Гость
Статьи
Вероятно скупой парень

Вероятно скупой парень

А вы сталкивались с тем, что парень тащит для вас в качестве гостинца то,что ему самому от кого-то перепало (родственники, друзья угостили)? Просто я столкнулась с таким. И не знаю как реагировать. В целом, он не щедрый.
Однажды так увлеклись друг другом (без интима), что пролежали в кровати часов 10, так было вместе хорошо. Это у меня дома. Он и не поинтересовался, может продуктов пойти купить, я есть хочу и т.д. Потом я уже достала свои котлеты и сварила макароны.
А так в целом он очень заботливый, внимательный, мне он нравится как парень и в плане общения. Встречаемся несколько месяцев, но вижу, что тратиться не хочет особо, неизвестно вообще, что дальше. Я вот вчера уже прямым текстом ему сказала, что он не ухаживает. В ответ только отшучивается.. что делать? И повадился же домой ко мне ходить, к себе даже не звал.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, что он вполне самостоятельный и взрослый. И зарабатывает нормально. Просто, видимо, сам по себе экономный.

#2

Ну таки и Вы его домой не зовите к себе.
Может он женат, поэтому, не зовет?

Гость
#3
Valeri

Ну таки и Вы его домой не зовите к себе.
Может он женат, поэтому, не зовет?

Точно не женат

#4
Гость

Точно не женат

Вы так уверенны прям?

Гость
#5

Вы вообще уже неадекватные какие-то?
Один раз парень просто полежал у ТЕБЯ дома и должен уже спрашивать есть ли у ТЕБЯ продукты? Серьезно?
Вы вообще еб0б0 уже? Если парня нет, то ты чем питаешься? Воздухом?
Что теперь парням нужно девкам покупать? Туалетную бумагу? Может тебе прокладок еще купить, ибо уже упаковка заканчивается?

Гость
#6

Нет, просто парень знает себе цену и, по описанию похоже, он себя даже не переоценивает. А вот что касается вашей скупости ("уже достала свои котлеты и сварила макароны"), тут ЕМУ стоило-бы призадуматься.

Андрей
#7

А почему он должен думать о наличии продуктов у вас дома? Это ваш дом и вы знаете, нужны продукты или нет. Вот и выяснилось, что продукты не нужны, что и следовало ожидать. Если бы жрать было нечего, вы бы на постели до 10 часов не валялись.

Гость
#8
Valeri

Ну таки и Вы его домой не зовите к себе.
Может он женат, поэтому, не зовет?

Мне кажется, что он сторонник партнёрских отношений. Или что-то в этом роде.
Надо бы его поморозить какое-то время.

Гость
#9
Valeri

Вы так уверенны прям?

Да, просто знаю точно )

Гость
#10

Это вы не щедрая, даже накормить парня не смогли. Макароны, котлеты, фу. Он вас бросит и правильно сделает

Оксана
#11

Автор, вы были у ВАС дома, а ОН должен был поинтересоваться - есть ли у Вас пожрать?) Вы блин серьезно?) Скорее это он подумал, что она за хозяйка такая, чаем напоить не может

Гость
#12
Андрей

А почему он должен думать о наличии продуктов у вас дома? Это ваш дом и вы знаете, нужны продукты или нет. Вот и выяснилось, что продукты не нужны, что и следовало ожидать. Если бы жрать было нечего, вы бы на постели до 10 часов не валялись.

Ну, в гости с пустыми руками ходить как-то ее айс, по - моему. И если он тусит у меня дома, то мог бы подумать о том, что поесть совместно и принести пакет продуктов. Мне кажется, это норма в таком случае.
У меня и вправду обычно холодильник не набит. Чтоб его откармливать еще

Гость
#13

А зачем ему тратиться? Что в замен?

Гость
#14

Я его и так всегда угощаю чем-то. И на Новый год стол был норм. А он пришел с двумя пирожными))

Гость
#15

На данный момент, я вижу проблемы только в Вас... судя по рассказу, это именно с Вами, что то не так

Андрей
#16
Гость

Ну, в гости с пустыми руками ходить как-то ее айс, по - моему. И если он тусит у меня дома, то мог бы подумать о том, что поесть совместно и принести пакет продуктов. Мне кажется, это норма в таком случае.
У меня и вправду обычно холодильник не набит. Чтоб его откармливать еще

В гости обычно идут с бутылкой коньяка, а не с батоном хлеба и телятиной для котлет.
У нормальной хозяйки обычно полный холодильник на неделю плюс консервы, крупы, макароны.
Только алкашня с утра по магазинам бегает.

Гость
#17
Андрей

А почему он должен думать о наличии продуктов у вас дома? Это ваш дом и вы знаете, нужны продукты или нет. Вот и выяснилось, что продукты не нужны, что и следовало ожидать. Если бы жрать было нечего, вы бы на постели до 10 часов не валялись.

В гости с пустыми руками не идут-, этикет учите.

Гость
#18

Ну кекс то хоть у вас нормальный??

Гость
#19
Гость

Я его и так всегда угощаю чем-то. И на Новый год стол был норм. А он пришел с двумя пирожными))

Нафига!! тащить мужика к себе?!!! 🤯 Вот накой?

Вы же сами этим показываете, что к вам можно просто завалиться, посекситься и пожрать нахаляву! А потом удивляетесь «Ах, как же так вышло, что меня использовали?!» 🤦‍♀️

Автор, не будь ни для кого удобненькой и не будешь страдать).

Гость
#20
Гость

В гости с пустыми руками не идут-, этикет учите.

Тебя на уроках этикета учили в качества подарка нести макароны и котлеты?
Как написал человек выше, несут что-то из подарочной категории, а не для обеда.
Мало того, что у девушки еды нет нормальной, так еще и за макароны чуть не удавилась. О БОЖЕ, целые макароны свои сварила для парня. Обеднеет наверное. Придется у соседей просить денег на оставшийся месяц.

Гость
#21
Гость

Тебя на уроках этикета учили в качества подарка нести макароны и котлеты?
Как написал человек выше, несут что-то из подарочной категории, а не для обеда.
Мало того, что у девушки еды нет нормальной, так еще и за макароны чуть не удавилась. О БОЖЕ, целые макароны свои сварила для парня. Обеднеет наверное. Придется у соседей просить денег на оставшийся месяц.

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

Гость
#22
Гость

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

Самый адекватный комментарий

Гость
#23
Гость

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

А как мне изменить поведение?

Гость
#24
Гость

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

😂😂😂
Сварить макароны это уже "вкладывание" в парня?
Я чего-то ору. Тут одни нищие сидят? Кто-то реально считает 200грамм макарон за вклад в кого-то? 😂😂😂

Гость
#25
Гость

😂😂😂
Сварить макароны это уже "вкладывание" в парня?
Я чего-то ору. Тут одни нищие сидят? Кто-то реально считает 200грамм макарон за вклад в кого-то? 😂😂😂

Ну,я и без того ему оказывала знаки внимания. В виде небольших подарков и угощение

Гость
#26
Гость

😂😂😂
Сварить макароны это уже "вкладывание" в парня?
Я чего-то ору. Тут одни нищие сидят? Кто-то реально считает 200грамм макарон за вклад в кого-то? 😂😂😂

Местные чмошницы за 50р на *** изойдут

Андрей
#27
Гость

В гости с пустыми руками не идут-, этикет учите.

И что там в вашем этикете?
Нужно купить хлеба, кефиру, фарша, колбасы? А если хозяйка нормальная и все купила загодя? Все так делают! Вообще никогда еду в гости не покупал! Это задача хозяев. ты берешь с собой выпивку, конфеты ну сок можно взять. И все! И если ко мне люди идут, тоже жрачку не несут. Так принято. В нашей стране так принято. А вы откуда?

Андрей
#28
Гость

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

Вангую, что к "халяве" он будет привыкать уже с другой девчонкой. Если девка не может своего парня накормить после трудовой ночи это все! Слезай, приехали!
Думаю, что он уже задумался, нужна ли ему эта "хозяйка".

Андрей
#29
Гость

А как мне изменить поведение?

Срочно меняй свое поведение!

Гость
#30
Гость

А как мне изменить поведение?

Не приглашать его к себе в гости для начала. Вообще. Потом смотреть, что ОН будет делать).

Если парень действительно заинтересован в отношениях и вы ему нравитесь, то он начнёт действовать САМ. Приглашать на прогулки, в кафе, в кино, придумывать совместные развлечения, в крайнем случае уж позовёт к себе. Если не заинтересован именно в ВАС, то просто сольётся и найдёт себе удобную.

Вот и поймёте как он относится и влюблён ли). Всего вам хорошего и не слушайте злобных троллей, которые тут кучу каках уже нас вас вывалили). Они сами несчастны).

Андрей
#31
Гость

Не приглашать его к себе в гости для начала. Вообще. Потом смотреть, что ОН будет делать).

Если парень действительно заинтересован в отношениях и вы ему нравитесь, то он начнёт действовать САМ. Приглашать на прогулки, в кафе, в кино, придумывать совместные развлечения, в крайнем случае уж позовёт к себе. Если не заинтересован именно в ВАС, то просто сольётся и найдёт себе удобную.

Вот и поймёте как он относится и влюблён ли). Всего вам хорошего и не слушайте злобных троллей, которые тут кучу каках уже нас вас вывалили). Они сами несчастны).

Правильно, забейте на него и он надет себе удобную. Зачем ему неудобная?

Гость
#32
Гость

😂😂😂
Сварить макароны это уже "вкладывание" в парня?
Я чего-то ору. Тут одни нищие сидят? Кто-то реально считает 200грамм макарон за вклад в кого-то? 😂😂😂

Тем не менее вместо того чтобы как нормальный человек в романтический период пригласить куда-то девушку, подарить цветы, проводить её до дома, он заваливается к ней сам и опустошает её холодильник 😁. Классное начало отношений!))) И он типа ни разу не нищий, воспитанный парень после этого?))

Позорище! ))

Гость
#33
Гость

Ну,я и без того ему оказывала знаки внимания. В виде небольших подарков и угощение

А что сделал ОН в ответ?))

Ничего?))

Гость
#34
Андрей

Правильно, забейте на него и он надет себе удобную. Зачем ему неудобная?

И скатертью ему по спине))). Пользователю доброты и халявщику)).

Полно хороших и воспитанных парней).

Гость
#35

очередная нищая баба, как грустно

Гость
#36
Гость

Со стороны девушки ОЧЕНЬ ГЛУПО вкладывать в парня больше, чем он в неё. Особенно на начальном этапе! Он же привыкнет к этой халяве.

Вангую, если автор ничего не изменит в своём поведении, то через несколько месяцев будет нам жаловаться как её попользовали и бросили... И сама же будет в этом виновата!

что что ? котлеты и макароны это вклад ?))) нет - это инвестиции и вообще капитал ипатьево ))) он как порядочный парень должен женицца после этого

Гость
#37
Гость

что что ? котлеты и макароны это вклад ?))) нет - это инвестиции и вообще капитал ипатьево ))) он как порядочный парень должен женицца после этого

Автор, читаешь это?))

Вот). Делай выводы).

Андрей
#38
Гость

И скатертью ему по спине))). Пользователю доброты и халявщику)).

Полно хороших и воспитанных парней).

Так вот куда хороший и воспитанный парень должен позвать свою любовь. В пятерочку! На тебе тележку любимая, ни в чем себе не отказывай!

Гость
#39
Андрей

Так вот куда хороший и воспитанный парень должен позвать свою любовь. В пятерочку! На тебе тележку любимая, ни в чем себе не отказывай!

Хороший и воспитанный парень знает, что такое романтический период и ухаживания). На прогулку позовёт, мороженкой угостит, цветочки подарит, в кино сводит, маленькую коробочку конфет ей подарит). Мелочи, а приятно).

Знаешь как говорят?) Конфетной-букетный период длится несколько месяцев, а котлетно-минетный потом всю жизнь). Успеет ещё девушка в браке бытовуху на себя взвалить и прочее).

Андрей
#40
Гость

Хороший и воспитанный парень знает, что такое романтический период и ухаживания). На прогулку позовёт, мороженкой угостит, цветочки подарит, в кино сводит, маленькую коробочку конфет ей подарит). Мелочи, а приятно).

Знаешь как говорят?) Конфетной-букетный период длится несколько месяцев, а котлетно-минетный потом всю жизнь). Успеет ещё девушка в браке бытовуху на себя взвалить и прочее).

Это так в старину жили. Сейчас все быстро делается. Раз-два и разбежались.

Гость
#41

Но вы же приняли его с пустыми руками и даже пролежали с ним в кровати 10 часов...значит это нормально для вас. А как он должен был понять, что что-то не так? Да, возможно, он не щедрый, но вы сами зачем лежали с ним 10 часов, если вас изначально его поведение не устроило? Где логика?

Гость
#42
Гость

Это вы не щедрая, даже накормить парня не смогли. Макароны, котлеты, фу. Он вас бросит и правильно сделает

Макароны и котлеты чем плохи?! Она должна была ему филе единорога подать?

Гость
#43
Гость

Я его и так всегда угощаю чем-то. И на Новый год стол был норм. А он пришел с двумя пирожными))

Зря прикормили пополамщика... А выхлоп- то с него какой, в чем его забота и внимание проявляются? Что на смс-ку всегда ответит или что?

Андрей
#44
Гость

Макароны и котлеты чем плохи?! Она должна была ему филе единорога подать?

Если ночью хорошо поработал, то и единорога освежевать не жалко.

Гость
#45
Гость

Вы вообще уже неадекватные какие-то?
Один раз парень просто полежал у ТЕБЯ дома и должен уже спрашивать есть ли у ТЕБЯ продукты? Серьезно?
Вы вообще еб0б0 уже? Если парня нет, то ты чем питаешься? Воздухом?
Что теперь парням нужно девкам покупать? Туалетную бумагу? Может тебе прокладок еще купить, ибо уже упаковка заканчивается?

Сам ты ***. Он же тоже есть будет. Я к подружке в гости без подарка не хожу. А тут парень к девушке пришел, и 10 часов у нее дома.

Гость
#46
Андрей

Если ночью хорошо поработал, то и единорога освежевать не жалко.

С каких это пор девушки парням за секс платят? Ты с дуба рухнул?

Гость
#47
Гость

Но вы же приняли его с пустыми руками и даже пролежали с ним в кровати 10 часов...значит это нормально для вас. А как он должен был понять, что что-то не так? Да, возможно, он не щедрый, но вы сами зачем лежали с ним 10 часов, если вас изначально его поведение не устроило? Где логика?

"А как он должен был понять, что что-то не так?"
Да все он понимает, не идиот. Просто "непонятливым" быть дешевле😀

Гость
#48
Гость

В гости с пустыми руками не идут-, этикет учите.

Ну так в гости обычно бутылка вина и торт, а не пакет продуктов на неделю))

Гость
#49
Гость

"А как он должен был понять, что что-то не так?"
Да все он понимает, не идиот. Просто "непонятливым" быть дешевле😀

Если он такой непонятливый получает всё что положено понятливому, зачем ему стараться?

Гость
#50

Боже, автор а вашего хахаля случайно не Андрей зовут? А то так на моего бывшего похож.