Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Девочки,много из вас признавались парню в чувствах? И каков был ответ?!

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 15 лет? ответ да или нет

#2
Гость

Тебе 15 лет? ответ да или нет

Нет

Гость
#3

Никогда нельзя признаваться парням первой в чувствах. Таков закон)))

Гость
#4
Гость

Никогда нельзя признаваться парням первой в чувствах. Таков закон)))

Согласен. Это манипуляция по типу, я тебя люблю, значит ты мне должен.

Гость
#5
Гость

Никогда нельзя признаваться парням первой в чувствах. Таков закон)))

Женщинам тоже. За признаниями в любви следует глухой игнор. Вот если лапшу на уши вешать, манипулировать и вести себя нагло и развязно, от будет любовь и страсть

#6

Никому нельзя в любви признаваться. Ни мужчине ни женщине) всегда все видно по человеку и так, если есть чувства. После признаний - только отдаление будет

Гость
#7
Dashulya

Никому нельзя в любви признаваться. Ни мужчине ни женщине) всегда все видно по человеку и так, если есть чувства. После признаний - только отдаление будет

Умница. Любовь доказывают поступки, а не слова. Слова без поступков наглая ложь. На мой взгляд, говорить "люблю" люди имеют право только в браке.

#8

Тока когда он сам дойопывался - любишь меня или нет?

#9
Гость

Никогда нельзя признаваться парням первой в чувствах. Таков закон)))

Спасибо

Гость
#10
Lola2567

Спасибо

Не за что.)

Гость
#11
Lola2567

Спасибо

Скажи «ты мне нравишься») самое то) фраза для таких случаев))

#12
Гость

Скажи «ты мне нравишься») самое то) фраза для таких случаев))

Это он мне так говорит всегда

Гость
#13
Гость

Скажи «ты мне нравишься») самое то) фраза для таких случаев))

Верно. Выражение симпатии располагает человека к общению. Я так говорил всегда и всем, если не было явных причин для обратного.

Гость
#14
Lola2567

Это он мне так говорит всегда

Он правильно делает. Это значит, что ты ему симпатична.

Гость
#15
Гость

Он правильно делает. Это значит, что ты ему симпатична.

И этого вполне достаточно для общения вне свадьбы.
Можете ответить ему тем же.
Но люблю это уже очень серьёзно. Для мужчины, если он не балабол, сказать люблю - всё равно что пригласить замуж.

Гость
#16

А для женщины сказать люблю всё равно что сказать - я буду спать только с тобой пока смерть не разлучит нас.) Иначе это просто ложь.

#17
Гость

Верно. Выражение симпатии располагает человека к общению. Я так говорил всегда и всем, если не было явных причин для обратного.

Любили,но говорили что нравится?

#18
Гость

И этого вполне достаточно для общения вне свадьбы.
Можете ответить ему тем же.
Но люблю это уже очень серьёзно. Для мужчины, если он не балабол, сказать люблю - всё равно что пригласить замуж.

Говорил один раз когда сексом занимались,я тебя люблю

#19
Гость

А для женщины сказать люблю всё равно что сказать - я буду спать только с тобой пока смерть не разлучит нас.) Иначе это просто ложь.

Спасибо большое

Гость
#20
Lola2567

Говорил один раз когда сексом занимались,я тебя люблю

Да уж, когда сексом занимались)
Можешь не обращать внимание на слова мужчин во время близости, мозг там не особо работает
Не любит он вас, раз говорит, что нравитесь
У мужчин все проще работает. Если любит, говорит это прямо

Гость
#21
Гость

Верно. Выражение симпатии располагает человека к общению. Я так говорил всегда и всем, если не было явных причин для обратного.

Меня тоже научили этой классной фразе) теперь говорю это всегда и всем)

#22
Гость

Да уж, когда сексом занимались)
Можешь не обращать внимание на слова мужчин во время близости, мозг там не особо работает
Не любит он вас, раз говорит, что нравитесь
У мужчин все проще работает. Если любит, говорит это прямо

Говорил что начинает влюбляться

#23
Гость

Меня тоже научили этой классной фразе) теперь говорю это всегда и всем)

А я не знала,26 лет живу 😹

Гость
#24
lolita_lola

А я не знала,26 лет живу 😹

Тоже не знала, что так можно😂 непринуждённо и без обязательств, поэтому ее выгодно использовать

#25
Гость

Тоже не знала, что так можно😂 непринуждённо и без обязательств, поэтому ее выгодно использовать

Почему без обязательств?

Гость
#26
lolita_lola

Почему без обязательств?

Видела же наверху написали, что «люблю» равносильно манипуляции, «ты мне должен». Так это видят мужчины) так что говоришь, «все нормально, ты мне нравишься», и на этом все. Сидишь, сложа ручки и ждёшь. Не полюбит, будет тот кто полюбит и сам это скажет напрямую когда вы оба одеты.

#27

Сначала говорил "я влюблен", потом "люблю". Теперь иногда проскакивает "обожаю".

Гость
#28
Lola2567

Говорил один раз когда сексом занимались,я тебя люблю

Ясно. Ну тогда это у тебя не любовь. Женщина привязывается к мужчине после секса. Это ваша природа. А мужчина ваш балабол. Его словам нет веры. Он же занимается сексом не женившись и к тому же врёт про любовь.

Гость
#29
Lola2567

Любили,но говорили что нравится?

Любовь всегда взаимна. Это знание вашего единства с кем то. То есть она реально может быть только после свадьбы. А всё что односторонне это влюблённость а не любовь. Это эмоциональная готовность любить. Потому что мужчина когда любит - женится. Если вы готовы идти за ним на край света, а он не хочет связывать с вами свою судьбу, то это влюблённость с вашей стороны.

Гость
#30
Гость

Да уж, когда сексом занимались)
Можешь не обращать внимание на слова мужчин во время близости, мозг там не особо работает
Не любит он вас, раз говорит, что нравитесь
У мужчин все проще работает. Если любит, говорит это прямо

Только не говорит, а делает. Женится.

Гость
#31
Гость

Меня тоже научили этой классной фразе) теперь говорю это всегда и всем)

Ага. Хотя тут всё зависит от интонации. У меня жена может сказать ребёнку "Ты мне нравишься, а это за тебя кто делать будет!?"))))

Гость
#32
Гость

Только не говорит, а делает. Женится.

Эх, где раньше были ваши советы...

Гость
#33
lolita_lola

Говорил что начинает влюбляться

После секса мужчины теряют интерес к женщине. Мы так устроены. Если до секса не полюбил и не женился, то после уже не полюбит. Дело в том, что в сексе мы теряем накопленный эмоциональный потенциал. А его получает соответственно женщина. И начинает пылать любовью. Это нужно природе, чтобы женщина держалась своего мужа. Так что умные женщины не доступны для секса до свадьбы. Хранят себя от разочарований.

Гость
#34
Гость

После секса мужчины теряют интерес к женщине. Мы так устроены. Если до секса не полюбил и не женился, то после уже не полюбит. Дело в том, что в сексе мы теряем накопленный эмоциональный потенциал. А его получает соответственно женщина. И начинает пылать любовью. Это нужно природе, чтобы женщина держалась своего мужа. Так что умные женщины не доступны для секса до свадьбы. Хранят себя от разочарований.

Если у вас дочь, объясните ей это на пальцах лет так в 17, чтобы в будущем никаких дров не наломала и не забрела на этот форум от разочарования)

Гость
#35
Гость

Эх, где раньше были ваши советы...

Женитьба вытекает их желания или скорее потребности всегда быть рядом. Человек определился в том, что хочет пройти по жизни с вами вместе. А как это сделать не женившись? Никак. Обстоятельства всегда могут вмешаться и разлучить вас. А женившись он даст вам свою фамилию и спрячет за свою спину от конкурентов.) Более того, если жизнь его куда то пошлёт - вы поедете за ним. Это ему греет душу.)

Гость
#36
Гость

Если у вас дочь, объясните ей это на пальцах лет так в 17, чтобы в будущем никаких дров не наломала и не забрела на этот форум от разочарования)

У меня два сына. О они прекрасно знают, что не вправе требовать от девушки секс не женившись. Более того, они знают, что без брака доступны только ветреные, несерьёзные женщины.

#37
Гость

После секса мужчины теряют интерес к женщине. Мы так устроены. Если до секса не полюбил и не женился, то после уже не полюбит. Дело в том, что в сексе мы теряем накопленный эмоциональный потенциал. А его получает соответственно женщина. И начинает пылать любовью. Это нужно природе, чтобы женщина держалась своего мужа. Так что умные женщины не доступны для секса до свадьбы. Хранят себя от разочарований.

Чо за логика дурная? По-вашему получается что после свадьбы и секса мужик сразу должен разлюбить жену?

#38
Гость

Видела же наверху написали, что «люблю» равносильно манипуляции, «ты мне должен». Так это видят мужчины) так что говоришь, «все нормально, ты мне нравишься», и на этом все. Сидишь, сложа ручки и ждёшь. Не полюбит, будет тот кто полюбит и сам это скажет напрямую когда вы оба одеты.

Спасибо,приму во внимание

#39
Гость

Ясно. Ну тогда это у тебя не любовь. Женщина привязывается к мужчине после секса. Это ваша природа. А мужчина ваш балабол. Его словам нет веры. Он же занимается сексом не женившись и к тому же врёт про любовь.

Конечно врёт,я сама знаю

#40
Гость

После секса мужчины теряют интерес к женщине. Мы так устроены. Если до секса не полюбил и не женился, то после уже не полюбит. Дело в том, что в сексе мы теряем накопленный эмоциональный потенциал. А его получает соответственно женщина. И начинает пылать любовью. Это нужно природе, чтобы женщина держалась своего мужа. Так что умные женщины не доступны для секса до свадьбы. Хранят себя от разочарований.

Бредом считаю секс после свадьбы. Совок

#41
Гость

Если у вас дочь, объясните ей это на пальцах лет так в 17, чтобы в будущем никаких дров не наломала и не забрела на этот форум от разочарования)

Дочь. Конечно объясню и расскажу как "мамка" советов просила

#42
Крокозябка

Чо за логика дурная? По-вашему получается что после свадьбы и секса мужик сразу должен разлюбить жену?

Тоже считаю что бред секс только после свадьбы

Гость
#43
Крокозябка

Чо за логика дурная? По-вашему получается что после свадьбы и секса мужик сразу должен разлюбить жену?

Вот смотрите. Мужчина знакомится с девушкой. Сначала он её не знает. Он к ней лишь присматривается. Если она ведёт себя адекватно, не вытворяет ничего из ряда вон выходящего - у него рождается к ней симпатия. Далее интерес нарастает. Отношения развиваются. Но ровно только до того момента пока он её не завоевал. То есть не случился секс. После отношения остаются на достигнутом уровне. И тут только от самооценки девушки зависит какой уровень будет достигнут. То есть на каком этапе она сдастся. Если она себя уважает, то после свадьбы, когда он осознает свою любовь к ней и потребность быть рядом. Если она себя не уважает и не считает достойной любви мужчины, то она сдастся гораздо раньше. То есть на этапе его узнавания. После секса он решит, что узнавать там больше нечего. Она проста как три копейки и он её раскусил. Если потребности быть рядом, то есть любви, у него к ней до секса не возникло, то позже уже не возникнет. Он уже всё узнал что хотел.
Иными словами вы сами виноваты в том, что вас бросают. Если бы вы так не торопились, не были бы так озабочены, то мужчины привязывались бы к вам гораздо сильнее. Ведь сладок только запретный плод.

Гость
#44
lolita_lola

Конечно врёт,я сама знаю

Я бы с вруном/вруньей никогда не связался.

Гость
#45
lolita_lola

Бредом считаю секс после свадьбы. Совок

Поэтому вас и не будет никто любить. Но это ваш выбор. Каждый имеет право жить так как ему хочется.

Гость
#46
lolita_lola

Тоже считаю что бред секс только после свадьбы

До свадьбы уместен лишь петтинг. Этого достаточно чтобы почувствовать друг друга. Те кто сразу переходят к сексу уподобляются обжорам или свиньям, готовым жрать из любой лоханки.)

#47
Гость

Я бы с вруном/вруньей никогда не связался.

Мне интересно что будет дальше😹

Гость
#48
lolita_lola

Мне интересно что будет дальше😹

Дальше он наиграется и убежит к следующей. Или будет вас совмещать - как получится в общем. Но спутницы своей жизни он в вас уже не увидит.

#49
Гость

Дальше он наиграется и убежит к следующей. Или будет вас совмещать - как получится в общем. Но спутницы своей жизни он в вас уже не увидит.

Почему?

Гость
#50
lolita_lola

Почему?

Потому что в женщине должна быть загадка. Вы, конечно, знаете, что мы любим решать всякие головоломки. Наш мозг так устроен. Нам нравится находить решение, побеждать, покорять. Так мы чувствуем себя мужчиной. Наша задача вас раскусить, а ваша успеть привязать нас к себе, пока мы вас раскусываем.) И единственный ориентир для вас, когда мы уже достаточно привязались это согласие мужчины жениться на вас. Хотя фактически мы уже согласны на всё что угодно.
Как говорится в песне:
"С неба звёзды достать
чтоб единственным стать
для тебя, для тебя, для тебя!")))
Собственно вы и уживётесь то с нами в браке только когда все ваши желания будут выполняться нами без промедления. И побудить нас жениться на вас это ваша проверка на управляемость мужчиной.)