Гость
Статьи
Изменилось ли ваше …

Изменилось ли ваше отношения к детям с возрастом

или обстоятельствами. Интересно мнение тех людей, чьё мнение изменилось с возрастом, или например с рождением ребёнка, особенно интересно те, кто не любил и не хотел детей, но к примеру, так вышло что пришлось родить, иди просто с возрастом вы поняли что время пришло, изменилось ли ваше мнение и вообще жизнь в целом?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1
Автор

или обстоятельствами. Интересно мнение тех людей, чьё мнение изменилось с возрастом, или например с рождением ребёнка, особенно интересно те, кто не любил и не хотел детей, но к примеру, так вышло что пришлось родить, иди просто с возрастом вы поняли что время пришло, изменилось ли ваше мнение и вообще жизнь в целом?

Как не любила ,так и не люблю

Гость
#2

конечно изменилось! при том что с детьми с "с детства".очень долго детей не хотела. потом родила относительно поздно. был пример воспитания брата(не оч хороший) и решила что своих детей буду строго воспитывать, не потакать. теперь жалею, что со старшим сыном "перегнула"и была слишком жесткой. до сих пор расхлебываю. трое младших просто куколки,потому что с ними терпелива и не так требовательна, наказываю только по делу, получаю радость от общения и воспитания. а вот со старшим какая-то дистанция, очень горько от этого, стараюсь наверстать и загладить косяки, но не всегда получается(

Лина
#3

Получше стало отношение. В школьном детстве маленькие дети вызывали прям буээээ... Сейчас стала терпимее, даже симпатичны бывают как личности и на мордашку. Нравится порой поиграть, подарить что-нибудь. Но желания контачить больше чем пару часов в неделю так и не появилось. Мне 32.
И да, не надо их при мне раздевать, эти жуткие тельца - это выше моих сил)))))

Гость
#4

Возраст не причём, после рождения своего ребёнка у всех меняется отношение к детям

Гость
#5

Нет,не изменилось. Никогда не любила и хотела детей. И до сих пор не люблю и не хочу.

Гость
#6
Гость

Возраст не причём, после рождения своего ребёнка у всех меняется отношение к детям

Ну не знаю, никогда особо не любила детей, родила ребенка, своего люблю, на других так же пофиг. Сейчас сын подросток, люблю его все больше и больше, интересная личность растет)

Ольга Гость
#7

Да изменилось, Воспитывала одна, все самое лучшее, все для него из кожи лезла....теперь ему 15 лет и получила черти что, потребитель долбанный
И все ему что то должна.
Мечтаю отделить его и жить одна

Ольга Гость
#8

Чужих детей не люблю

Гость
#10
Ольга Гость

Чужих детей не люблю

ты сама и есть чужой ребёнок, себя что ли не любишь?))))))

Гость
#11

Я раньше была больше подвержена общественному мнению,что обязательно если выйду замуж рожу ребенка или двух.Но так и не захотела ни замуж,ни детей. Очень сомневаюсь,что если даже ,,своего,, мужчину встречу,то захочу детей.Все,что с ними связано,начиная от беременности и родов,наводит на меня ужас.

Гость
#12
Ольга Гость

Да изменилось, Воспитывала одна, все самое лучшее, все для него из кожи лезла....теперь ему 15 лет и получила черти что, потребитель долбанный И все ему что то должна. Мечтаю отделить его и жить одна

То есть вы не считаете себя виноватой в том, что вырастили потребителя? Всегда считала, что дети это отражение родителей, что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#13
Гость

То есть вы не считаете себя виноватой в том, что вырастили потребителя? Всегда считала, что дети это отражение родителей, что посеешь, то и пожнешь.

да нет у неё детей, это размечтавшаяся школьница, писать не научилась ещё нормально)))))

Гость
#14

Да как было так и есть,малыши это мило думала я,особенно когда только по праздникам их видишь))могла посидеть с племянниками пару часов,но фанатизма не испытываю.Как-то стало ко мне приходить желание родить своего,(мне 25),поехала к родившей подруге в гости и она меня оставила на пару часов с малышкой,сказать,что я офигела-ничего не сказать,ребёнок в отличии от племянников очень активный и капризный,приехал мой муж и я сказала,что передумала пока с детьми😂Такое чувство облегчения бывает,когда передаешь ребёнка в руки матери и понимаешь,что ты свободен как птица пока что)А все родственники кругом наседают-пора,пора,как это не хотите ещё.Дети это не развлечение,не прихоть,дети это огромная ответственность и каждодневный труд,вот это я осознала хорошо.

Гость
#15

я детей не любила, как и людей в целом
к своему ребенку относилась ответственно, но без эмоций, переживала за него, но особой теплоты не давала - я холодный человек, не ласковая, не теплая

Вита
#16

Меня уже задолбал этот тролль который все время создает эти темы, на счет чайлдфри, зачем вам дети, женились бы вы на женщине с 2-мя детьми... Автор, ты думаешь твой стиль не узнаваем? Ты наверное читаешь Ленку Миро (про эту дуру тоже постоянно темы), и темы у тебя как у Ленки. Ты провоцируешь людей. Ты тролль. Иди *** отсюда. Надоели уже твои поддевки на счет детей и т.д.

Вита
#17

Пока нет своих детей ни *** ты не поймешь что такое дети. Так что и не пытайся.

Гость
#18

Не любила, не люблю. Мне 45, детей нет.

#19
Лина

Получше стало отношение. В школьном детстве маленькие дети вызывали прям буээээ... Сейчас стала терпимее, даже симпатичны бывают как личности и на мордашку. Нравится порой поиграть, подарить что-нибудь. Но желания контачить больше чем пару часов в неделю так и не появилось. Мне 32. И да, не надо их при мне раздевать, эти жуткие тельца - это выше моих сил)))))

- Вы дура????????????

#20
Вита

Меня уже задолбал этот тролль который все время создает эти темы, на счет чайлдфри, зачем вам дети, женились бы вы на женщине с 2-мя детьми... Автор, ты думаешь твой стиль не узнаваем? Ты наверное читаешь Ленку Миро (про эту дуру тоже постоянно темы), и темы у тебя как у Ленки. Ты провоцируешь людей. Ты тролль. Иди *** отсюда. Надоели уже твои поддевки на счет детей и т.д.

Неужели есть фанаты Миро??? Она же сумасшедшая!!!!

Гость
#21
Гость

Не любила, не люблю. Мне 45, детей нет.

Живу с мужем. Любим путешествия. Желаем весь мир повидать, правда на это деньги нужны. И просто ловим кайф друг от друга. Любим, заботимся, о детях говорили, он тоже их недолюбливает.
Кстати насчёт родственников это чистой воды правда. Наседают и мозг выедают чайной ложкой. Мол давайте. Делайте нам внуков. Ага, щас.
Мне 34, мужу 46 :з. Ну извините, люблю мужчин постарше)

Гость
#22

Да, изменилось отношение. Раньше просто детей не любила,а с появлением своего вообще не переношу. О своем ребёнке забочусь, всё делаю. Но кайфа не испытала и приблизительно. Детей до 6-7 лет вообще не воспринимаю. Первый год жизни ребенка- это ад кромешный! Сейчас смотрю на беременных и на матерей с грудниками, и так их жалко становится....