Гость
Статьи
Как заставить женится …

Как заставить женится на себе

Как можно заставить женится на тебе понравившегося парня. Мне уже надоели эти стереотипы, ты должна быть такойтотакойто… Постоянно анализировать как надо себя вести, чтобы не отталкивать. Я по натуре интроверт и бездельница, меняется и ломать себя не хочу! Даже, если найти кого-то притворяться надо НЕВИННОЙ овечкой, не материться, не напиваться, минимализировать встречи с подругами и походы в заведения с ними. Также строить из себя супер хозяйку, а то не дай Бог шо подумает еще! Надоело 😬😬😬 #женить

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А так я очень красивая, имею в/о, из приличной семьи, достаточно молодая (23), но бездельница и я злюсь когда таких же паразиток как я берут в жены(((

Гость
#3

В вашем случае только цепью приковать

Гость
#6
Гость

А так я очень красивая, имею в/о, из приличной семьи, достаточно молодая (23), но бездельница и я злюсь когда таких же паразиток как я берут в жены(((

Интроверт...но подруги и походы в заведения??

Это как?

Гость
#7

а что даст вам его женитьба на вас под вашим давлением?

Гость
#8
Гость

А чё за парень то? Какой у него характер, какие цели в жизни, какое отношение к семье?

Да какого - нибудь понравившегося, симпотный, с нормальным заработком, у которого есть машина и жильё желательно, ну или хотя бы снимал один ( чтобы нам было где уединяться), татарина желательно. Все больше, особо требований нет.

Гость
#9

Подари ему хорошие кв и авто, как минимум. Купи его любовь.

#10

Вот ведь кому-то счастье привалит.

#11

Ну заставишь его ты женится на себе и дальше что? Ему надоест бардак в доме, свинская атмосфера и сбежит от тебя роняя тапки). Поэтому лучше искать такого же лентяя как и ты.

Гость
#12
Гость

Интроверт...но подруги и походы в заведения??

Это как?

Общение меня напрягает со всеми практически, но крому пару людей и из них мои подруги. С ними я могу часами болтать) Выпить люблю также и кальян покурить, что в этом такого?!

Гость
#13
Гость

А так я очень красивая, имею в/о, из приличной семьи, достаточно молодая (23), но бездельница и я злюсь когда таких же паразиток как я берут в жены(((

А какие ваши "параметры": рост, вес, размер груди итд итп...? От этого уже и нужно будет строить свои планы:)))

Гость
#14
Гость

а что даст вам его женитьба на вас под вашим давлением?

Все, что мне надо.

Гость
#16
Кицунэ

Ну заставишь его ты женится на себе и дальше что? Ему надоест бардак в доме, свинская атмосфера и сбежит от тебя роняя тапки). Поэтому лучше искать такого же лентяя как и ты.

Будет ребёнок и никуда не денется) пока сама не захочу развод

Гость
#23
Гость

В вашем случае только цепью приковать

цепь прикати а то нету

Гость
#25
Гость

Общение меня напрягает со всеми практически, но крому пару людей и из них мои подруги. С ними я могу часами болтать) Выпить люблю также и кальян покурить, что в этом такого?!

Да ничего такого, чем бы вы особо отличались от других молодых лентяек, которым "настоящего мужчину" с квартирой и достатком подавай!

#26
Гость

Будет ребёнок и никуда не денется) пока сама не захочу развод

Как ты собралась за ребенком ухаживать, если ты за собой элементарно не можешь убраться в доме? Или собираешься родить и скинуть ребенка на мужа? Наивная, тогда ещё быстрее от вас сбежит

Гость
#29
Гость

Будет ребёнок и никуда не денется) пока сама не захочу развод

Это какое законодательство такое гарантирует?

Гость
#34
Гость

А так я очень красивая, имею в/о, из приличной семьи, достаточно молодая (23), но бездельница и я злюсь когда таких же паразиток как я берут в жены(((

Высшее образование и написание смыслового глагола ЖЕНИТСЯ (ЖЕНИТЬСЯ)?
Ну у вас определено комплекс обезьяны, и умная и красивая.Но куда стать? Ведь все раздельно.И хоть разорвись.
Весь вопрос в мягком знаке.Вот не хочет он ЖЕНИТЬСЯ (что делать), так и не ЖЕНИТСЯ (что сделает).Улавливаете?

Гость
#35
Гость

Да какого - нибудь понравившегося, симпотный, с нормальным заработком, у которого есть машина и жильё желательно, ну или хотя бы снимал один ( чтобы нам было где уединяться), татарина желательно. Все больше, особо требований нет.

Скажите ему, что Вы богатая наследница. Скажите, что Ваш богатый бездетный дядя уже завещал Вам две шикарные квартиры и машину.

Гость
#37
FullMaster72

Поскольку я не знаю, кто твой парень... Ладно, напишу по себе.
Я мужчина рациональный, на романтику смотрю как на "бабскую дурь". К тому же я замкнутый, так что предпочту пропустить "конфетно-букетный".
Я горд и независим. И уважать смогу только гордую и независимую женщину.
Я зарабатываю по принципу "мне на жизнь хватает и ладно". Так что содержанки и безработные бабы- сразу мимо.
Пьяницы и гулящие- мимо, без вариантов.
Общие интересы приветствуются.

Вот интересно, зачем гордой и независимой женщине, такой ущербный мужик? Уверена, искать будете до пенсии, не меньше))

Юсиф
#38

А потом разводы и плакать будешь

Гость
#39
Юсиф

А потом разводы и плакать будешь

Не буду, я уже готова к этому
Главное, чтобы женился

Маринка с картинки
#40
Гость

Да какого - нибудь понравившегося, симпотный, с нормальным заработком, у которого есть машина и жильё желательно, ну или хотя бы снимал один ( чтобы нам было где уединяться), татарина желательно. Все больше, особо требований нет.

Татарин вряд ли женится на девушке, которая любит выпить

Гость
#41
Маринка с картинки

Татарин вряд ли женится на девушке, которая любит выпить

Так многие девушки любят выпить. Почему я должна быть ханжой…

Себастьян Перейра
#42
Гость

а что даст вам его женитьба на вас под вашим давлением?

Будет новая тема на форуме.Что все мужики козлы.Очередную бездельницу выкинут на улицу.

Гость
#43
Гость

А так я очень красивая, имею в/о, из приличной семьи, достаточно молодая (23), но бездельница и я злюсь когда таких же паразиток как я берут в жены(((

значит, не таких же. Значит, эти паразитки чем то интереснее мужикам, чем ты

Гость
#44
Гость

А чё за парень то? Какой у него характер, какие цели в жизни, какое отношение к семье?

ой, а что, это надо было? Нельзя просто замуж, без всяких сложностей? 😄😄😄

Гость
#45
Гость

Да какого - нибудь понравившегося, симпотный, с нормальным заработком, у которого есть машина и жильё желательно, ну или хотя бы снимал один ( чтобы нам было где уединяться), татарина желательно. Все больше, особо требований нет.

о, дура. Ты бы сначала парня нашла, потом думала, как к нему пристать. А то сейчас у тебя - хочу принца, почему он еще не прискакал на белом коне

Гость
#46
Гость

а что даст вам его женитьба на вас под вашим давлением?

Возможность жить за его счёт.

Гость
#47
Гость

Общение меня напрягает со всеми практически, но крому пару людей и из них мои подруги. С ними я могу часами болтать) Выпить люблю также и кальян покурить, что в этом такого?!

все понятно. Тебя возьмет замуж парень, который всю жизнь мечтал о хомячке ))) Жди

Гость
#48
Гость

Не буду, я уже готова к этому
Главное, чтобы женился

Похоже, она уже с икрой ходит, срочно нужен алень-обеспечун-дурилка картонная, на кого дитачку повесить и на алименты дальше по членам весело скакать:)

Гость
#49
Гость

Будет ребёнок и никуда не денется) пока сама не захочу развод

наивная ))) посмотри статистику разводов на досуге. А еще статистику должников по алиментам

Гость
#50
FullMaster72

Сейчас модно называть себя "интровертами". Каждая школьница так себя зовёт.

еще моднее - социофоб 😄