Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как справиться с расставанием?

как справиться с расставанием?
у меня это первый опыт отношений, первая любовь. с любым человеком были в отношениях 9 месяцев и виделись каждый день, вместе были почти все время. мне его все равно было мало, хотелось с ним проводить много времени. отношения были то рай, то ад, оба незрелые и не понимающие как любить. так он еще младше меня. очень сильная ревность, она мне портит все настроение и мое состоянии. постоянно захожу к нему на страницу посмотреть на кого он подписался, кто подписался на него. понимаю что это не нормально, но не могу пересилить себя и просто отпустить. я знаю что не в моих силах чужой выбор, но не понимаю как отпустить человека. первая любовь, первый человек с которым я видела будущее, я ради него на все готова… глупо, очень глупо, самое ужасное что у меня депрессивное расстройство больше пяти лет и расставание сильно ухудшило состояние, психотерапевт советует лечь в больницу, чтобы не навредить себе еще больше. а я не могу справиться с мыслями, понимаю что нужно отпустить, переместить фокус на себя, но не знаю как это сделать, так еще и депрессия нашептывает чтобы просто покончить с этой жизнью.

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: