Гость
Статьи
Мужчины говорят, что …

Мужчины говорят, что никогда не были без внимания женщины

Девочки, уже слышу от второго мужчины такую фразу: «Я никогда не был без внимания женщин». Дословно процитировала, мужчины разные, в говорят слово в слово.Зачем они такое говорят? Даже, если это так, то умный мужчина не будет этим хорохориться😂 А вы как думаете, что на самом деле у них в голове? #мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка повысить свою значимость. Это как женщины любят рассказывать, что их звали замуж (даже если это был пьяный забулдыга из подворотни).

Можно подыграть, а можно и пропускать такие фразы мимо ушей, они ровным счётом ничего не значат.

Али-баба
#2

Есть такое. Конечно не надо этим бряцать прилюдно. С детства был окружен девочками. Все меня любили, по детски, конечно. В школе любили... Вот крест на лоб. Я и сам женщин люблю. От них только позитив.

#3

Почему вы не игнорируете мужской пи*дешь? Какой смысл над ним задумываться?

Нет: ну если мужчина очень активно попи*дывает - то это повод насторожиться, ибо у него явно проблемы. А на пару-тройку расхожих фраз просто не обращайте внимания: это шаблон ухаживания для не умного мужчины, ака попытка набить себе цену. Если мужчина с посредственным интеллектом вас устроит - просто "не услышьте" подобное.

НоЫВоигура
#4

Моя регулярная,стабильная сексуальная жизнь началась в самом начале первого курса вуза,с тех пор никогда не прерывалась больше чем на несколько недель. В этом году можно отметить 40-летие от начала снксуальной жизни)). Никогда не имел никаких проблем насчёт внимания женщин,и ещё долго не буду иметь.

Гость
#5

Ну у них и спроси. По двум мужчинам всех обощать может только тупые бабы

Гость
#7

Знакомый тоже так говорит, что у него с 13 лет постоянно есть женщина, сейчас ему 58 лет. Говорит, что начал спать ежедневно в 13 лет с одноклассницей, причем она была отличницей, делала уроки за него и за себя,закончила школу с золотой медалью. Наверняка враньё.

Али-баба
#8
Елена

Почему вы не игнорируете мужской пи*дешь? Какой смысл над ним задумываться?

Нет: ну если мужчина очень активно попи*дывает - то это повод насторожиться, ибо у него явно проблемы. А на пару-тройку расхожих фраз просто не обращайте внимания: это шаблон ухаживания для не умного мужчины, ака попытка набить себе цену. Если мужчина с посредственным интеллектом вас устроит - просто "не услышьте" подобное.

Ну почему ***.еж? В далекие шальные школьные годы была традиция поздравлять с Новым годом. Даже ящик спецом подвешен был. И вот раздача... Можете не верить) Но большинство мне было адрессовано. Я и не знал, что я такой популярный.

Гость
#9

мой бывший так говорил все время, бесило страшно. Причем ему постоянно бабы названивали, он часами с ними трепаться мог, типа по учебе/работе и т д. Ну ничего хорошего из наших отношений не вышло соответственно

Гость
#10

Зависит от остальной беседы вокруг этих слов. Не просто так же вам он сказал

Гость
#11

Пусть говорят. Жалко, что ли?

Гость
#12

Я не знаю как я здесь оказался,но отвечу.
Это незрелость и набивание цены себе. Возможно,он начитался пикап - форумов и теперь пытается показать,что он "альфа".

дедушка
#14

Ты завидуешь. Твое старое дупло уже потяряло спрос, а за член теткам всегда подержаться хочется.

Точка не возврата
#15

Мужчина, который имеет успех у женщин, не будет об этом говорить другой женщине) Разумеется, если он умён. Так же и женщины, которые: «А вот он меня достал своими звонками!» «Он на меня тааак смотрел», «Он меня любит» и тд и тп имеют низкую самооценку и такой же низкий интеллект.

Гость
#16

Умного мужчину днем с огнем не найти, одно чамо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: