Гость
Статьи
как сказать маме что …

как сказать маме что ко мне едет парень из ДРУГОЙ СТРАНЫ

я в России он из Болгарии. мне больше 18ти, но завишу я полностью от мамы, учусь в университете, отца нет. парень старше на 5 лет. я как-то говорила маме о нем, потом приходили его письма, мама их сама заносила, спрашивала что пишет- я говорила типа просто открытки да поздравления.
с мч общаемся больше года, и вот пришли к тому что надо встретиться, парень уже спланировал отпуск и собирается брать билеты. мама не в курсе вообще) а он аж на месяц хочет в мой город (конечно в гостиницу)
как сказать маме и что сказать парень собирается и с ней познакомиться тоже, он вообще настроен очень серьезно)
мне нужна помощь)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

скажи как есть - в чем проблема?

Гость
#2

Да ну. Вот если бы он был Турком

#3

Ротом сказать. Что за проблема?

Глаз
#4

Ты так говоришь, что как будто раз из Болгарии, то сразу Азиз.

Гость
#5

Из Болгарии? Это не он случайно?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#6

А зачем ей что-то говорить? что за бред? Такое ощущение, что Вам 8,а не больше 18. Мама-то при чем вообще? это не ее дело. К Вам приедет посторонний (по сути пока еще) мужик, может Вы увидите друг друга и через 10 секунд поймете что вообще друг другу не интересны. При чем тут мама? Вот если бы Вы уже виделись множество раз,собираетесь пожениться и т.д., то тогда и стоит маме сказать. А сейчас - то зачем?

Гость
#7
Гость

Из Болгарии? Это не он случайно?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

ахаххахахахаххахахахаххахахаххахахаххаххахахаххахахаххаххаха​хаххахааххахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахахаАХАХХА​ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))

Катя
#8
Гость

Да ну. Вот если бы он был Турком

ЧТО ЗА ТУРОКОЛАВ НА ВУМАНЕ, КАК НЕ ЗАЙДЕШЬ, ТУРКИ ТАКИЕ МАЧОО, У НИХ ТАКИЕЕ ЧЛЕНЫЫЫ

Гость
#9

спасибо комменты типа "ртом, что сложного" дают сил и ощущение что "что в этом такого? тебя она не съест"

просто с мамой отношения хорошие, но никогда о личной жизни не говорили даже. мне неудобно. кто-то сказал вообще не говорить, так тоже не смогу, это важное для меня событие, и не скажу - будет ощущение что скрываюсь.

парень религиозен, для него это не просто какая-то встреча а он верит в судьбу и в то что у нас все получится, во что я тоже верю.)

Гость
#10

возникла даже мысль написать и дать маме письмо где все описать всю ситуацию что бы она не волновалась, что это хороший приличный парень а не маньяк какой-то

#11

а зачем вообще маме знать что к вам парень едет? вы ж не замуж за него собираетесь,а так погулять туда-сюда ,зачем?

Оля
#12

Ну ведь если бы вы познакомились с местным парнем, тоже волновались бы, как сказать об этом маме. Тут сложность в том, что из другой страны - ну, немножко сложнее, да. Мама будет интересоваться им и его намерениями так же, как интересовалась бы любым другим парнем, потому что она ваша мама, потому что волнуется за вас желает вам счастья. Ничего страшного не случится... А вдруг вы с ним просто подружитесь, мало ли как там будет? Так и преподнесите это маме, не говорить же ей, что вы завтра замуж выходите?:) Удачи вам и любви;)

Гость
#13

вообще не вижу проблемы, автор. У него, как вы пишите, будет гостиница. Вы не беременны. Вам не 14, и тем более не 12. О чем волноваться? Может он вообще за месяц вам разонравится. Это он должен беспокоиться, едет в чужую страну, и хочет понравиться сразу и Вам, и вашей маме.

Монетка
#14

Я не поняла вы письмами переписывались? Прямо бумажными что ли в конвертах? В наш век?

Una donna molto cattiva
#15
Гость

...он аж на месяц хочет в мой город (конечно в гостиницу)

миллионер?))

гость
#16
Монетка

Я не поняла вы письмами переписывались? Прямо бумажными что ли в конвертах? В наш век?

Вот и меня заинтересовал этот поворот сюжета. Что, парень настолько религиозен, что интернетом не пользуется?

Ёжа
#17

Как есть, так и скажи. Болгарин - не турок, они тоже славяне и православные, так что думаю, резкого негатива быть не должно!

Гость
#18
Монетка

Я не поняла вы письмами переписывались? Прямо бумажными что ли в конвертах? В наш век?

познакомились в инете общались в скайпе, обменивались письмами, открытками и посылками:)

Гость
#19
гость

Вот и меня заинтересовал этот поворот сюжета. Что, парень настолько религиозен, что интернетом не пользуется?

пользуется, конечно) вы не так поняли:)

Гость
#20

А зачем маме знать пока? Он же не к вам домой приезжает. Встретитесь с ним, а там уже видно будет.