнок есть, поэтому и встречаетесь днем. Так часто семейные люди отдыхают от семьи, встречаяясь с другими. Поэтому продолжения не будет и вам надо предохранятся. Либо кушать ложкой дневные встречи и получать удовольствие от секса, либо искать другого мужчину и пробовать создавать с ним семью. С этим семьи не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: