Гость
Статьи
Как заставить женится

Как заставить женится

напишу коротко. Вот рецепт моей знакомой, которым она и воспользовалась. Ей 31, невзрачная, с мужиками ей по жизни не везло. Злилась на вес мир. Бывало уже говорила что замуж не хочет и детей ненавидит. Но тут появлается он ( Англичанин)...Повстречалис пару месяцев( периодически приезжал по работе) и в один прекрасный день, когда они занимались любовю, она ему предложила что бы он к..чил в нее, он так и сделал. уехал, как обычно. через нек.время она узнает что беременна позвонила и сообшила ему эту новость, он в шоке и п рекрашает с ней обшатся, целую неделю ни смс ни звонка. я ее спрашываю почему тогда решыла забеременнить? а она мне в ответ: "потому, что у него была 4 года девушка и у них небыло детей, так вот я хотела проверить плодотворный или нет". ну проверила, убедилась что плодотворный, так радоватся должна , а не плакать:) ) смешнее отмазку не могла придумать.Лучше б сказала правду, что запланировала залететь и женить его на себе. Искренне радуюс за нее, что всё таки на 8-м месяце беременности он на ней женился и забрал ее к себе.вед она так всегда мечтала выйти замуж за англ. и жит в Англии.

Cenerentola
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - 13-летняя двоечница из глубинки...Вряд ли с такой будет дружить "31 летняя", пусть даже "невзрачная"...Разводкой попахивает. А вообще, могу дать автору бесплатный совет: отправьте пост в какой-нибудь педагогический журнал, в раздел "Нарочно не придумаешь", "Из школьных сочинений" или, хотя бы, "Говорят дети". Поверьте, Вы можете расчитывать на гонорар...:-)))))

подруга
#2

жесть какая. А зачем заставлять жениться? Заставить можно только какого-нибудь дурака-тряпку, а нормальный мужчина делает выбор сам. Ваше знакомой просто повезло что на ней женились, и то, неизвестно еще, может она там у него прислугой работает, а он на ней экономит вовсю. Так что повезло ей или нет - тоже вопрос))

ЧелЛов
#3

И ладненько автор, и вы тоже езжайте. Чем меньше вас таких в России, тем лучше тем кто останется.

Гость
#4
ЧелЛов

И ладненько автор, и вы тоже езжайте. Чем меньше вас таких в России, тем лучше тем кто останется.

А чем тебе такие не угодили?Вы мужички потрахиваете баб,и предохраняться не хотите, сочиняя про большую любовь, а женщины бывают вот так..поступают.Одни других стоят

Гость
#5

У меня знакомого по залету так же женили на себе.

Парню было уже за 30, квартира своя, работа хорошая. Но вот обжегся с первой женой (та утаила от него, что не может иметь детей) и не хотел жениться больше! Встречался с разными женщинами у себя дома, жил в свое удовольствие. И тут от него залетела одна подруга(с ребенком уже, кстати). Он как узнал, решил ее бросить и стал говорить об аборте. Она не дура! Позвонила его родителям, со слезами раписала, как ей не хочется убивать их внука и как она любит их сына. И его родители, которые давно мечтали о внуках и имели на сына влияние, надавили на него и он женился-таки.

Просто он хотел детей, но вот тормозил из-за неудачи. А сейчас в дочери души не чает! Правда неродного сына терпеть не может!

ЧелЛов
#6
Гость

А чем тебе такие не угодили?Вы мужички потрахиваете баб,и предохраняться не хотите, сочиняя про большую любовь, а женщины бывают вот так..поступают.Одни других стоят

У вас более 100 способов предохранения, у нас только два, и то один ненадежен совсем, другой многим не приятен, почему бы вам не подумать о предохранении? И еще напридумывали про большую любовь что бы мужикам мозги полоскать и в загс их тащить.

Гость
#7
Гость

У меня знакомого по залету так же женили на себе.

Парню было уже за 30, квартира своя, работа хорошая. Но вот обжегся с первой женой (та утаила от него, что не может иметь детей) и не хотел жениться больше! Встречался с разными женщинами у себя дома, жил в свое удовольствие. И тут от него залетела одна подруга(с ребенком уже, кстати). Он как узнал, решил ее бросить и стал говорить об аборте. Она не дура! Позвонила его родителям, со слезами раписала, как ей не хочется убивать их внука и как она любит их сына. И его родители, которые давно мечтали о внуках и имели на сына влияние, надавили на него и он женился-таки.

Просто он хотел детей, но вот тормозил из-за неудачи. А сейчас в дочери души не чает! Правда неродного сына терпеть не может!

а одиночки с ребёнком никогда не дуры. как встретят кого-то более-менее нормального, сразу - залёт. да и вообще замужеством по залёту уже никого не удивишь.....

5
#8

7, это точно! Они становятся просто ищейками... отца для своего ребенка.

стася
#9
5

7, это точно! Они становятся просто ищейками... отца для своего ребенка.

Глупость какая! Я с мужем развелась и никого не ищу ребенку! Никогда отчим не станет отцом! Ищут для себя а не для ребенка!

Щасвирнус
#10

А я в дом свой к своей дочери никого не подпущу. Девочка-не дай Бог. И не уйду никуда, я ее больше всех мужчин мира люблю. По поводу женитьбы по залету я в 22 года отвергла такое предложение руки, потому что знала что будет кучу истрепанных нервов с нелюбимым и все равно развод. И ни разу не пожалела.

гостья
#11

да уж. пятый класс, вторая четверть

#12

Таких ушлых бабенок у нас чуть более чем до фига)

Для оставшихся нормальных становится проблемой устроить семейную жизнь, ибо обожжешься на молоке и на воду дуешь_)

#13

Проще дуло к макушке приставить... Или кинджал к горлу - Асса! :)

#14

А еще можно ремнем по попе: "атя тя, атя тя" и за ухо схватив покрепче, докрутить до самого загса :)

Cenerentola
#15

1. Гость

Eto ne razvodka.

Mozet oshybki i est, tak-kak text s translita.

Cenerentola
#16

3. ЧелЛов, uze davno uexala :)

Гость
#17

Чел, для вас есть самый надежный и полезный для всего общества способ - стерилизация. Сделайте добро людям, и проблема таких ушлых бабенок одним махом решится :)

Ганс Христиан Андерсен
#18

Нервно курю в углу после таких сказок. А англичанин белый или пакистанец?

ЧелЛов
#19
Гость

Чел, для вас есть самый надежный и полезный для всего общества способ - стерилизация. Сделайте добро людям, и проблема таких ушлых бабенок одним махом решится :)

Нельзя по закону, можно только тем у кого два ребенка и более.

Гость
#20

Знаю такую тетку, хотела моего брата на себе женить "по залету". Да вот не знала, бедненькая, что после перенесенной в детстве свинки, он бесплоден. А он так обрадовался, что сразу предложил анализ ДНК сделать, ведь не каждый день такое чудо случается. Сбежала тетенька, еще и кричала, что брат ей не доверяет, подлец.

ГостьЯ
#21
ЧелЛов

Гость

Чел, для вас есть самый надежный и полезный для всего общества способ - стерилизация. Сделайте добро людям, и проблема таких ушлых бабенок одним махом решится :)

Нельзя по закону, можно только тем у кого два ребенка и более.

Так у Вас их поди уже с десяток, ребенков-то))).

Вы поищите, заодно и познакомитесь с наследничками...

#22

Можно по башке торцануть,чтоб один мозжечок с продолговатым фунциклировал,и скоренько в загс,покуда слюни пускать не начал.

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: