Гость
Статьи
Хочу забыть коллегу …

Хочу забыть коллегу как страшный сон

Впервые мы встретились друг с другом на работе несколько лет назад. Я влюбилась в него сразу, как только увидела. Влюбилась в улыбку, взгляд , да и в образ в целом. Думаю, что это было взаимно ( правда , с его стороны , думаю это был больше физический интерес , о настоящем чувстве, как у меня , думать , к сожалению , не приходиться ). Потом месяца три были его долгие взгляды , улыбки , прикосновения невзначай. Я уже было подумала , что все складывается отличным образом и он должно быть не женат. Ну не может женатый так свободно вести себя. Я очень ошибалась. Нашла его страничку в соцсети , куча фоток с женой и ребенком. Очень тяжело и грустно было это осознать , если на девушку и жену я еще могла бы закрыть глаза , то на семью где ребенок -никогда. Где то спустя месяц после обнаружения этой информации , мужчина зовет меня на встречу. Происходило это в присутствии коллег , поэтому я не стала говорить прямое нет , а просто улыбалась, пытаясь дать ему возможность сохранить лицо. Но потом до меня дошло , что он видимо просто прикалывается , потому что в его присутствии я веду себя очень глупо. У меня дрожит голос , руки , я краснею , путаюсь в мыслях , иду не туда куда хотела , очень сильно бьется сердце. И все это придает облику очень глупый вид.
В итоге я решила просто его избегать. Старалась не видится , делать все возможное , что бы рабочие вопросы решать не через него . Потом он еще раз пригласил встретиться, уже в переписке , но не со своей страницы, а с левой. Отказала , так как это вообще унижение , типо с норм страницы западло иметь дело. А потом последние полгода с его стороны пошли ехидство и грубость. Но мои чувства к нему никуда не исчезли.
И вот две недели назад мы виделись последний раз , я перехожу на новую работу. Очень хочу забыть его, ощущение как будто я в петле времени застряла , мысли все о нем , не было ни часа , что бы я о нем не подумала. На новой работе хочу строить отношения со свободным , но перед глазами все тот.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет уроком на работе шашни заводить…

it-дед
#2

здравые рассуждения. желаю удачи

it-дед
#3
Гость

Будет уроком на работе шашни заводить…

она не завела шашни, она их даже не начала и правильно сделала

Гость
#4
it-дед

она не завела шашни, она их даже не начала и правильно сделала

Можно так сразу отшить, что в мужчины вся симпатия пройдёт, а автор подыгрывала, так что будет ей уроком.

it-дед
#5
Гость

Можно так сразу отшить, что в мужчины вся симпатия пройдёт, а автор подыгрывала, так что будет ей уроком.

все равно она молодец

Гость
#6
it-дед

все равно она молодец

Что не дала и увольняется? Ну не оч, будет этот урод и дальше девушек с работы выживать, он может так конкуренток умных на работе устраняет, а что? Тоже тактика.

it-дед
#7
Гость

Что не дала и увольняется? Ну не оч, будет этот урод и дальше девушек с работы выживать, он может так конкуренток умных на работе устраняет, а что? Тоже тактика.

не ворчи. ты - тоже молодец

Гость
#8
Гость

Что не дала и увольняется? Ну не оч, будет этот урод и дальше девушек с работы выживать, он может так конкуренток умных на работе устраняет, а что? Тоже тактика.

Я ухожу не из за него , мне предложили должность лучше
А так мы работаем в разных отделах , поэтому смысла увольняться из за него не было

Автор
#9
Гость

Можно так сразу отшить, что в мужчины вся симпатия пройдёт, а автор подыгрывала, так что будет ей уроком.

Первые три месяца реагировала благосклонно -улыбались , смотрела , разговаривала
Но я то думала , что имею дело со свободным человеком

Автор
#10
Гость

Будет уроком на работе шашни заводить…

Тема опубликована не полностью
Самый главный вопрос : как теперь забыть его, не думать ?
Пыталась искать недостатки, все равно не выходит из головы.
А есть за что плохо относится- у него внебрачный ребенок от любовницы, поэтому сразу понятно что как человек он…

Гость
#11
Автор

Тема опубликована не полностью
Самый главный вопрос : как теперь забыть его, не думать ?
Пыталась искать недостатки, все равно не выходит из головы.
А есть за что плохо относится- у него внебрачный ребенок от любовницы, поэтому сразу понятно что как человек он…

Значит ты любишь страдать, найти причину и убиваться, нравится тебе это…

Автор
#12
Гость

Значит ты любишь страдать, найти причину и убиваться, нравится тебе это…

Я не страдаю в общеизвестном понимании этого слова
Просто мне впервые кто то понравился по настоящему , чувствую притяжение , химию , нравится облик , запах , взгляд

Гость
#13
Автор

Я не страдаю в общеизвестном понимании этого слова
Просто мне впервые кто то понравился по настоящему , чувствую притяжение , химию , нравится облик , запах , взгляд

Значит чисто животный инстинкт, но вы же не зверь, а человек. Мозги выше желаний должны быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: