Гость
Статьи
SOS: дайте совет!!!

SOS: дайте совет!!!

Расскажу вкратце свою ситуацию. Познакомились на работе мне 22 ему 24....Страсть вспыхнула сразу, уже через неделю была близость...а еще через неделю у него была свадьба.....Встречаемся 2 месяца. С ума по нему схожу, но он для меня загадка, не в какую не хочет открывать свои чувства. дайте совета как его в себя влюбить (П/С из семьи уводить не хочу, хочу видеть что я ему не безразлична)!!!!!

Я такая какая есть
15 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Всё, что ему было нужно, он уже получил.

Гость
#2

бред какой

Гость
#3

Он молодожен, а вы все о влюбить думаете.

Ленточка
#4

Мозгов у тебя, как у голубя, а то и меньше

Мур
#5

Бред полнейший, оставь его в покое!

Карелия
#6

перед близостью о свадьбе знала?

какие ж они все тки уп*ри...у меня у знакомой любовник втихаря женился.и продолжает с ней встречаться.капец.

Ренат
#7

Смиритесь,это Ваша судьба,теперь Вас все будут иметь,а жениться на других.А когда Вы вся такая счастливая будите замуж выходить,найдется подобная Вам потаскуха,с которой Ваш жених,а потом уже муж будет за спиной гулять

Кэт
#8

Он жену свою любит! И перед свадьбой хотел просто гульнуть!

А если ты о свадьбе знала, то в голове у тебя извилин точно не хватает! Куда полезла! Ну если только ты хотела, чтобы тобой попользовались разок и выкинули как тряпку.....

Может грубо, за-то по факту! Тебе было бы круто, если у тебя любовь, тут наконец решили пожениться - один из самых лучших дней в твоей жизни, и какая- то бабенция так и норовит на член мужу сесть!

#9

бедная жена,урод какой то а вы овца ***!!!

Гость
#10
Я такая какая есть

через неделю у него была свадьба.....

Встречаемся 2 месяца.

дайте совета как его в себя влюбить

(П/С из семьи уводить не хочу,

хочу видеть что я ему не безразлична)!!!!!

*** безмозглая, первый раз такое пишу..

#11

вот овца! иди об стену разбейся сразу, чтобы не мучиться! сколько уже было написано, не лезь ты в чужую семью, все равно тебе там ничего не светит!

тебе же 22, а не 15, а мозгов совсем не нажила

Гость
#12

Автор, вы дура. Вот уж не думала, что такое скажу...Мой совет - купите мозг...

morskaia
#13
Я такая какая есть

Расскажу вкратце свою ситуацию. Познакомились на работе мне 22 ему 24....Страсть вспыхнула сразу, уже через неделю была близость...а еще через неделю у него была свадьба.....Встречаемся 2 месяца. С ума по нему схожу, но он для меня загадка, не в какую не хочет открывать свои чувства. дайте совета как его в себя влюбить (П/С из семьи уводить не хочу, хочу видеть что я ему не безразлична)!!!!!

Вы так и не ответили: знали ли Вы о его свадьбе.

Гостья.
#14

Он просто кобель. Не завидую его жене. А ты куда лезешь со своими чувствами?

Айриш
#15

Тяжелый случай.....22 года, а дура дурой. Хоть бы не позорилась здесь перед всеми, хотя может у тебя просто слабоумие.....

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем