Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

Я расписалась с возлюбленным и только после росписи мы начали решать у кого жить вместе. Решили. Начали потихоньку делать ремонт и вещи покупать. Вместе не живём пока что. В декабре я спалила переписку мужа и узнала, что он обедает с коллегой и гуляет с ней в рабочее время. Тогда он мне сказал, что это ничего, он просто хотел ее приободрить, у нее тяжёлые времена. Я тогда это проглотила. Но затаила злобу. В телефон ему больше не лезу (боюсь разведусь). Как мне простить его и перестать цеплять (периодически под@бываю его от души)? Как бы вы просили на моем месте? #житьвместе #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не прощай, разводись. А то он и дальше будет помогать своей коллеге с трудными временами. Ну или терпи и подъ_е_бывай его постоянно.

#2

Что такое "гуляет с ней в рабочее время"?
Работу оба прогуливают? Или отгулы берут?

#3

Если любишь - нужно доверять и прощать.

6581
#4

Ещё одна окунается в прелести брака, автор, это только начало. Дальше он коллегу по дружески обрюхатит и она будет на него через суд на алики подавать. Во веселуха. Спасатель

Гость
#5
Захария

Что такое "гуляет с ней в рабочее время"?
Работу оба прогуливают? Или отгулы берут?

Идут гулять в обед или сваливают втихую и прогуливаются. Такое впечатление сложилось из прочитанной переписки

Гость
#6
Кицунэ

Не прощай, разводись. А то он и дальше будет помогать своей коллеге с трудными временами. Ну или терпи и подъ_е_бывай его постоянно.

Допод@₽лась. Впервые в жизни он спокойной ночи не пожелал

Гость
#7
Ольга

Если любишь - нужно доверять и прощать.

И жить как на пороховой бочке, да?)

Гость
#8
6581

Ещё одна окунается в прелести брака, автор, это только начало. Дальше он коллегу по дружески обрюхатит и она будет на него через суд на алики подавать. Во веселуха. Спасатель

Мне надо остыть. А то читаю это сообщение и зверею сильнее

#9
Гость

Идут гулять в обед или сваливают втихую и прогуливаются. Такое впечатление сложилось из прочитанной переписки

Я в рабочее время обедала не только с любовником..
В реально и с приятелями с работы...
Прогуливаться по бульварам... Не, как то не во время работы, прогуливать тогда уж..
Но, честно говоря, меня не их прогулки изумили, а ваше раздельное проживание..
Чего женились то...

#10
Гость

И жить как на пороховой бочке, да?)

Попросите мужа больше не поддержтвать коллегу таким образом.

Гость
#11
Ольга

Попросите мужа больше не поддержтвать коллегу таким образом.

А он сказал, что свободен делать, что хочет. Уже говорила) т.е он не будет с ней гулять, но если понадобится - пойдет

Гость
#12
Захария

Я в рабочее время обедала не только с любовником..
В реально и с приятелями с работы...
Прогуливаться по бульварам... Не, как то не во время работы, прогуливать тогда уж..
Но, честно говоря, меня не их прогулки изумили, а ваше раздельное проживание..
Чего женились то...

Не можем выбрать где жить, у него или у меня. Договорились пока, что у меня

#13

Так вы узнайте сначала, дружеская поддержка это или « потрахушки», а потом делайте выводы. Сидеть и бояться это тоже не выход, а то прийдет потом с покаянием, а то и без него, а вы будете страдать. Удачи🌹

#14
Гость

А он сказал, что свободен делать, что хочет. Уже говорила) т.е он не будет с ней гулять, но если понадобится - пойдет

Поговорите с мужем, расскажите как вы его любите, как он вам дорог, что вы ревнуете его и вам обидно, что он уделяет внимание другой женщине. И конечно же необходимо жить вместе.

#15
Гость

Не можем выбрать где жить, у него или у меня. Договорились пока, что у меня

Я и офигеваю...
Договорились, да все равно не живете..
С коллегой он больше семья

Валерия
#16
Гость

А он сказал, что свободен делать, что хочет. Уже говорила) т.е он не будет с ней гулять, но если понадобится - пойдет

То есть он впрямую сказал, что его не интересует то, что своим таким поведением он делает любимой жене больно. Значит проблемы той ему важнее, чем ваше спокойствие. Шикарного мужа нашли, ничего не скажешь!

Гость
#17
Валерия

То есть он впрямую сказал, что его не интересует то, что своим таким поведением он делает любимой жене больно. Значит проблемы той ему важнее, чем ваше спокойствие. Шикарного мужа нашли, ничего не скажешь!

Угу, читаю это и словно по физиономии получаю

Гость
#18
Дина

Так вы узнайте сначала, дружеская поддержка это или « потрахушки», а потом делайте выводы. Сидеть и бояться это тоже не выход, а то прийдет потом с покаянием, а то и без него, а вы будете страдать. Удачи🌹

Спасибо за поддержку!

Гость
#19
Ольга

Поговорите с мужем, расскажите как вы его любите, как он вам дорог, что вы ревнуете его и вам обидно, что он уделяет внимание другой женщине. И конечно же необходимо жить вместе.

Я постараюсь, но забегая вперёд скажу что он опять отмажется "рабочими отношениями"

Гость
#20
Захария

Я и офигеваю...
Договорились, да все равно не живете..
С коллегой он больше семья

Ну вот, что я сделаю, привяжу в своей квартире?

#21
Гость

Ну вот, что я сделаю, привяжу в своей квартире?

Да нет..
Но это же нонсенс..
То решать после брака, то не жить..
Какой то брак шутка дурная
Зачем тянуть... Этих причин , даже без коллеги достаточно..

Валерия
#22
Гость

Я постараюсь, но забегая вперёд скажу что он опять отмажется "рабочими отношениями"

Рабочие отношения - это общение о работе, в рабочее время, на рабочем месте.

Гость
#23

Зря вы нагнетаете. Вы что с мужчинами -коллегами не общаетесь что ли? не разговариваете? Я вот с юристами (мужчины) по судам хожу , с водителем езжу тоже разговариваю. Да и с другими коллегами общаюсь на разные темы. Если муж будет мне запрещать с коллегами разговаривать, я посчитаю что у него кукушка поехала. и что сказать коллегам, что муж мне не разрешает с вами общаться? бред какой-то. Вы ставите себя в глупое положение.

Валерия
#24
Гость

Зря вы нагнетаете. Вы что с мужчинами -коллегами не общаетесь что ли? не разговариваете? Я вот с юристами (мужчины) по судам хожу , с водителем езжу тоже разговариваю. Да и с другими коллегами общаюсь на разные темы. Если муж будет мне запрещать с коллегами разговаривать, я посчитаю что у него кукушка поехала. и что сказать коллегам, что муж мне не разрешает с вами общаться? бред какой-то. Вы ставите себя в глупое положение.

Так вы общаетесь в рабочее время, ездите по работе. СбегАть с рабочего места, чтобы погулять вдвоём, или гулять вдвоём в обед, или переписываться в нерабочее время - совсем другое.

#25
Гость

Допод@₽лась. Впервые в жизни он спокойной ночи не пожелал

Ну и скатертью ему дорога к его же коллеге) Пусть ей желает спокойной ночи. Было б чего расстраиваться

#26
6581

Ещё одна окунается в прелести брака, автор, это только начало. Дальше он коллегу по дружески обрюхатит и она будет на него через суд на алики подавать. Во веселуха. Спасатель

А это у вас так принято? В нормальных странах это порицается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: