Гость
Статьи
4,5 года отношений. …

4,5 года отношений. Парень понял, что разлюбил

Добрый день, уважаемые форумчане! Пишу Вам с целью получить совет или услышать от Вас похожие истории. Хочу как-то утешиться. Мы друг у друга первые во всех отношениях .Год встречались, потом 3,5 года прожили вместе. Нам сейчас по 23. Этим летом всё было прекрасно, он подарил мне большие деньги в июне ( никогда такого до этого не было), мы сходили на свадьбу подруги и он сказал, что тоже планирует в следующем году со мной вступить в брак, на день рождение он подарил мне потрясающий подарок в июле, почти весь август мы провели с его семьей и там тоже всё было чудесно. Затем он на 10 дней уехал в лагерь вожатым работать в конце августа. Спустя 5 дней после приезда заявил, что не любит меня уже 2 года и хочет со мной расстаться. По честному напишу, что этой зимой он уже что-то подобное говорил и уехал на неделю к родителям, вернулся с новыми силами и снова все стало хорошо. Но сейчас я уже подыскиваю съемное жилье ( квартира его), а он уехал на это время пожить у родственника, чтобы не мозолить глаза мне. Из причин говорит, что ему уже минимум 2 года неинтересно проводить со мной время, он не хочет меня никуда с собой брать, но что он терпел и пытался перебороть эти чувства. Надеялся на лучшее, но не получилось и понял, что насильно мил не будешь. Да, у нас разные увлечения. Мои увлечения он не разделял. Я ходила с ним только на его любимые встречи с друзьями и музыкальные тусовки. Разделила все его увлечения ещё зимой и мне казалось, что проблема разности вкусов решена. Его друзьям, его семье я нравлюсь, все очень рады за нас. Можно сказать, что идеально вписалась в его круг. И вот такой облом. Расстается он максимально красиво, все деньги и даже больше, вложенные мной в ремонт его квартиры он мне перевёл уже, сказал, что могу не менять прописку, пока не обзаведусь собственным жильем, поможет перевезти вещи и откликается на любую мою просьбу. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Но с холодком, конечно, без чувств. Девушки, женщины, милые, скажите, что делать, стоит ли надеяться на то, что он решит вернуться или это реально конец? Если 2 последних года у него ко мне есть только привязанность и забота, а вот желания проводить время вместе нет, что это значит? Мне сейчас невероятно больно, я так сильно его люблю и не хочу терять...

Золотце
#2
Ауриэль

Но с холодком, конечно, без чувств. Девушки, женщины, милые, скажите, что делать, стоит ли надеяться на то, что он решит вернуться или это реально конец? Если 2 последних года у него ко мне есть только привязанность и забота, а вот желания проводить время вместе нет, что это значит? Мне сейчас невероятно больно, я так сильно его люблю и не хочу терять...

А зачем тебе мужчина, которому было не стыдно брать деньги с тебя на ремонт в своей квартире?

Отличный повод найти настоящего мужчину который будет полностью тебя обеспечивать, а твоя зп на путешествия с подружками и ноготочки.

Гость
#3

Вам надо двигаться дальше. Были первые отношения и прошли. Надо ситуацию отпустить и не тратить на нее свои эмоциональные и временные ресурсы. Он и так промурыжил Вас в серой зоне 4,5 года. Мало Вам? Ну вернется он, а через год опять - надоела, пошла вон. Вам оно надо?

Василий
#4

Какой честный человек. Вы его вовремя не оценили и не захомутали.

#5
Василий

Какой честный человек. Вы его вовремя не оценили и не захомутали.

Что значит вовремя не оценила и не захомутала?

#6
Золотце

А зачем тебе мужчина, которому было не стыдно брать деньги с тебя на ремонт в своей квартире?

Отличный повод найти настоящего мужчину который будет полностью тебя обеспечивать, а твоя зп на путешествия с подружками и ноготочки.

Мы с ним ровесники - студенты. Начали встречаться в 18 лет. Он не брал денег, я сама делала на свои, хотела жить в более хорошей обстановке и надеялась на серьезные отношения. Что я там останусь надолго(

Гость
#7

У меня была похожая ситуация, мы с парнем расстались после 3 лет отношений. Он и предложение сделал, тоже вместе делали ремонт в его квартире, а потом просто сказал, что остыл ко мне и никогда особо не любил, просто я хорошая.
Мне было очень больно, я даже резала себя несколько раз. Начала ходить в зал и к косметологу, похудела, появился пресс.Он пару раз звонил, я не брала трубку. В итоге я не выдержала написала что люблю его, он ответил, что тоже любит, хотя жил уже с другой девушкой. В итоге мы вместе, после 2 месяцев разлуки, собираемся подавать заявление, но у меня очень сильная тревожность, нет чувства безопасности и все не так как было раньше.

Гость
#8

Автор, просто пережить это расставание и идти дальше. Это всегда больно и неприятно, но все имеет свой конец, к сожалению:( Если совсем плохо будет, обратитесь к психологу. Почитайте книгу Сьюзен Эллиот «Разрыв», мне помогло в свое время. А так скажите спасибо за все, что было (парень ведёт себя достойно после расставания, значит не урод), и живите дальше, у вас все впереди.

Гость
#9

Прочитала ЖЖ эволюции. Мне очень помогло разобраться в отношениях и отпустить человека. Ждите камбэка с таким экологичным уходом. И если это действительно любовь всей жизни, то она вернется. Главное сейчас - отпустить и жить своей жизнью. Удачи Вам, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: