Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с отношениями..

Месяц назад, мне признались любви, я ответила взаимностью. Но из-за своей детской травмы у меня возникали проблемы, я не могла воспринимать заботу с его стороны, хотя он иногда делал обидные вещи, но ему становилось стыдно что-ли..Через три недели, я стала задумываться. Нужны ли мне эти отношения, если я с людьми нормально общаться не могу, я просто потяну его на дно. К тому же, у меня депрессия. В порыве гнева, я высказала ему всё и он ответил грубо. Сказал, что ему это тоже не нужно и с самого начала знал, что ничего не выйдет.Но сейчас, он ведёт себя как и до признания. Часто на меня смотрит, улыбается когда я с ним говорю. На него так же влияют некоторые мои слова.К примеру, один из моих одноклассников делал кое-что раздражающее и он сказал что-то вроде этого: "Прекрати ***". Извиняюсь за маты, но только так это можно передать во всей красе. Я ему сказала, что он слишком грубый. Через несколько дней, этому же человеку он сказал "Прекрати пожалуйста". Так же он употреблял те слова, которые раньше я из его уст не слышала.Я хочу поговорить с ним и всё объяснить, но не могу понять, влюблен ли он в меня до сих пор. :с

Dpl
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо хоронить себя. У вас шикарная попа, а уйдя в монахини, вы её не используете.
Как собака на сене- ни себе, ни людям.

Dpl
#2
PaцuoHaILbcT24

Не надо хоронить себя. У вас шикарная попа, а уйдя в монахини, вы её не используете.
Как собака на сене- ни себе, ни людям.

Не совсем понимаю..

Гость
#3

Секс поможет избавиться от депрессии

Dpl
#4
Гость

Секс поможет избавиться от депрессии

Это не так работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: