Гость
Статьи
Парень и его мама. Как …

Парень и его мама. Как быть?

Парня люблю, он милый и хороший, но его мама все время мешает нам, и вообще ее отношение к сыну, ко мне напрягает. Звонит, пишет - ты где, надо домой под любыми типа важными причинами. Мы вместе почти год, знакомы полтора, и не было такого, что мы остались одни, и она ни разу не написала ему. Он часто говорит - все хорошо, я сказал ей, что дело есть на работе, что я с другом уехал куда-то - поход, экскурсия, на праздник, на дело, мама не позвонит. Ну... странно. Парень 26лет лжет маме, что не с девушкой, чтобы она не мешала. Я ему говорю, а ты скажи правду, в чем проблема? Я не подхожу твоей маме? Так ищи другую, давай расстанемся, если тебе мамочка важнее, что ты ее послать не можешь.
- Нет, люблю тебя. Я разберусь с ней позже, смогу убедить.
Говорю, а ты не убеждай, перед фактом поставь!
- Конечно, поставлю...
Нп деле ни черта не меняется ничего.
Меня она знает. Все время с кислым лицом встречает... Даже за одним столом говорили. Расспрашивала где я живу, с кем. Говорю, одна, квартира матери, временно, потом свою куплю.
- И что, маме твоей все равно, что ты в квартире одна делаешь? Как можно так...
Знаете, как будто я малолетка, и там притон устроила, мужиков вожу трахаться. Мне 24, магистратура, работа.
Еще спросила, типа и что (все время "и что", "и что" - как будто... не знаю, снисходительно так), мой сын там жить с тобой будет? Ответила, мол нет, правило родителей: съедусь с кем-то, буду съезжать, и с ним снимать. Считаю правильно все. Мы с вашим сыном уже много раз говорили об этом, я не против съехаться и вместе снимать.
- Еще чего?
Как будто я к ней собралась переехать.
И он все время: "Мама", "Ну мама", "Мама прекрати" - видно неудобно ему было, и в итоге нашел повод нам уйти.
Я его очень люблю, но его мамаша - нечто. Надо дальше пытаться убеждать его, объяснять, или плюнуть и расстаться? Я понимаю, если мы будем строить серьезное (он предлагает замуж), то его мамы в нашей жизни не должно быть. Но я не вижу, что он готов перерезать пуповину. #отношения #мама

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои проблемы. Всем пофиг

Гость
#2

Ты и так малолетка тупая. Такой бред пишешь

Гость
#3

бежать от них. вот как быть

Гость
#4

Стандартная тема, у бабы родители парня/мужа, это гоовно, зато ее мамка это святое )))
Шкурятина обыкновенная.

#5

По русскому языку явно кол был.
Купили образование, а также делаете абьюз мч, который ставит вас ниже матери - и правильно
Халявщица - одним словом

#6

Сепарации от родителей путем гиноцентризма - удел слабого мужчины, когда в большинстве случаев такие парочки ради "опыта" *** в отношениях, что всегда равно использование и залет

Гость
#7

Деточка, ты пока ещё только левая телка которую этот парень танцует, а уже рот открываешь по поводу его мамы. Мама его тебе не нравится. Потанцует и пошлёт точно, поэтому и маме не говорит что ты есть и правильно сделает

Гость
#8

Мама его родила и вырастила для вас.Будьте хотя бы в этом благодарны ей.

Василий
#9

Вы что, только писать умеете, а читать нет? На форуме ежедневно про таких пишут. Это маменькины сынки. Бегите от него, далеко и быстро.

Гость
#10
Василий

Вы что, только писать умеете, а читать нет? На форуме ежедневно про таких пишут. Это маменькины сынки. Бегите от него, далеко и быстро.

Если он способен противостоять - то бежать ни в коем случае не надо.

Гость
#11

Парень не достиг сепарации. К 30 годам достигнет.
Автор, почитайте в интернете несколько статей на тему сепарации. У Вас самой мозги придут в порядок, все уляжется в систему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: