Гость
Статьи
Свекровь.У кого …

Свекровь.У кого подобные отношения с семьёй мужа?

Здравствуйте!
Я замужем пару лет. Брак у нас объективно неравный. Мы из очень разных семей, моя - с образованием, должностями, положением. Его - из маленькой деревни, в недавнем прошлом очень пьющая. Меня это не испугало, я на другое смотрела. Поэтому мы как пара счастливы, хорошо понимаем друг друга. Муж мой отличается от своей семьи, имеет цели, перспективы, ведёт зож, много работает.
С моими родителями мы общаемся близко, с его - только он. Ко мне особого интереса никто не проявляет, да и я не лезу. А недавно из более чем достоверных источников узнала, что свекровь имеет судимость условную за кражу скота.
Мужу решила не говорить.
Но меня эта информация очень задела.
Детей у нас пока нет, но планируем. Я бы не хотела близкого контакта моих детей с семьей мужа. Но насколько я уже поняла, они планируют активно общаться с будущими внуками.
И если сама я могу выбирать - общаться или нет (муж никак не реагирует), то как будут обстоять дела с детьми , я не знаю...
У кого подобные отношения с семьёй мужа? Как вы решаете вопрос с внуками?
Спасибо!

Екатерина
92 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Когда вы из теоретиков перейдете в практики, тогда и подумаете. Сейчас решать, кто и как будет общаться с вашими вымышленными детьми - это так, фантазии от нечего делать.

Гость
#2

Плохая свекровь с судимостью воспитала замечательного сына. Значит и внуков не испортит.

Гость
#3

я бы не хотела мужа с такой родословной
гены , знаете ли....

Гость
#4

а может хватит клеймить людей? все совершают ошибки. да и положение в обществе-не признак человечности.

Гость
#5

гениально! сначала выскочить за деревенского, а потом соображать, как перед детьми оправдываться за биографию.
ну ждите теперь, когда свекровь помрет, потом рожайте.

Гость
#6
Гость

а может хватит клеймить людей? все совершают ошибки. да и положение в обществе-не признак человечности.

дело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?

Гость
#7
Гость

дело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?

Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата

Гость
#8
Гость

Гостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата

наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.

Гаргулечка
#9

Неприятно, конечно, но они с вами же не живут. Общение можно ограничить ненавязчиво: "К маме? Ой, а я думала мы на этих выходных идём гулять/встречаемся с Ивановыми/едем по магазинам". Да и кража... Обычно это либо не от большого ума, либо от нужды. Вы же сами пишите, что муж у вас хороший. Ну не уморят же они ребёнка.

Гость
#10

Вы бессовестная, эта свекровь и вырастила вашего муженька золотого , а сейчас нос воротите! и что если бабушка общается с внуком, она же не будет учить ребёнка воровать скот в деревне...и не будет поить их самогонкой и фестивалить с алкашами , обычное общение бабушки и дедушки. ой не выёпывайтесь цаца нашлась голубых кровей , читать противно

Гость
#11

Странно, муж очень плотно общался с "этой женщиной", и Вы-таки вышли за него замуж. Предлагаю срочно развестись, ибо вон видите там чо, а вдруг Ваш муж тоже того, с плохой наследственностью?!

Гость
#12
Гость

ГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.

так а интеллект? склонность к алкоголизму? психические заболевания?

Гость
#13
Гость

Странно, муж очень плотно общался с "этой женщиной", и Вы-таки вышли за него замуж. Предлагаю срочно развестись, ибо вон видите там чо, а вдруг Ваш муж тоже того, с плохой наследственностью?!

так разводиться-то зачем? наоборот, удобный воспитанный подкаблучник. возможно, что и детей от другого мужика воспитает как родных.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.

да еще и неизвестно, что и как она украла, у нас и невиновных засудят, кража скота))) свинья забежала на ее огород, а она в свой сарай загнала, вот вам и кража, а пусть смотрят за своей скотиной, ну это я так, для примера

Зануда
#15

Ха-ха, многие свекрови умоляют родить и обещают чуть ли не круглосуточно няньчить, но многие ли хоть как-то помогают, когда ребенок рождается?
Автор, спокойствие. Далеко не факт, что свекры вообще захотят общаться. Будете раза три в год ездить к ним из вежливости, и всего делов. В самом крайнем случае рассоритесь со свекровью, но, надеюсь, до этого не дойдет.
Я бы больше опасалась плохой наследственности...

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
так а интеллект? склонность к алкоголизму? психические заболевания?

а кто сказал, что свекровь дура-алкашка-шизофреничка в одном флаконе? если не стала доктором наук - то уже глупая? бреееедддд

Гость
#17
Гость

Гостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата

ага
и пить ее заставляли, и с кражей подставили
автор , замуж что ли никто не брал ?
сначала выскочила, а потом вдруг задумалась

Гость
#18
Гость

ГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.

кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
да еще и неизвестно, что и как она украла, у нас и невиновных засудят, кража скота))) свинья забежала на ее огород, а она в свой сарай загнала, вот вам и кража, а пусть смотрят за своей скотиной, ну это я так, для примера

а зачем она чужую скотину в свой сарай загнала ?
типа покормить и чтобы под дождем не мокла ?
в деревнях все знают соседскую скотину

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов

а че ж муженек у автора тогда такой золотой? ***** своим стериотипным мышлением!на более мозгов не хватает. а может у Вас наследственная глупость?

Гость
#21

Вот скажите, почему на вкмане так много наследниц голубых кровей, которые, видимо, на пути из фамильного особняка в Ницце каким-то образом оказались в русских хлябях под Смоленском, и там, в деревне "Луковое горе" вышли замуж за деревенского?! Как?! Как?! А?!!! На сельской дискотеки? На студенческой картошке?! Где Вы его нашли?!
И мамО такое из куста прыг-и сразу Вас замуж выдавать?! Прям как ни пост-так очередная дворянка с мужем-холопом.

Гость
#22

Кража скота? Свекровь - цыганка? Лошадь украла?

Гость
#23

Кража скота. Да в деревне все может быть. Чью-то корову завела в стойло случайно или не забрал никто, соседка потом крик подняла - обокрали. Или барана какого-нибудь, поросенка. Не крала же она с целью реализации. Ерунда.
Насчет детей - вряд ли она будет сломя голову бежать к вам с помощью. Свекрови сейчас, как и родные матери, не намерены помогать. Все хотят отдыхать. Так что, вам мудохаться с детьми в одиночку. Хорошо, если своя мать будет хотя бы гулять с ними...

Гость
#24

Воровство по наследству не передается. Обстоятельства так сложились. А вот алкоголизм - возможно будут в генах. Но знали же за кого шли замуж.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов
а че ж муженек у автора тогда такой золотой? ***** своим стериотипным мышлением!на более мозгов не хватает. а может у Вас наследственная глупость?

чем он золотой ?
уверена- без образования и живет на жилплощади жены/ тещи
много работает ?- так это просто слова, все мы много работаем
был бы муж золотым и была бы автор в нем уверена- не шарилась бы по " очень достоверным источникам " а плотно сидела бы на своей счастливой попе

Гость
#26
Гость

Кража скота? Свекровь - цыганка? Лошадь украла?

ай-нанэ-нанэ
бриллиантовая моя, позолоти ручку , всю правду расскажу - что было, что будет, чем сердце успокоится

Гость
#27
Гость

Воровство по наследству не передается. Обстоятельства так сложились. А вот алкоголизм - возможно будут в генах. Но знали же за кого шли замуж.

ну так по пьянке ,видимо, и воровала же, так что тут одно к другому.

Ласка
#28

Не самый лучший выбор - отрекаться от родственников.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов
а че ж муженек у автора тогда такой золотой? ***** своим стериотипным мышлением!на более мозгов не хватает. а может у Вас наследственная глупость?
чем он золотой ?
уверена- без образования и живет на жилплощади жены/ тещи
много работает ?- так это просто слова, все мы много работаем
был бы муж золотым и была бы автор в нем уверена- не шарилась бы по " очень достоверным источникам " а плотно сидела бы на своей счастливой попе

все это Ваши домыслы. а автор просто прибабахнутая на голову, вот и шарится по этим самым "источникам"))))

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов
а че ж муженек у автора тогда такой золотой? ***** своим стериотипным мышлением!на более мозгов не хватает. а может у Вас наследственная глупость?
чем он золотой ?
уверена- без образования и живет на жилплощади жены/ тещи
много работает ?- так это просто слова, все мы много работаем
был бы муж золотым и была бы автор в нем уверена- не шарилась бы по " очень достоверным источникам " а плотно сидела бы на своей счастливой попе
все это Ваши домыслы. а автор просто прибабахнутая на голову, вот и шарится по этим самым "источникам"))))

а вы почему так во всем уверены ?
автор или тоже цыганские гены ?

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов
а че ж муженек у автора тогда такой золотой? ***** своим стериотипным мышлением!на более мозгов не хватает. а может у Вас наследственная глупость?
чем он золотой ?
уверена- без образования и живет на жилплощади жены/ тещи
много работает ?- так это просто слова, все мы много работаем
был бы муж золотым и была бы автор в нем уверена- не шарилась бы по " очень достоверным источникам " а плотно сидела бы на своей счастливой попе
все это Ваши домыслы. а автор просто прибабахнутая на голову, вот и шарится по этим самым "источникам"))))
а вы почему так во всем уверены ?
автор или тоже цыганские гены ?

да я на картах раскинула на автора, ага. я смотрю, тут на форуме проходит конкурс "кто кого круче потъипет?"

Гость
#32
Гость

Воровство по наследству не передается. Обстоятельства так сложились. А вот алкоголизм - возможно будут в генах. Но знали же за кого шли замуж.

Ага, не передается, вот как раз склонность к криминалу может передаваться. Была по ТВ передача- ребенка забрала обеспеченная иностранная семья, у ребенка было ВСЕ, а он вырос и пошел воровать. Так что думайте от кого рожаете.

Гость
#33
Гость

Ага, не передается, вот как раз склонность к криминалу может передаваться. Была по ТВ передача- ребенка забрала обеспеченная иностранная семья, у ребенка было ВСЕ, а он вырос и пошел воровать. Так что думайте от кого рожаете.

Скорее всего семья забрала не младенца, а младший школьный возраст, лет 10: именно такие дети, социальные сироты, сейчас в детдомах. У них уже сложилась модель поведения, они такие маленькие волки, веры нет взрослым: опыт родной семьи + детдом.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьдело-то не в положении в обществе.
а если наследственность на детях скажется?
Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата
наследственность я еще понимаю, в виде болячек и тд. но каким вырастет будущий ребенок зависит от воспитания родителей. ну что за бред: он вор, потому что бабка его воровкой была, гены понимаете ли?! сиво-кобыльный бред.
кто здесь сивая кобыла- можно пальцем не показывать
в семье алкашей и маргиналов вырастают 99 процентов алкашей и маргиналов

Согласна с мнением. Есть исключения, но на это очень маленькие надежды. Пьющая семья, склонная к воровству, по мне это ***, зачем плодить подобное.

Гость
#35

А мне интересно как это "много работает"? Тут все сплошь и рядом "так много работают", что прям комплекс может появится

Гость
#36
Гость

Гость
Ага, не передается, вот как раз склонность к криминалу может передаваться. Была по ТВ передача- ребенка забрала обеспеченная иностранная семья, у ребенка было ВСЕ, а он вырос и пошел воровать. Так что думайте от кого рожаете.
Скорее всего семья забрала не младенца, а младший школьный возраст, лет 10: именно такие дети, социальные сироты, сейчас в детдомах. У них уже сложилась модель поведения, они такие маленькие волки, веры нет взрослым: опыт родной семьи + детдом.

Да писали на форуме русские мамочки, усыновившие малышей, идет ребенок в детсад и ворует и ничего с этим сделать невозможно, как они не старались.

Гость
#37
Гость

Какая там наследственность? Не факт, что свекровь была в этой краже виновата

Гость

Да писали на форуме русские мамочки, усыновившие малышей, идет ребенок в детсад и ворует и ничего с этим сделать невозможно, как они не старались.

Усыновившие младенцев до 3 месяцев?
Это вообще нереально, чтобы целый форум таких "мамочек" был, это очень мало таких отказников, за ними очередь на десятилетия желающих усыновить. В основном детдомовцы-это не сироты, а социальные (!!!) сироты, при живых родителях, лишенных прав. Тем более за границу ранее давали усыновлять только (!!!) детей с очень серьезными заболеваниями.
Во-вторых, воровать может любой ребёнок, самый домашний и из самой благополучной семьи-просто в этом случае "мамочки" не делают на этом акцента на форумах;)))

Кролик
#38

хм, куда я устраивалась работать при заполнении документов был такой вопрос о судимости родственников (бабушки были в списке)

Кролик
#39
Гость

я бы не хотела мужа с такой родословной
гены , знаете ли....

вот тоже

Кролик
#40
Ласка

Не самый лучший выбор - отрекаться от родственников.

автор то при чём?
вот когда будут дети, да...это их бабушка, может ещё ухаживать им придётся за ней

Гость
#41

С таким пятном на бабке детям будут закрыты дороги на гос. службу. Вдруг они станут известными людьми и это вслывет. Опозорят их.
Супер семья. Коровник(((

Гость
#42
Гость

Странно, муж очень плотно общался с "этой женщиной", и Вы-таки вышли за него замуж. Предлагаю срочно развестись, ибо вон видите там чо,

а вдруг Ваш муж тоже того, с плохой наследственностью?!

++++++++++

Вот тоже пойдет скотинку воровать...

А вообще-то "романтический пост" ну прям тургеневская дЭвушка: " Мы из очень разных семей, моя - с образованием, должностями, положением. Его - из маленькой деревни, в недавнем прошлом очень пьющая."

Так что помимо воровства скотинки надо и к алкогольной зависимости присмотреться

Та ещё жучка
#43

Все зависит от того, что именно вы понимаете под общением родственников мужа с вашими детьми. Если это означает отдать детей бабушке на все лето - это одно, а если видеться раз в неделю максимум по несколько часов - совсем другое. Для примера: я с семьей мужа не общаюсь вообще. На то есть причины, близкие к вашим, хотя алкоголизмом там никто никогда не страдал. В то же время, считаю, что если свекровь смогла вырастить такого человека, как мой муж, ничего плохого детям она не сделает. Поэтому мой долг - не лишать детей и бабушку общения друг с другом. Но это происходит не часто - раза два в месяц по полдня. Пару раз я и муж вынуждены были оставить детей с родственниками мужа на целый день. Ничего страшного не произошло. За это время свекровь не стёрла память моих детей и не внушила, что их мать - монстр. Да и вряд ли она намерена это делать. Так что оптимальное решение всегда можно найти, если ваш муж не против.

Гость
#44

У нас аналогичная ситуация. Свекровь типичный пролетериат с кухонными войнами, матом и истериками. Моя же семья интеллигенция, учителя и ученые. Когда встал вопрос детей, я просто честно сказала мужу, что свекрови нечего хорошего дать нашему сыну. И это не из какой-то мести или обидок, просто не хочу, чтобы у сына были деревенские привычки и мышление. Дети, как губка, им все равно, что впитывать, а мне потом краснеть. Муж отнесся с пониманием, даже не возражал. Сам общается с матерью, навещает иногда, но все больше из жалости. Говорит, что после климакса ( это я по возрасту просчитала) у нее так сильно крыша съехала, до этого вроде ничего была. Его мать - его дело, я не против.
Если у вас все объективно и вы с мужем ведете диалог, то проблемы не будет.

Гость
#45

Вот проблему нашли - условно за скотокражу. Вы у себя из офиса ручки-скрепки -бумагу -файлы не тырите, интернет в личных целях не пользуете? И как после этого моральный облик? Ну а тут опоросилась свинья, из 15 поросей одного свинарка забрала, одного директор, одного ветврач, в документах написали, что поросей 12. И всегда так делали и делать будут - жрать в той деревне надо, а зп -копейки, а если какие 90е годы то и нет ее той зарплаты. А тут комиссия невовремя. И сдали, ясный пень, ту свинарку. Председатель по своим связям выбил ей условно и премию за стресс выписал следующим месяцем. Невелик тут грех. А вот гордыня ничего из себя особо непредставляющей авторицы, которая даже мужа себе из достойной семьи найти не смогла, - грех, а также глупость и незнание жизни.

Гость
#46
Гость

У нас аналогичная ситуация. Свекровь типичный пролетериат с кухонными войнами, матом и истериками. Моя же семья интеллигенция, учителя и ученые. Когда встал вопрос детей, я просто честно сказала мужу, что свекрови нечего хорошего дать нашему сыну. И это не из какой-то мести или обидок, просто не хочу, чтобы у сына были деревенские привычки и мышление. Дети, как губка, им все равно, что впитывать, а мне потом краснеть. Муж отнесся с пониманием, даже не возражал. Сам общается с матерью, навещает иногда, но все больше из жалости. Говорит, что после климакса ( это я по возрасту просчитала) у нее так сильно крыша съехала, до этого вроде ничего была. Его мать - его дело, я не против.
Если у вас все объективно и вы с мужем ведете диалог, то проблемы не будет.

у вас задолго до климакса кукушка съехала
а муж ваш г овно , раз считает, что ему его мать тоже ничего не дала, но он такой вот весь хороший, что его взяла за себя замуж девица из семьи интеллигенции , учителей и ученых
рОвня вам вас тоже замуж не взяла * так , к слову
жизнь проходит быстрее, чем кажется, может и вас сын будет считать в свое время неадекватом в климаксе

Екатерина
#47
Гость

У нас аналогичная ситуация. Свекровь типичный пролетериат с кухонными войнами, матом и истериками. Моя же семья интеллигенция, учителя и ученые. Когда встал вопрос детей, я просто честно сказала мужу, что свекрови нечего хорошего дать нашему сыну. И это не из какой-то мести или обидок, просто не хочу, чтобы у сына были деревенские привычки и мышление. Дети, как губка, им все равно, что впитывать, а мне потом краснеть. Муж отнесся с пониманием, даже не возражал. Сам общается с матерью, навещает иногда, но все больше из жалости. Говорит, что после климакса ( это я по возрасту просчитала) у нее так сильно крыша съехала, до этого вроде ничего была. Его мать - его дело, я не против.
Если у вас все объективно и вы с мужем ведете диалог, то проблемы не будет.

Спасибо!
Начиталась тут гадостей... Ваш пост даёт надежду, что хамы - не 100 % здешнего общества.
Мой муж, зная, что я другая, намерено ограничивает общение с его родственниками.
Думаю, при появлении детей, он правильно все поймёт и сложностей не возникнет!

Гость
#48

Какой-то ужас и маразм. Ну и выходили бы за своих, породистых. Кошмар вообще. может вы ещё и расистки, девушки из высшего общества? Ж думали, когда с ними семью создавали?

Екатерина
#49
Гость

Вот скажите, почему на вкмане так много наследниц голубых кровей, которые, видимо, на пути из фамильного особняка в Ницце каким-то образом оказались в русских хлябях под Смоленском, и там, в деревне "Луковое горе" вышли замуж за деревенского?! Как?! Как?! А?!!! На сельской дискотеки? На студенческой картошке?! Где Вы его нашли?!
И мамО такое из куста прыг-и сразу Вас замуж выдавать?! Прям как ни пост-так очередная дворянка с мужем-холопом.

Я вам ничего не сделала, а мы меня оскорбляете.
Это очень явно демонстрирует тот факт, что вы явно не голубых кровей. Посему и беситесь:)

Гость
#50

что-то девиц из высшего общества не берут замуж (
остаются им одни сельские васьки-трактористы (
беда-печаль