Посоветуйте что-нибудь. Нравится парень уже год, не могу забыть
Нравится парень уже год, не могу забыть.Раньше уделял хоть какое-то внимание, а сейчас ничего. Хочу уже забыть его, как страшный сон... Что делать? #нуженсовет
Год — это очень долгий период для того, чтобы "не мочь забыть". Понимаю, сердце не командуешь, но если ты не делаешь активных шагов, чтобы двигаться дальше, то проблема здесь уже не только в нём. Вопрос в том, почему ты так долго позволяешь себе находиться в этой ситуации? Это ведь не здорово для твоего эмоционального состояния.
Что делать?
Если ты решишь забыть этого парня, то начни с того, чтобы отвлечься: заняться новым хобби, увлечься работой, сфокусироваться на личном развитии или даже начать встречаться с кем-то новым.
Не забывай о себе и о том, что ты заслуживаешь лучшего. Если он не может это предоставить — поищи лучше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто не ценит твоего времени и эмоций.
Гость
[2649547406]
#1
Советую: придётся таки забыть. Смени приоритеты, иначе будешь его преследовать, ничего хорошего. Или страдай одна, не порть жизнь другому человеку.
Гость
[797316778]
#2
Пусть каждую ночь он приходит к тебе, и шепчет на ушко - моя! И ты просыпаясь в холодном поту, кричишь: Никуя, никуя, никуя!!!
Гость
[834404352]
#3
Зачем ты ему? Для чего?
Гость
[2537539897]
#4
Гость
Пусть каждую ночь он приходит к тебе, и шепчет на ушко - моя! И ты просыпаясь в холодном поту, кричишь: Никуя, никуя, никуя!!!
Смешная шутка👍
Гость
[2537539897]
#5
Нужно забыть и уважать саму себя а не страдать по какому то парню.Пусть он бегает за тобой.
Гость
[3246554341]
#6
Сейчас. Сидит девушка, дома и томится по молодому человеку, ждет. Сама виду не подает. Стесняется может. Она же девушка. Она не может сказать молодому человеку что он ей нравится, и виду подать не может. Девушки не должны об этом говорить молодым людям. Теперь взгляд со стороны парня. Парень пробовал ухаживать. Девушка ни как не реагирует. Он и так и этак. Девушка ему не отказывает, но и в ответ ничего не делает. Вот сидит парень дома, и думает, наверное ей не интересен. Сидит и думает как ее забыть... Наверное Вы еще молоды? Скажите парню о своих чувствах, нужна будете ему, он обязательно напишет, придет, позвонит, не забудет. Не нужна - не позвонит. Не стесняйтесь. Иначе пункт первый.
Гость
[3568649463]
#7
Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи