Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с советом в отношениях

#нуженсовет Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом опытных в семейных отношениях, у меня второй брак и мужа когда поженились любила , после того как он в кое какое то время меня обижал , мое отношение к нему поменялась и я охладела к нему , детей у нас нет. У нас не получается с этим. В клинику он не хочет идти , так как нам сказали встать на эко. И после того как у меня накопилось я начала думать уйти от такого тирана ( денег все равно мне не приносит и не даёт , надо выпрашивать самой, дома не помогает ничем, говорит это твоя обязанность , никуда мы не ходим так как экономит, а деньги у него имеются и тд) вообщем кучу всего и в один прекрасный момент он подошёл ко мне и сказал что неправильно поступил и хочет поменяться . Надолго ли не знаю 🤷‍♀️Ну а тем временем мне поступил звонок из прошлого ( моя первая любовь и мой первый парень , который давным давно бросил меня и женился на другой ) у них есть 2 детей . И они оказывается развелись и живут отдельно . Я встретилась , осень была рада этой встрече , даже руки дрожали от волнения . Я поняла что до сих пор люблю его. Предлагает вместе быть . Но у его 2 детей которых он очень любит и за них готов на все говорит . Я даже хочу от него детей.... Как мне быть в такой ситуации ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте и встречайтесь с бывшим, детей у вас нет, а с бывшим вас связывает что вы оба уже состояли в браке и с детьми

УдавКа 🐍
#2

Уверена, что и с третьим у вас ничего не получится, вы не умеете любить и решать проблемы, вы просто бежите в другие отношения.

УдавКа 🐍
#3
Гость

Бросайте и встречайтесь с бывшим, детей у вас нет, а с бывшим вас связывает что вы оба уже состояли в браке и с детьми

В чем они состоялись? Бывший, её первая любовь, тоже прocpал семью, оставил двух детей.

Время правды
#4

Когда вы описываете отношения со 2-ым супругом , то через слово «деньги,деньги». Урегулируйте этот вопрос, постарайтесь быть финансово независимой . А с бывшей любовью не чтоит начинать, мне кажется тот будет бегать к жене , там история неоконченна

Гость
#5

Бежать от тирана в новую любов конечно

Гость
#6
УдавКа 🐍

В чем они состоялись? Бывший, её первая любовь, тоже прocpал семью, оставил двух детей.

В браке состояли говорю лол а не состоялись, читать умееете?

#7

От мужа уходить однозначно, но и со вторыми отношениями не торопиться. Он один раз он вас уже бросил, помните об этом. Встречайтесь, влюбляйтесь, с детьми не спешитеи

УдавКа 🐍
#8
Гость

В браке состояли говорю лол а не состоялись, читать умееете?

Извините, не правильно прочитала)
Но все равно не понятно, как это может связывать?

Гость
#9
УдавКа 🐍

В чем они состоялись? Бывший, её первая любовь, тоже прocpал семью, оставил двух детей.

Его бывшая жена с ним не хочет быть , переехала в другую квартиру

#10
Гость

Его бывшая жена с ним не хочет быть , переехала в другую квартиру

Ого! А что с ним не так?

УдавКа 🐍
#11
Гость

Его бывшая жена с ним не хочет быть , переехала в другую квартиру

Жена не хочет с ним жить, а вы его подберёте?)

Гость
#12

Ну от мужа уходить это 100%.Вы хотите ребёнка,а деньги он не даёт.У Вас есть сбережения?есть на что растить ребёнка в декрете?или вы собираетесь на каждый памперс и пеленку выпрашивать у него?И никогда не верьте СЛОВАМ мужчины,НИКОГДА!!!!!Только поступки!!!!Запомните это раз и на всю жизнь.Вам будет легче жить))). Да и второй мужчина-тоже так себе вариант.Присматривайтесь,но не спешите.Розовые очки оставьте дома на полочке.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Жена не хочет с ним жить, а вы его подберёте?)

Не знаю даже 🤷‍♀️Получается так 🤷‍♀️Говорит что не изменял ни разу и по дому и с детьми помогал ... вот не знаю в чем подвох.

Гость
#14

А с первы мужем, что было не так?

Гость
#15

Поднимайте самооценку

Гость
#16
Гость

Поднимайте самооценку

То есть с ним не общаться ?

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Это платно?

Гость
#19

ну вы уже опытная...поэтому смотрите на ухаживания...куда и как часто ас куда то приглашает, даёт ли вам деньги..готов ли помогать вам в быту?...проштудируйте все вопросы

Гость
#20
Время правды

Когда вы описываете отношения со 2-ым супругом , то через слово «деньги,деньги». Урегулируйте этот вопрос, постарайтесь быть финансово независимой . А с бывшей любовью не чтоит начинать, мне кажется тот будет бегать к жене , там история неоконченна

а штаны тогда в доме нафига...если я буду ещё и финансовонизависима?....Я женщина...а он мужчина---поэтому деньги это его задача

АЛИНА
#21

замок франкинштейна подобрал животных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: