Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить жениться?

Встречаемся, бог знает сколько, а ни ответа, ни привета.Отношения хорошие, живем вместе. но за свадьбу ни слова!!!В чем дело, не подскажите?

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залететь..а для начала определитесь-встречаетесь вы или живете??

Гость
#2

За свадьбу? Так и скажите,что хотите на него замуж, пусть за вас женится))))))))))))))

Она самая
#3

Автор,ну намекните ему или лучше прямо скажите,а то будете еще столько жить пока не женится на другой

лиза
#4

а зачем ему на вас жениться? у него и так все есть. выход только один, ультиматум. или свадьба или расстаемся ( но будьте готовы действительно выехать)

гость
#5

залететь шприцом в ***

Bumt
#6

Когда я вспоминая, где, кого и как хоть к чему-нибудь заставляли, то вспоминается только милиция.

Когда-то меня пытались заставить женится, подруга призвала себе в помощь брата и его друга. Не помогло.

На этот вопрос, ещё никто не смог ответить.

подруга
#7

а зачем насильно женить на себе того, кто на вас жениться не хочет? А потом он будет предъявлять, мол, сама хотела - теперь терпи. У моей подружки так было.

А вообще, спросите у него прямо, а то наверняка же не спрашивали?

Мечтательница
#8

Не в коем случае не давите на него, проверено, если человек вас любит, и просто не готов или не "приемлет так скажем брак" не стоит его торопить, он сам к этому прийдет... будете намекать.... отталкнете... а в чем причина.... у всех свои... нужно знать непосредственно вашу ситуацию...

Она самая
#9

8,ну я бы так однозначно не говорила.У всех по-разному.Моего поначалу немного оттолкнуло,но потом однозначно заставило задуматься.Теперь ОН мне говорит об этом и заводит разговоры о свадьбе.А чего молчать,чего ждать-с моря погоды?Так уже точно будет знать чего он хочет и как относится.

Она самая
#10

А как,автор,заставить?Да никак,даже если залетите специально.Никогда дети не удерживали мужчин.

Ыыы
#11

Я с женой, когда она была мне совсем еще не женой, этот вопрос обсудил до того, как начали жить вместе. Жаль, что я не могу рекомендовать этот метод остальным. Верней могу, но кто ж послушает?

Аиша
#12

Ы... От одного названия темы я бы убежала далеко-далеко.

Автор, женятся обычно, когда есть желание жениться. А когда его нет- увы.

Ыыы
#13
Аиша

Ы... От одного названия темы я бы убежала далеко-далеко.

Автор, женятся обычно, когда есть желание жениться. А когда его нет- увы.

Истинно! Я, когда выяснил, насколько я хорошую девушку себе нашел, сразу загорелся жениться. :)

интересуюсЪ
#14

ЫЫЫ, а как выяснилось, подробнее осветите, плиз))

Ыыы
#15
интересуюсЪ

ЫЫЫ, а как выяснилось, подробнее осветите, плиз))

Общение. Обычное общение. Задавал много вопросов, составил психологический портрет, обсудил и разрешил шероховастости, рассудили методы решения конфликтов и действий в семье.

И в какой-то момент понял, что это та, что я искал всю жизнь. :)

Теперь осталось держаться выбранной линии поведения и не давать ей пытаться дурковать. :)

Ыыы
#16

Это не любовь, как страсть, которую понимают все окружающие, а хладнокровное понимание, что если потеряю эту, вторую такую я буду искать еще много лет. :)

интересуюсЪ
#17

15, а дурковать - это что?

как долго вы вместе: до и в браке?

Гость
#18

фактически нахожусь в положении автора и с таким же желанием,но молчу пока (встречаемся меньше года живем 3 мес) я думаю давить и заставлять никого не стоит.у меня тоже щас все есть для счастья.свадьба и тамп скорее не для меня а для окружающего соц общества

Гость
#19

штамп

Гость
#21

Брось его,найди другого.

Лоло
#22

Обратитесь за помощью к Инне Витальевне.

Она мне помогла вернуть любимого и сделала обряд на замужество. Я тоже долго страдала от того что меня замуж не берут, теперь живём счастливо =))

У неё бесплатная консультация и оплата после результата.. всё честно, я очень благодарная ей за помощь.

Вот её сайт: http://orakul.sitecity.ru/

рита
#23

Его просто всё устраивает, он пока не хочет детей. Или ждт "лучший вариант", чтобы жениться.

Гостья
#24

Я была в такой ситуации 4 года, в один прекрасный день мы поссорились, мое напряжение и обида возрастало и ... я ушла от него, не захотела больше унижаться и быть приживалкой. И знаете, не жалею о моем решении. ;-)

Гость
#25

Наталья, kak dolgo vy zyvjote vmeste? Ja so svoim znakoma 5 let, a zyvjom vmeste 3,5 goda. Toze ne zenitsja i ja podumyvaju razojtis.

333
#26

уважайте себя!! нафиг вам такие МЧ?? Если он любит, то сам потащил бы вас в ЗАГС

Уже жена!))
#27

я своего сама подтолкнула немного) сначала издалека о свадьбе разговаривала, типа "а подруга замуж выходит,... всё про подготовку болтаем... а ты быхотел лимузин на свадьбу.... она пригласила 50 человек.... я бы хотела 100... а ты?..." и всё в таком духе! ;-) вообще смотрите по реакции! если охотно поддурживает разговор, то можно продолжать его! а если нет, то попробывать зайти с другой стороны! Он просто привык к тому что вы живете вместе и всегда рядом, свадьба ему уже не нужна! Подтолкните его!

p.s. если нет входящей замуж подружки - придумайте ее! )))))

Уже жена!))
#28

о родителях поговорите, что внуков уже хотят! А ты, Милый хочешь детишек? а когда хочешь? а детей хочешь законных или так.. на мою фамилию?...

невтерпёЖ))
#29

прямо говори, что хочешь замуж, просто пока замуж...

а потом немного погодя скажи что именно за него, но не спрашивай ничё, а потом выверни ему руки и спроси А ты?)))))))))

вообще сама действуй! ну непонятный он, приспособленец,в качестве мужа он те нужен?. ещё рассматривай варианты

Гость
#30

1. Сказать, что хотите жутко узаконить отношения завтра же. Его отговорки не слушайте.

2.Если откажется или начет вилять, пошлите на фиг и ищите того, кто будет счастлив Вас заполучить.

ВероЧка
#31

Да, в принципе правильный совет ╧ 30. Я поступила аналогично.

Парень бл знаком с родителями, захаживал в гости, знакомы несколько лет. Поставила вопрос ребром: мы уже самостоятельные, работаем, не хочешь принимать решение-не приходи больше. Я хочу семью и замуж, буду искаь другого. И значительно сократила наше общение до смс и редких встреч. Подействовало.

Даша
#32

предложи расстаться,скажи что разлюбила и считаешь ваши отношения не любовью,а привычкой.Если любит предложит замужество и проблема решена.Я,так сделала - готовимся к свадьбе!Думаю,мой совет и тебе поможет,только будь готова переехать жить домой и подождать 1,5 недели,пока он все обдумает(до них доходит,как до жирафа)Удачи!!!

Марина
#33

Вот здесь некоторые советовали забеременеть. Не вздумай!

Более глупого совета я не слышала! Останешься одна и с ребенком. А оно тебе надо?

Лучше поговори с ним откровенно: или женимся или расстаемся. Обычно это действует.

И вообще, должна же быть какая-то причина, почему он не хочет жениться. Самые распространенные отмазки: не готов, нет денег, меня и так все устраивает, нет жилья и т.д. Но это именно "отмазки", если парень любит, если он порядочный, то обязательно жениться!Потому что отношения должны развиваться. Если у него другие планы, значит вам не по пути.

Удачи!

гость
#34

сама в такой ситуации..вместе 5 лет..из них живем 2 года..свое жилье..работа...все хорошо...завожу эту тему..он типа..время еще не пришло...КАКОЕ НАФИГ ВРЕМЯ!!!! не пойму...иногда до слез обидно..все серые мыши замужем)))..а я....в девках буду ходить до старости....)))сваливать наверно надо....

Ольга
#35

Мужчина будет так себя вести, пока ему так выгодно и удобно. Они ох как не любят расставаться со своей свободой. Пока вы не решите для себя четко чего конкретно хотите, он будет тянуть резину. Поставьте вопрос ребром, или свадьба или дорогой расстаемся. Если вы действительно ему нужны, он подумает, все взвесит и примет решение в вашу пользу, если же нет - тогда зачем вам такой мужчина...Начните уважать себя и все получится!

Кислая капуста
#36

Мы пришли к совместно принятому решению))) Очень меня зацепили чьи-то слова:

В паре же равноправие, встречаться вы решили совместно, жить вместе оба решили, что покупать решаете вместе, планы на отпуск друг другу предлагаете - так почему бы и о свадьбе не поговорить? Ведь равноправные отношения, и ничего сейчас нет предосудительного в том, что девушка хочет что-то изменить в отношениях и строить планы на дальнейшую судьбу. Ведь вы же ПАРТНЕРЫ, и если один что-то хочет поменять - второй имеет право знать это.

Ксения
#37

Каждый человек, с которым у меня были серьезные отношения (более года) предлагал мне выйти за него замуж. И ни одному я не дала своего согласия. Мужчины всегда готовы дать все той, которая от них ничего не просит. Я на самом деле не хотела и не хочу замуж, хотя мне скоро 30. И сейчас опять очередное предложение после 3 мес. знакомства, я в шоке, не ожидала, что так быстро будет, не знаю, что делать... Откажу - стопудово расстанемся, не поймет, согласиться - идти против своей воли... Ваще не знаю, как быть.... Вот видите, совсем другая проблема....))) А по поводу темы - мне кажется, что если брак и статус жены вам действительно важен, то нужно однозначно пойти на разговор с мужчиной и сказать ему об этом, но не ранее 1-1,5 лет после знакомства, чтобы самой потом не пожалеть))

Iron Heart
#38
Гость

залететь..а для начала определитесь-встречаетесь вы или живете??

Залететь? ну ты и ***!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: