Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

Не знаю как себя вести в сложившейся ситуации... Муж улетел в Мскв на повышение квалификации, на 2 недели. Я на 29 неделе беременности. Хотела полететь с ним, но он меня уверил, что там совершенно не будет времени на меня. Только учеба и работа. Ходить никуда он не собирался. Но сейчас по факту, на отдых у него достаточно времени и он им пользуется. У нас бывали конфликты и всегда первой на контакт шла я. Всегда извинялась я, т.к. он всегда прав.Иуж в мскв уже неделю. Звонит, пишет, когда у него получается. Я сказала ему, что меня обижает та ситуация, что он говорил одно, а выходит сейчас по другому. Он разозлился, сказал что даже рад, что не взял меня и бросил трубку, но на следующий день написал. Продолжали общаться, пропустив этот конфликт. Через день у него поменялось расписание учебы и вместо 2 выходных остался 1. Мы говорили с ним по телефону, он сказал что хотел съездить к отцу, потому что родители разошлись ещё в детстве и он его очень редко видит. Тем более там прилетала его сестра с которой он хотел тоже повидаться, но из-за того что выходные сократили у него на это мало времени. И что если бы он взял обратные билеты позже, то все бы успел. Вернуться домой сразу после учебы его просила я. Сказала, чтобы брал билет обратный на следующее число после получения диплома. В общем... по этому поводу возник конфликт. Он обвинил меня в том, что я не дала ему остаться там подольше. Я разозлилась и сказала,что если так мешаю ему во всем, то зачем тогда вообще женился на мне. Слово за слово и в конечном результате, он послал меня в п....ду. Сказал, чтобы я больше ему не писала , что достала его и вынесла ему весь мозг. Я пыталась уладить конфликт , писала ему.. он не читая - ответил, что все уже мне сказал, чтобы я от него от....сь и не писала. Прошли уже сутки. Он сохраняет молчание и я тоже. Сейчас я в полном замешательстве... какое унижение услышать такие слова от мужа ;( ждать пока он напишет сам или все же попытаться помириться?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Оставьте его в покое!!! Насосали себе проблему из пальца, на пустом месте! То, что вы беременная, не дает вам права вести себя как законченная истеpичкa.

Гость
#2

мле.... ты даже мне, бабе в декрете со вторым дитем, своим постом мозг вые...а. а уж мужику, которыц поехал квалиф.повышать, чтоб в дальнейшем тебя с ребенком обеспечивать и подавно. сходи в киношку что ль, ращвейся

Гадья Хренова
#3

ничего, разведешься, будешь с дитятей жить вдвоем, никто мешать не будет. А муж… понятное дело его ты с пузом тяготишь. Надоела ты ему.

Гость
#4

На месте мужа я бы сразу по приезду подала на развод. Так мозг выедать((((

Гость
#5

Девушки, что ж вы.. Залетаете от кого попало? То что с человеком штамп стоит- еще не гарантия его любви и заботы.

Гость
#6

а почему мужу нельзя отдохнуть в москве? он наказан что ли?

Гость
#7

Это трындец, автор, как у вас разбушевались гормоны. Это как же надо достать мужика, чтобы он посылал вас на три на тайных руны? Очнитесь! Ведете себя как истеричка последняя. Что он ужасного сделал? Сами подумайте. А лучше делом займитесь, а то рожать в психушке придется.

Гость
#8
Гость

а почему мужу нельзя отдохнуть в москве? он наказан что ли?

Да, ему нельзя конфет полгода) Автор рявкнула "к ноге!", должен исполнять. Какой отдых, какая учеба, какие родственники, если Его Величество не знает, чем занять свой царственный мозг?

Ek
#9

А не надо на гормоны сваливать. Автор шагала мужу вопрос/ нафиг он на ней женился. Он подумал и решил что нафиг. И действительно ежели на каждом пустом месте проблему делать устать можно очень быстро. И чего бедный парень на каждое своё действие должен объяснение давать? Тут кого угодно это достанет. Тут два варианта - либо отойдёт т ради ребёнка вернётся, но будет считать жену неадекватной и всячески начнёт гулять чтобы комплексировать это постоянное давление, либо свалит. Что наверное правильнее, ибо ну нельзя издеваться над человеком и загонять во в рамки чьих то требований

Аноним
#10

Тут вроде пишут девушки , чтоб найти слова поддержки,а вы только умеете обосрать. Девушка,старайтесь менее нервничать,развеется немного с подругой. Я бы выждала время и извинилась, но растолковав, что пойми и меня, мои переживания. Я Вас понимаю, не всегда можно контролировать свои эмоции,плюс нехватка внимания и поддержки,но все же не так резко с ними) п.с. сама на 30 неделе

Гость
#11

Бедный муж, почему он оправдывается за то, что у него есть время на отдых и на отдых от вас!!??? Мой, когда в командировки ездит, я спрашиваю, ты там хоть город посмотрел? Хоть бы у вас работы было поменьше там, вы хоть с ребятами сходите в баре посидите, погуляйте, найдите себе развлечение, второй возможности может и не быть. Столько интересного в новом городе!
У вас скоро ребенок родится, вообще не вырвешься, работа, недосыпы, быт.... Вы ведете себя эгоистично, если не вам, то и ему нельзя. И куда вы на самолет рветесь? Думайте иногда не только о себе, но и о ребенке, вы же мать. Неужели себя сами занять не можете?

Гость
#12
Гость

Сказала, чтобы брал билет обратный на следующее число после получения диплома. В общем... по этому поводу возник конфликт. Он обвинил меня в том, что я не дала ему остаться там подольше.

Вы ему не мать!!! И ему не три годика!! Я в шоке, если честно. И когда он вам возразил, вы агрессивно восприняли. Автор, это ненормально! Он и сам в состоянии решить, когда ему возвращаться и что задержка на один день ему нужна, тем более есть такая возможность. Что вы ему мозг выносите придирками?
Ну, хочется мужику отдохнуть, он весь в впечатлениях, в новом городе, рядом друзья! Иногда и без жены хочется встретиться с другими людьми. Что ж вы рядом с ним как Цербер, на привязи его держите. Один день не стоит такой истерики.

Гость
#14
Аноним

Тут вроде пишут девушки , чтоб найти слова поддержки,а вы только умеете обосрать. Девушка,старайтесь менее нервничать,развеется немного с подругой. Я бы выждала время и извинилась, но растолковав, что пойми и меня, мои переживания. Я Вас понимаю, не всегда можно контролировать свои эмоции,плюс нехватка внимания и поддержки,но все же не так резко с ними) п.с. сама на 30 неделе

Это не повод вести себя как собака цепная. Представляю, в кого автор после родов превратится

Гость
#15

Я в командировках всегда задерживаюсь, если есть возможность - город посмотреть, по магазинам прошвырнуться. Бывший мне по этому поводу мозги выносил и обиды устраивал. Потому и бывший, *****своим эгоизмом.

Гость
#16
Гость

он послал меня в п....ду

"Силу в кулак, волю в узду,
в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в пи здy,
не выполнил - сам иди на x yй!"

Ну-ка
#17

Автора просто бесит, что муж ее не взял и один там отдыхает.а он соврал ей, типа времени на развлечения не будет.и правильно автор переживает, муж же изменить ей там может.не верю, что все выше отписавшиеся, будучи беременными, хорошо бы относились к поездкам мужа.нечего строить из себя понимающих и мудрых жен.

Гость
#18

Муж часто в мск ездит, вам два часа до города? Или раз в год или реже может выбраться? Если второй вариант, то, Автор, Вы по-свински себя ведете. Дайте человеку время нормально провести, погулять, родных навестить. Тем более, отец и сестра, с которыми он не видится. У меня нет слов, реально свинство с вашей стороны.

Гость
#19
Ну-ка

Автора просто бесит, что муж ее не взял и один там отдыхает.а он соврал ей, типа времени на развлечения не будет.и правильно автор переживает, муж же изменить ей там может.не верю, что все выше отписавшиеся, будучи беременными, хорошо бы относились к поездкам мужа.нечего строить из себя понимающих и мудрых жен.

Захочет изменить, изменит в любом случае. Даже при максимальной загруженности. И никуда для этого ездить не надо. Если автор думает, что ее контроль удержит мужа от измен, то сильно ошибается.

Гость
#20
Ну-ка

Автора просто бесит, что муж ее не взял и один там отдыхает.а он соврал ей, типа времени на развлечения не будет.и правильно автор переживает, муж же изменить ей там может.не верю, что все выше отписавшиеся, будучи беременными, хорошо бы относились к поездкам мужа.нечего строить из себя понимающих и мудрых жен.

Я нормально отношусь, у мужа много поездок. И причем тут беременность?! Автор вроде не в больнице лежит, вон, и сама лететь собиралась.
А насчет обманул - так никогда не знаешь, как в командировках сложится. Я лично всегда прибавляю себе один день минимум на мои нужды. А иногда оказывается, что две встречи за три дня, и остальное время полностью свободна, хотя планировался плотный график.

Гость
#21
Ну-ка

Автора просто бесит, что муж ее не взял и один там отдыхает.а он соврал ей, типа времени на развлечения не будет.и правильно автор переживает, муж же изменить ей там может.не верю, что все выше отписавшиеся, будучи беременными, хорошо бы относились к поездкам мужа.нечего строить из себя понимающих и мудрых жен.

Ой, изменить! Прям кому в мск нужен приезжий на пару недель, смеетесь? )) захочет изменить - изменит прям под боком. Может, и на работу его не отпускать тогда?

Гость
#22

И.п.а.н.у.т.о.*****. бабье. По-другому не скажешь. Потом плодятся на вумане темы "я одна с ребенком, как выжить", " меня в декрете бросил муж" и т.д. и т.п. Автор, он у вас еще поразительно терпеливый чел. Другой бы уже давно послал насовсем.

Гость
#23

Жеееесть, бедный мужик!!!

Гость
#24

Куры, жалейте мужика дальше. Жена конечно тоже кура, но муж прикуел и на автора давно положил. Авторша, собери волю в кулак , не пиши, не звони, займись чем нить. Или просто ***** из дома на месяц. И это, нефиг прыгать вокруг мужа. Пусть хоть в гонолулу летит, не обращай внимания.

Гость
#25

Муж видите ли отдохнуть решил. А Вы не отдыхаете сейчас?До декрета еще сколько осталось? А вы вместо работы дома сидите да дурью маетесь. Вот смоется он "в гонолулу", и живите тогда на свои. На Вашем сроке Вас содержать никто не обязан.

Гость
#26

бляяяядь, вы бабы со своими эмоциями.. колите себе тестостерон что ли, чтобы людьми стать

Гость
#27

"У всех проблем-одно начало,
Сидела женщина, скучала."

Гость
#28

Осподя
Буря в стакане воды.
Найди терпилу и крути,верти.
Сложно чтолева?

Гость
#29

Если он так устал от брака, семьи,все его тяготит и напрягает, тогда и правда, зачем она, эта семья? Конечно брак не тюрьма, у всех есть свои друзья, интересы, но в приоритете то должна быть жена, ребёнок. Не устраивает? Все просто. Живи один.

Гость
#30

Когда мой поехал один раз без меня в командировку, хотя я хотела ехать с ним, просто не взял меня короче, по приезду его домой я ушла из дома на два месяца, у подруги жила, очень весело провела время. Муж запомнил этот случай на долго, больше такое не повторялось, всегда зовёт с собой если есть возможность.

Гость
#31

Ой как же классно, что я не муж автора и вообще, что я женщина. Вот бы мне мозг так выносили по пустякам, долго бы не протянула.
Вообще не дать лишний день на повидаться с отцом - это сильно.

Гость
#32

Автор, извините, но такое ощущение будто бы ваш муж - истеричка. Как можно любимую беременную(!) жену послать в п*изду? Остальные все кто ответил недоумки. Я просто уверена, что и ваш муж иногда вам *бет мозги или данимает за что то. Когда он будет так делать, пошлите и вы его на ***** и смело идите гулять с подругами. Д*бил блин.

Гость
#33

А вообще автор, будет самодостаточными, независимыми, что вы так вцепились в него? Смотрите, у него друзья, родственники, он получает от жизни удовольствие, хочет- продлевает командировку. Ведите СЕБЯ также!! Не пишите ему и не звоните! Он должен сделать первый шаг! А вообще я бы на вашем месте его позлила 😄! Будте стервознее! Когда прилетит я бы выдала - ох, ну ты мог бы и ещё на пару денёчков задержаться!) Покажите ему что и вы без него отдыхаете)

Гость
#34
Гость

Когда мой поехал один раз без меня в командировку, хотя я хотела ехать с ним, просто не взял меня короче, по приезду его домой я ушла из дома на два месяца, у подруги жила, очень весело провела время. Муж запомнил этот случай на долго, больше такое не повторялось, всегда зовёт с собой если есть возможность.

Правильно, надо их иногда проучать. А то некоторые бабы (как здешние куры) боятся лишний раз на своём настоять) Если по настоящему любит и нормальный - то поймёт и изменится)

Гость
#35

"Правильно, надо их иногда проучать. А то некоторые бабы (как здешние куры) боятся лишний раз на своём настоять) Если по настоящему любит и нормальный - то поймёт и изменится)"
Если настаивать на своем иди-oтcком поведении, то муж сбежит еще быстрее и еще дальше.
Сами меняйтесь, если Вам так хочется.

Гость
#36
Гость

У всех проблем-одно начало,
Сидела женщина, скучала.

Вы сделали мой вечер!

Гость
#37
Гость

Правильно, надо их иногда проучать. А то некоторые бабы (как здешние куры) боятся лишний раз на своём настоять) Если по настоящему любит и нормальный - то поймёт и изменится)

У вашего мужа будка прямо у кровати или на входе в спальню? А цепь какой длины?

Гость
#38
Гость

Как можно любимую беременную(!) жену послать в п*изду?

а нехер мозг выносить, два сапога пара

#39

Здесь мужики что ли сидят или золотые жены? То что муж не взял в Москву,так может беспокоился или отдохнуть хотел,это надо им давать. А то что разговаривать так с беременной женой-это он конечно палку перегнул,да ещё видет себя как ребёнок,молчит. Автор, вам сейчас думать надо о крошке в животе, а с мужем ещё 10 раз все уладится.

Гость
#40
Гостья

Здесь мужики что ли сидят или золотые жены? То что муж не взял в Москву,так может беспокоился или отдохнуть хотел,это надо им давать. А то что разговаривать так с беременной женой-это он конечно палку перегнул,да ещё видет себя как ребёнок,молчит. Автор, вам сейчас думать надо о крошке в животе, а с мужем ещё 10 раз все уладится.

Он с отцом и сестрой хочет повидаться, а автор указания раздаёт - после получения диплома на следующий день домой, сразу и немедленно! Я б тоже послала. Думаю, это не первый случай выноса мозгов автором, но тут уж нервы не выдержали. Дypа автор, что еще сказать.

Анна
#41
Аноним

Тут вроде пишут девушки , чтоб найти слова поддержки,а вы только умеете обосрать. Девушка,старайтесь менее нервничать,развеется немного с подругой. Я бы выждала время и извинилась, но растолковав, что пойми и меня, мои переживания. Я Вас понимаю, не всегда можно контролировать свои эмоции,плюс нехватка внимания и поддержки,но все же не так резко с ними) п.с. сама на 30 неделе

Да не должен он её понимать. Беременность не болезнь, не тягота, не ужас-ужас. Гормоны не дают права лишать другого личного пространства, жизни, возможностей и остального. Вероятно, у автора обострение на почве гормонов, оно понятно. Но значит человек сам по себе такой. Женился - значит к ноге. Меня жизнь заставила / я трижды до самых родов работала. Времени мужу мозг выколупывать не было.
И вообще, автор, Вы когда задаёте тупых вопросы из серии "зачем тогда женился", будьте готовы услышать тупой ответ. А умный в том, что точно не затем, чтобы ему на ровном полу мозги вытряхивали.
Напишите смс короткое "извини, была неправа", больше ничего не пишите, займитесь делами и настраивайтесь на позитив. Муж объявится, мозги не трахайте и отношения не выясняйте. Конкретно в этой ситуации неправы Вы.

Гость
#41

Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: