Гость
Статьи
Изменится ли ваше …

Изменится ли ваше мнение о человеке?

Есть у меня знакомый, недавно начали снова общаться, и он мне много рассказал про свою жизнь. Он просит некоторых девушек скидывать интимные фотографии, хотя говорит что это они сами ему скидывают, но я не верю. Он однажды был на «вписке» со своими друзьями, к ним приехала какая-то девушка, пьяная. Ну и в общем-то, она ему сделала ми... т. То есть человеку не противно, во первых то, что она скорее всего делает это ему не первому, и то что она возможно себя не контролировала. При этом говорит, что она уже все равно «дырка», и больше нечего с неё взять. Но это ведь он не только женщин не уважает, но и себя тоже. А вообще так с ним легко общаться, и чувство юмора есть, но после такого не знаю как относиться. Ещё года 4 назад, когда были ещё совсем подростками, и хорошо с ним общались, он при парне меня потрогал, за ногу, под столом, после этого мы перестали общаться. Но тут пообещал что такого больше не повторится, но похоже человек как был бабником, так и остался

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Их же никто не заставляет скидывать фотки под дулом пистолета.И опять же,это его личная жизнь,он вам не муж,никого не ограбил,не убил,в госизмене не замечен.
Вам комфортно с ним беседовать,обсуждать нейтральные темы?Если нет-всегда можно поменять круг общения.

Гость
#2
Эля

Их же никто не заставляет скидывать фотки под дулом пистолета.И опять же,это его личная жизнь,он вам не муж,никого не ограбил,не убил,в госизмене не замечен.
Вам комфортно с ним беседовать,обсуждать нейтральные темы?Если нет-всегда можно поменять круг общения.

но ведь всю эту свою личную жизнь, он во первых, рассказывает мне, во вторых, иногда даже ведёт себя со мной также, как с этими девушками. Хоть и потом просто прощение и говорит, что больше такого не повторится, я не знаю, верить или нет

Гость
#3
Эля

Их же никто не заставляет скидывать фотки под дулом пистолета.И опять же,это его личная жизнь,он вам не муж,никого не ограбил,не убил,в госизмене не замечен.
Вам комфортно с ним беседовать,обсуждать нейтральные темы?Если нет-всегда можно поменять круг общения.

тогда под столом меня трогал, однажды предлагал с ним переспать, пошутил он так, и я не понимаю для чего, зачем , изменится ли он

Гость
#4
Гость

тогда под столом меня трогал, однажды предлагал с ним переспать, пошутил он так, и я не понимаю для чего, зачем , изменится ли он

но как собеседник , вообще, он мне приятен, но это все портит

#5

Пока что я не увидел ничего особенного. Интим фото все обмениваются, разовый секс тоже нормальное дело для мужчины.
Вот если бы он кому-то минет сделал- это мерзко.

#6
Гость

но ведь всю эту свою личную жизнь, он во первых, рассказывает мне, во вторых, иногда даже ведёт себя со мной также, как с этими девушками. Хоть и потом просто прощение и говорит, что больше такого не повторится, я не знаю, верить или нет

А вот это уже серьёзно. Если он относится к вам, как к вещи для секса, то лучше расстаться.
Кстати, вы не замечали, что он вам лапшу на уши вешает, типа занят по вечерам?

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

А вот это уже серьёзно. Если он относится к вам, как к вещи для секса, то лучше расстаться.
Кстати, вы не замечали, что он вам лапшу на уши вешает, типа занят по вечерам?

а мы с ним и не встречаемся, мы с ним знакомы 4 года, раньше очень хорошо общались, тут мне недавно снова написал. Начал шутить про секс, грудь, и т.д, просил фотки интимного характера. Но когда я его спросила, типо почему так, зачем , он ответил мне, что думал что я такие приколы понимаю и это нормально, сказал что больше так делать не будет, но я ему не верю

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

А вот это уже серьёзно. Если он относится к вам, как к вещи для секса, то лучше расстаться.
Кстати, вы не замечали, что он вам лапшу на уши вешает, типа занят по вечерам?

он мне часто раньше писал только с целью своей выгоды, спрашивал о нашей общей знакомой которая ему нравилась, я ему не особо нужна была полтора года, а тут написал, ещё говорит что стыдно за все своё поведение. Но как человеку может быть стыдно, если он делает тоже самое

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

А вот это уже серьёзно. Если он относится к вам, как к вещи для секса, то лучше расстаться.
Кстати, вы не замечали, что он вам лапшу на уши вешает, типа занят по вечерам?

конечно моя ошибка в том, что я его сразу не послала, я все ещё надеюсь что он перестанет, потому что как собеседник с ним интересно

#10
Гость

он мне часто раньше писал только с целью своей выгоды, спрашивал о нашей общей знакомой которая ему нравилась, я ему не особо нужна была полтора года, а тут написал, ещё говорит что стыдно за все своё поведение. Но как человеку может быть стыдно, если он делает тоже самое

То есть вы были его сообщником в охоте на тела для разового секса, а теперь он весьма пошло подкатывает к вам?
И какой смысл спрашивать? Очевидно, что если мужчина похотлив, то он не изменится.
Либо спите с ним, либо нет. Но в загс он вас вряд ли позовёт на мой взгляд.

#11
Гость

конечно моя ошибка в том, что я его сразу не послала, я все ещё надеюсь что он перестанет, потому что как собеседник с ним интересно

Ну вы с ним друзья? Что вам мешает общаться дальше?
А если хотите, то можно с ним "по дружески"...

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Ну вы с ним друзья? Что вам мешает общаться дальше?
А если хотите, то можно с ним "по дружески"...

мешает его странное поведение, и мой парень против нашего общения с ним, и он прав в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: