Гость
Статьи
Чего вы никогда не …

Чего вы никогда не простите мужу?

Мы вместе больше 10ти лет, чувства есть. В последние пару лет стало все плохо, раз в 7-10 дней регулярно ругаемся причем в основном до скандала. Он в большинстве случаев сразу хватает бутылку и пьет шампанское или виски. Упрекает меня что я якобы строгая и скучная раз не хочу с ним бухать на кухне или в баре. Но в остальное время он заботливый и веселый. Из минусов-как-то выбесился по пьяни и решил припугнуть-придушить и ребро както даже сломал, сама не поняла как. На сколько это адекватная семейная жизнь?

Даша
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Несколько эта жизнь адекватна для вас? Попробуйте ответить. Если для вас она адекватна, и вас все устраивает, то и живите-наслаждайтесь!
Меня в вашей истории настораживают попытки придушить и сломанное ребро. Нехорошие это звоночки. Хотя звоночки ли уже это? Может колокол? Сегодня - ребро. А завтра шею вам свернет и случайно инвалидом оставит? Шея она - штука хрупкая... Тревожно за вас. Но если вам за себя тревожно не сильно - в добрый путь! В конце концов, каждый сам решает, как распоряжаться собственным здоровьем. Может их у вас два:)

Гость
#1

А вы то как думаете? Ну если вам норм- живите дальше. Никто не против. Заодно ваш уепок больше никому ребра не попортит.

#2

Измену и рукоприкладства никогда не прощу и никому.

Гость
#3

Вот ребра сломанного точно бы не простила!
Не простила измену и предательство. Не прощение забрало у меня много сил и здоровья, но теперь, смотря во что превратилась его жизнь, мне даже жаль его, но муж - взрослый мужик, поэтому надо было думать и анализировать жизнь своих родителей, чьи ошибки он повторил в нашей семье.

Гость
#4

Запои и все что за этим следует, потеря работы, рукоприкладство. Измену, смотря какая, ( одноразовая или длительная связь)возможно бы простила.

Гость
#5

Измену, насилие физическое и психологическое, трата ресурсов вне семьи при отсутствии бонусов, умышленный вред своему здоровью, неспособность идти на диалог и признавать свою неправоту, сексистские принципы. Если нет вышеперечисленного, пусть развлекается как хочет, он уже большой мальчик.

толстый Ч
#6
Гость

Измену, смотря какая, ( одноразовая или длительная связь)возможно бы простила.

мы знаем почему

Гость
#7

Рукоприкладство, пьянство, предательство.

Гость
#8

Из горла пьет, автор?)))) Ну не знаю, если он сломал вам ребро и вас все устраивает... Там же адская боль при сломанных ребрах, говорят... Ну хз что у вас там за семейство...

#9
Ольга Юрьевна Диганаева

Добрый день. Несколько эта жизнь адекватна для вас? Попробуйте ответить. Если для вас она адекватна, и вас все устраивает, то и живите-наслаждайтесь!
Меня в вашей истории настораживают попытки придушить и сломанное ребро. Нехорошие это звоночки. Хотя звоночки ли уже это? Может колокол? Сегодня - ребро. А завтра шею вам свернет и случайно инвалидом оставит? Шея она - штука хрупкая... Тревожно за вас. Но если вам за себя тревожно не сильно - в добрый путь! В конце концов, каждый сам решает, как распоряжаться собственным здоровьем. Может их у вас два:)

Вы правы, это наверное все-таки уже колокол, последний такой раз был в ноябре, я простила, хотя думаю не стоило бы, потому что со своими психами справляться он не умеет

#10

Измену, рукоприкладство, алкоголизм, наркотическую зависимость, а также если поднял бы руку на ребёнка - ушла бы не раздумывая

#11
Гость

А вы то как думаете? Ну если вам норм- живите дальше. Никто не против. Заодно ваш уепок больше никому ребра не попортит.

Не такой он и уе-к как вы говорите, это и останавливает от развода, потому что он между скандалами и заботливый и любящий муж

#12
Гость

Вот ребра сломанного точно бы не простила!
Не простила измену и предательство. Не прощение забрало у меня много сил и здоровья, но теперь, смотря во что превратилась его жизнь, мне даже жаль его, но муж - взрослый мужик, поэтому надо было думать и анализировать жизнь своих родителей, чьи ошибки он повторил в нашей семье.

Вы молодец, набрались сил все закончить, а я вот все не могу((

#13
Гость

Из горла пьет, автор?)))) Ну не знаю, если он сломал вам ребро и вас все устраивает... Там же адская боль при сломанных ребрах, говорят... Ну хз что у вас там за семейство...

Нет, пьет из хрустальных бокалов
И как раз многое не устраивает, вот слушаю мнения людей, может так силы появятся закончить нашу с ним историю

Гость
#14
Daria

Не такой он и уе-к как вы говорите, это и останавливает от развода, потому что он между скандалами и заботливый и любящий муж

У вас ещё одно ребро есть, так что ниче страшного

#15

И мне кажется, если простить измену-все равно всю жизнь будете вспоминать о его предательстве..

#16
Гость

У вас ещё одно ребро есть, так что ниче страшного

Это конечно смешно, когда ни вас любимый мужчина тягает

Гость
#17
Daria

Вы молодец, набрались сил все закончить, а я вот все не могу((

Терпите тогда, нам то что. Каждый выбирает сам как ему жить.

Гость
#18

Не оправдывайте его! Не знает она, как ребро сломал...! Потом башку свернет случайно..

Побоев не прощу, половых инфекций и детей на стороне. Все остальное мелочи!

#19
Гость

Не знает она, как ребро сломал...!

Видимо, заодно и память отшаб:)
Гость 18, согласна с Вашим списком непростительных мужегрехов.

Гость
#20
толстый Ч

мы знаем почему

правильно подумали)...

Гость
#21

Алкоголизма, наркомании, рукоприкладства, унижения ребенка, насилия над другими. Предательства: например мы вместе строим бизнес (он там крутится, я тут по хозяйству, чтобы ему легче было...), а когда появятся "сливки", начнет их тратить на девок. Понимаете? В горе и тяжести - жена. В удовольствиях - любовница. Это предательство.

Гость
#22

Автор, мне кажется Вы раньше писали про пьющего и про ребро. Думаю Вы это были. И до сих пор все одно и то же? Никак не поменялась ситуация?

Гость
#23

Наркомана, игроманы, акоголика-это сразу вон и развод. Рукоприкладство. Если б кинул меня в тяжелый период (не важно Здоровье или финансовое что-то). Люьовницу.
Остальное , думаю, можно простить

#24
Гость

Алкоголизма, наркомании, рукоприкладства, унижения ребенка, насилия над другими. Предательства: например мы вместе строим бизнес (он там крутится, я тут по хозяйству, чтобы ему легче было...), а когда появятся "сливки", начнет их тратить на девок. Понимаете? В горе и тяжести - жена. В удовольствиях - любовница. Это предательство.

В таком случае, это не предательство, а просто скотство с его стороны

#25
Гость

Автор, мне кажется Вы раньше писали про пьющего и про ребро. Думаю Вы это были. И до сих пор все одно и то же? Никак не поменялась ситуация?

Да, это все я.. все не могу решиться хотя и понимаю, что вряд ли все станет хорошо. Я очень отходчивая-это мой большой минус, поэтому так все и идет к сожалению

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Предыдущая тема