Гость
Статьи
Как сказать маме что у …

Как сказать маме что у меня есть парень

Хочу пазнакомить маму с парням мы долгое время уже встречаемся но маме я не говорю обычно говорю что иду гулять с подружкой а гуляю с ним мне 17 лет и маму знакомить с ним я как то боюсь не то что боюсь что он что то сделает или не то скажет а больше боюсь свою маму она у меня строгая и если я скажу что у меня есть парень она начнет допрашивать почему я раньше ей этого не сказала и теперь боюсь сказать ей что у меня есть парень . Девчонки помогите как сказать ей что у меня есть парень что бы она не задавала вопросы почему я не сказала ей об этом раньше, мой парень хочет пазнакомится с моей мамой что бы она поняла что он хороший человек. Но очень боюсь ей сказать что есть у меня парень так как она начнет говорить почему я не сказала ей сразу

юля )
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Замечательно, что вы решили познакомить маму с парнем. Конечно, она обязательно спросит, почему вы не говорили ей сразу. Скажите, что не были уверенны в серьезности своих чувств, а сейчас, когда вы поняли, что это человек вам дорог, вы хотите, чтобы мама его знала. Чтобы она понимала где вы и с кем проводите время. Думаю, мама оценит вашу серьезность и знакомство пройдёт легко.

Гость
#1

Ничего не понятно без запятых. Как ЕГЭ будете сдавать?

гость
#3

зачем вообще ей говорить? останетесь старой девой только

Гость
#4
Гость

Aхаха, господи, залепите ей орфографическим словарем кто-нибудь. В 17 лет пишет как пятиклашка.
Не позорилась бы, чучело.

Вот вы сейчас пятиклассников оскорбили...

Созерцатель пустоголовья
#5

деточка, у тебя знаки препинания на клавиатуре (на телефоне) платные?

Гость
#6
Гость

Вот вы сейчас пятиклассников оскорбили...

Я -пятиклашка. За все пять лет имею 5 по русскому языку. Пишу без ошибок. Так что вы лучше бы вы подумали прежде чем писать.😐

Malan
#7
Инна Оленина

Добрый день! Замечательно, что вы решили познакомить маму с парнем. Конечно, она обязательно спросит, почему вы не говорили ей сразу. Скажите, что не были уверенны в серьезности своих чувств, а сейчас, когда вы поняли, что это человек вам дорог, вы хотите, чтобы мама его знала. Чтобы она понимала где вы и с кем проводите время. Думаю, мама оценит вашу серьезность и знакомство пройдёт легко.

Легче просто оставить в гугле этот запрос типо как сказать маме о парне она поймет 🙃

Гость
#9

Зерррровыему тя отношения с мамой если ты не боишься

#10

Ты обязана рассказать об этом маме. Ты всё равно не сможешь скрывать его всю жизнь. Подожди к маме и скажи коротко и твёрдо "Мам, у меня появился парень". Если спросит почему не рассказывала раньше то скажи что стеснялась (заметь, не боялась а именно стеснялась). Если всё пройдёт гладко то считай победа у тебя в кармане. Я думаю мама одобрит, ты же в отношениях с мальчиком а не девочкой. Перед тем как твой парень встретится с мамой тебе надо с ним поговорить. Ты должна рассказать что любит твоя мама и какого бы она хотела видеть его. Вы должны попробовать немного подстроится под неё. Если и это сработает то ты победила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: