Гость
Статьи
Парни,девчонки дайте …

Парни,девчонки дайте совет

Всем привет! Ситуация такая: Мой муж постоянно переписывается с бабами в инете,это какие то старые подружки,бывшие и тому подобные личности.После каждого моего серьёзного разговора клянётся что это точно последний раз..Я замечаю что проходит месяца 3-4 между такими моими находками(не думайте я целенаправленно не лазаю в его телефоне).И вот не давно попросила телефон у него песню найти из ролика,на что он мне отказал,тут я стала замечать что он на любые мои просьбы взять для конкретного действия его телефон просто не даёт мне его.Позже говорит я дам телефон но ты должна сидеть рядом чтобы я четко видел где ты там лазаешь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Тоесть человек явно что то скрывает и уже настолько оборзел что видимо не хочет удалять какие то переписки чтобы не терять связь с какими то особами,тут же параллельно клянется что он чист и ни с кем не общается и любит только меня..Девочки я уже не верю ни одному его слову..Что мне делать? Уходить? Просьба язвительно не отвечать сама знаю что дура,я на грани срыва..мало того я в такой яме сейчас останусь куда он меня загнал за совместную жизнь что я лучше не буду об этом писать..Пожалуйста помогите советом! Если у кого то похожая ситуация напишите🙏 И может ли такой человек измениться или уже не ждать просвета? Заранее благодарю! #отношения #нуженсовет

Г@би
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же история, сам переписывался со всеми, даже с бывшими, при этом реановал меня к каждому столбу, шарил в моих вещах, рылся в телефоне при любом удобном случае, чуть что устраивал истерики на ровном месте, а когда я уходила на работу, то потом находила в истории сайты для взрослых и новые переписки. Ни какие разговоры на него не действовали, это бесполезно было. В итоге он меня на столько этим вымотал, что я съехала к родителям, на это он обозвал меня всеми нелицеприятными словами которые только существуют, заявил что я ему изменила и распустил об этом слухи всем. Хотя наши отношения начались с того, что он изменял своей девушке со мной, а я и знать не знала про это, жалею лиш о том, что когда правда об этом вскрылась сразу не ушла.
Еще был знакомый, который встречался с девушкой 4 года, при этом переписываясь со всеми и изменяя ей еще с 3мя.
Для меня это самый противный тип из особей мужского пола. Не утвкрждаю что у вас так же но все же, может черты своего парня узнаете в описаним

#2

Муж обнаглел ... даже и не скрывает. А если поговорить? Не просто запрет, а разговор?! Спросите, чего ему не хватает? Может ему хочется юношского "смски построчить@))

Гость
#3
Гость

Была такая же история, сам переписывался со всеми, даже с бывшими, при этом реановал меня к каждому столбу, шарил в моих вещах, рылся в телефоне при любом удобном случае, чуть что устраивал истерики на ровном месте, а когда я уходила на работу, то потом находила в истории сайты для взрослых и новые переписки. Ни какие разговоры на него не действовали, это бесполезно было. В итоге он меня на столько этим вымотал, что я съехала к родителям, на это он обозвал меня всеми нелицеприятными словами которые только существуют, заявил что я ему изменила и распустил об этом слухи всем. Хотя наши отношения начались с того, что он изменял своей девушке со мной, а я и знать не знала про это, жалею лиш о том, что когда правда об этом вскрылась сразу не ушла.
Еще был знакомый, который встречался с девушкой 4 года, при этом переписываясь со всеми и изменяя ей еще с 3мя.
Для меня это самый противный тип из особей мужского пола. Не утвкрждаю что у вас так же но все же, может черты своего парня узнаете в описаним

Вы прям моего бывшего описали. Он ещё жил у меня, жрал как бегемот на мои деньги. В общем, выгнала нахрен, так ещё и слухи распустил всякие, что я монстр бессердечный. Потом прибегал не раз. Как избавилась даже ни слезинки не проронила. Автор, такие не меняются, уходите

Гость
#4
Гость

Вы прям моего бывшего описали. Он ещё жил у меня, жрал как бегемот на мои деньги. В общем, выгнала нахрен, так ещё и слухи распустил всякие, что я монстр бессердечный. Потом прибегал не раз. Как избавилась даже ни слезинки не проронила. Автор, такие не меняются, уходите

Почти то же самое))) и жрал он полностью на мои деньги. Сейчас как вспомню, так стыдно за себя, что позволяла так с собой обращаться, при этом выслушивать оскорбления и сцены ревности
А еще тревожным звоночком было с самого начала, что он обсирал абсолютно всех своих бывших, абсолютно про всех говорил что они ему изменяли, а он верный такой))
Это особый тип людей похоже

Г@би
#5
Hochynehochy

Муж обнаглел ... даже и не скрывает. А если поговорить? Не просто запрет, а разговор?! Спросите, чего ему не хватает? Может ему хочется юношского "смски построчить@))

Вчера разговаривала,признался наконец-то,что раньше хотел сам писать этим девушкам,мол сейчас всё по другому🤦🏻‍♀️ звездеж..

Г@би
#6
Гость

Была такая же история, сам переписывался со всеми, даже с бывшими, при этом реановал меня к каждому столбу, шарил в моих вещах, рылся в телефоне при любом удобном случае, чуть что устраивал истерики на ровном месте, а когда я уходила на работу, то потом находила в истории сайты для взрослых и новые переписки. Ни какие разговоры на него не действовали, это бесполезно было. В итоге он меня на столько этим вымотал, что я съехала к родителям, на это он обозвал меня всеми нелицеприятными словами которые только существуют, заявил что я ему изменила и распустил об этом слухи всем. Хотя наши отношения начались с того, что он изменял своей девушке со мной, а я и знать не знала про это, жалею лиш о том, что когда правда об этом вскрылась сразу не ушла.
Еще был знакомый, который встречался с девушкой 4 года, при этом переписываясь со всеми и изменяя ей еще с 3мя.
Для меня это самый противный тип из особей мужского пола. Не утвкрждаю что у вас так же но все же, может черты своего парня узнаете в описаним

😱 Кошмар.Не легко вам пришлось.Спасибо что поделились🌸 Буду делать выводы..

Г@би
#7
Гость

Вы прям моего бывшего описали. Он ещё жил у меня, жрал как бегемот на мои деньги. В общем, выгнала нахрен, так ещё и слухи распустил всякие, что я монстр бессердечный. Потом прибегал не раз. Как избавилась даже ни слезинки не проронила. Автор, такие не меняются, уходите

Сочувствую вам очень😘 🌸 И чем нас берут такие мудаки? 🤷🏻‍♀️А какой он мастер из меня сумасшедшую делать😄 У меня оказывается проблемы с головой)) К сожалению наверное нужно принять этот факт,что такие люди не меняются

Гость
#8

" Мой муж постоянно переписывается с бабами в инете,это какие то старые подружки,бывшие и тому подобные личности." -

поздравляю! Ты - НЕ замужем:)

Гость
#9
Гость

Почти то же самое))) и жрал он полностью на мои деньги. Сейчас как вспомню, так стыдно за себя, что позволяла так с собой обращаться, при этом выслушивать оскорбления и сцены ревности
А еще тревожным звоночком было с самого начала, что он обсирал абсолютно всех своих бывших, абсолютно про всех говорил что они ему изменяли, а он верный такой))
Это особый тип людей похоже

Естественно, давил на жалость, чтобы сесть на шею девушке

Гость
#10
Г@би

Сочувствую вам очень😘 🌸 И чем нас берут такие мудаки? 🤷🏻‍♀️А какой он мастер из меня сумасшедшую делать😄 У меня оказывается проблемы с головой)) К сожалению наверное нужно принять этот факт,что такие люди не меняются

Нет, не меняются , сколько таких случаев знаю

Гость
#11
Г@би

😱 Кошмар.Не легко вам пришлось.Спасибо что поделились🌸 Буду делать выводы..

Не выводы надо делать, а ноги

Гость
#12

Здравствуйте!
Прочитал вашу историю. Понимаю, что она вас травмирует, обижает, задевает. У вас в отношениях проблемы с доверием, почему судить не берусь, не знаю. Если вы будете давить на мужа, это вызовет еще большее отторжение и агрессию. Попробуйте с ним спокойно и откровенно поговорить, без претензий, без наездов. Не устраивайте скандал. Может его переписки с другими из-за того, что его что-то не удовлетворяет в ваших отношениях, и он ищет на стороне. В любом случае ситуацию надо прояснять, а не строить догадки и подозрения. Можете обратиться за советом к психологу. Главный совет: попробуйте понять, что не так в ваших отношениях. Не хватает романтики, яркого страстного секса, может вы друг друга сильно контролируете и не даете свободы. Нужен откровенный честный доверительный разговор.

Гость
#13

Устал он от Вас, липните и контролируете. Примите его таким как есть изменит - узнаете - разведетесь. А так найдите чем самой заняться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: