Гость
Статьи
Нет развития в …

Нет развития в отношениях, не имеет целей на будущее

Доброго времени суток дорогие дамы)
Подскажите пожалуйста, мужчине 24 встречаемся +- полгода, развития отношений 0, нет никаких целей на будущее, создание семьи считает навязыванием общества.
Как-то говорил моей подруге (она нас познакомила) что будет возить на свидания уже придумал осталось только позвать, с того времени прошли месяца, начали узнавать друг друга, и как выяснилось он вообще не любит гулять, дома всегда комфортнее. Первый месяц отношений говорил про переезд, и что я такая хорошая «будущая жена», но я понимаю что эти мысли очень рано появились. Виделись у него только по выходным (живу далеко) когда у меня появлялись свободные недели спокойно жила у него, в итоге сказал оставаться, я подумала что это наверное норм, мне деньги на дорогу не тратить, и больше времени с ним (я имею свои хобби и интересы, так что не 24/7 с ним).
Он работает, зарабатывает нормально, скажем, на жизнь хватает.
Мы не ругаемся, я часто терплю свои порывы попсиховать, и стараюсь с ним всё обсуждать и проговаривать, но тут начались неприятные ситуации.
Начал прогонять домой, потому что когда он один ему очень комфортно, я уехала, не ругалась, просто сказала что действительно рано было съезжаться, прошёл день, зовёт обратно, я повелась, потом опять, я уже не приезжала, и когда он начал «умолять» я приехала, но с условием «если хочешь побыть один, скажи, подруга рядом, я с ней время проведу» вроде устаканилось. Главное что беспокоит это, на вопрос «какие у тебя планы на жизнь?», ответ был таким «деньги деньги деньги» «хочу проживать жизнь комфортно», потом начал затирать, про то что не хочет ни детей, ни семью «навязано обществом, зачем мне тратить время на продолжение какого-то там рода»
Меня это выбило из колеи, я не думала о том чтобы в этом году всё и сразу, но у меня есть в планах на будущее создание семьи. Состояние что я не хочу так, но кругом говорят подожди время ещё придёт, надо больше друг друга узнать, это ладно, но чувство такое неприятное есть. #отношения

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда на первое свидание шли почему не обсуждали хотите ли "семью" и детей? Этим нужно было заниматься.

Гость
#2

Парня надо узнавать до того как начинаете спать с ним. Ну есть у вас в планах семья, при чем здесь конкретно этот человек? Если планируете семью не надо быть шлю.хой и спать с первым встречным. Вы только теряете время, возможность встретить нормального мужчину, и имеете психологические проблемы, потому что понимаете, что вас просто используют для секса

Гость
#4

Не тупи, Мария, сливай. Если у тебя такие матримониальные планы, то и следуй им. С данным мужчиной вам не по пути. Нефиг жаловаться, собралась и ушла к себе домой.
Правда, судя по твоей теме, ты - липучка. Он тебя из дома выгонял, а ты возвращалась. Это недостойно порядочной женщины. Для уважающей себя женщины, достаточно одного эпизода. И всё. На этом отношения заканчиваются. А у тебя - нет. Ты ищешь способ как наоборот, посильнее прилипнуть к этому нарциссу.

Мария
#5
Anonymority

Вы когда на первое свидание шли почему не обсуждали хотите ли "семью" и детей? Этим нужно было заниматься.

Свидания не было, познакомились в компании друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: