Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Общаемся с парнем уже полтора месяца. Уже устала от неопределённостей. То зелёный, то красный цвет. Подружка предложила составить черновик «признания». Можете оценить, пожалуйста, стоит ли вообще так писать?!
(Имя), я долго думала как тебе признаться. Ты мне нравишься. Мне бы хотелось, чтобы это оказалось взаимно, но, ведь вряд ли это так. Мне показалось что я тебе интересна, но ошиблась. Больше навязываться я не буду. Мне ни за что не стыдно, не хочу тратить своё и твое время, все понимаю. Забудь все, успеха😘

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько неуверенности в этом тексте.. очень смердит пассивной-агрессией и перекладыванием чувством вины на другого за свои "хотелки" и взгляда на отношения.
"вряд ли это так", "мне показалось", "забудь, успеха" и т.д.

Лучше всего написать прямо и по существу, первые 2 предложения - норм, дальше можно объяснить свою точку зрения, выделить его/ее плюсы. Дальше, сказать, что примете любое его/ее решение и нужно было выговориться.

Гость
#3
Гость

Столько неуверенности в этом тексте.. очень смердит пассивной-агрессией и перекладыванием чувством вины на другого за свои "хотелки" и взгляда на отношения.
"вряд ли это так", "мне показалось", "забудь, успеха" и т.д.

Лучше всего написать прямо и по существу, первые 2 предложения - норм, дальше можно объяснить свою точку зрения, выделить его/ее плюсы. Дальше, сказать, что примете любое его/ее решение и нужно было выговориться.

Спасибо большое! Никакого агрессивного подтекста не было заложено если что😅, просто отсутствие опыта наверно

Гость
#4

Если бы нравилась и так бы действовал. Моя подруга так призналась ей прямым текстом сказали, что есть девушка. И что она еще встретит другого.

Это же унизительно!
Нужно интуитивно понимать отношение по поступкам хотя бы.

Гость
#5
Гость

Если бы нравилась и так бы действовал. Моя подруга так призналась ей прямым текстом сказали, что есть девушка. И что она еще встретит другого.

Это же унизительно!
Нужно интуитивно понимать отношение по поступкам хотя бы.

Вы правы, но его поступки такие полярные! Он сам рвётся на встречу, однако сам на мои предложения может ответить отказом. Пишет по 10 раз на дню, а сейчас пропал на несколько.
Самое интересное, что девушки у него нет, его лучший друг общается с моим братом, вроде на враньё и не похоже

Гость
#6
Гость

Если бы нравилась и так бы действовал. Моя подруга так призналась ей прямым текстом сказали, что есть девушка. И что она еще встретит другого.

Это же унизительно!
Нужно интуитивно понимать отношение по поступкам хотя бы.

С другой стороны - пусть напишет хоть что, пусть пошлёт. Уж лучше так, чем сидеть между молотом и наковальней

Мура
#7

Никогда! Не признавайся в чувствах первая!!! Иначе потом будешь плакать

Гость
#8
Мура

Никогда! Не признавайся в чувствах первая!!! Иначе потом будешь плакать

Если человек не выразит схожие чувства, схожим образом, а скажет лишь - ну, тогда давай встречаться или давай попробуем, то тут можно выходить. Главное, сделать что-то, чтобы потом не жалеть всю жизнь, что момент был упущен.

Было ровно 7
#9

Такая маленькая манипуляция )
На самом деле если хочешь прекратить ,то прекращаешь . Если Вы понимаете ,что дружить не выйдет ,а человек нравится ,то можно просто перестать писать ему. Если напишет в чем дело ,то так и сказать у нас разные взгляды на эту жизнь . Думаю ,что нам не по пути . Удачи .

Гость
#10

сама качели запускаещь. Нет так нет. Да так да. оПсле первого косяка - игнор

Гость
#11
Гость

Спасибо большое! Никакого агрессивного подтекста не было заложено если что😅, просто отсутствие опыта наверно

Было. Такое впечатление, что пишит истероид. Мужик беги. Эта баба эмоционально распущена. Ее мотает по эмоциональной шкале. Ты еще ничего ей не должен, но уже не так стоишь, не туда смотришь,делаешь не то и не так. Жить в этом аду не возможно.

гость
#12

Женщина должна быть загадкой, интригой. Никогда не признавайся парню в чувствах, он потеряет к тебе интерес, мужчина это охотник, для него победа над девушкой это драйв. У тебя таких общений будут десятки, забудь о нем.

Monti
#13

Ни в коем случае не пиши так. И вообще не пиши ему. Забей и найди нормального

Анна 😝
#14

ДА, отправляй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: