Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не планирует делать предложение

Девочки, привет. Мне на данный момент 21 год, живем с молодым человеком уже 2,5 года, мой первый молодой человек во всех планах. на период 18-летия мне казалось, что ничего в этих отношениях не нужно кроме совместной любви, замуж я не хочу(из-за неодобрения родственников в плане раннего замужества). Но теперь все изменилось, меня беспокоит то, что молодой человек ближайшие годы вообще не планирует жениться и о предложение речи не идёт. Мы встречаемся 3 года, другим подругам мужчины захотели-сделали даже спустя меньший срок отношений. Меня еще напрягают эти ролики по типу если мужик не сделал предложение за полгода-год, то не сделает и вы просто удобная для него позиция в жизни)) мне становится от этого грустно.ведь мы 3 года вместе
я не хочу сейчас замуж. Но мне кажется я сделала неправильный выбор, что согласилась на отношения так рано. Для молодой девушки это все таки важно, чтобы за нее брали отвественность. Не ощущаю предпосылок к этому в дальнейшем,еще я случайно наткнулась на сообщения в тг его другу, мч ему рассказывал, что вот такие щас проблемы у нас и про мои мысли про брак и этот ему дружок сказал типо «ты ей объясни что пока этого тебе не нужно. это фикция)))». Я слишком парюсь по этому поводу и брачные отношения действительно рано? Сколько стоит вообще ждать? Поделитесь опытом, пожалуйста #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

На твоём месте я бы поговорила открыто с молодым человеком, просто сидеть и ждать можно очень долго… А прояснив ситуацию, ты сможешь принять решение.

Интересный момент: ты написала, что не хочешь замуж из-за неодобрения родственников. В этих словах читается непройденная сепарация от родителей, а значит и сложности с принятием ответственности за свою жизнь. А это важно, ведь решение выйти замуж —действительно очень ответственно само по себе! Подумай об этом❤️ Удачи🤞🏽

Гость
#1

Как это, живёте 2,5 года, значит давно муж и жена.
Вам в ЗАГС хочется, чтобы себя в аренду сдать?
Жесть. Вы недоверяете мужу, хотите его законодательно рабом сделать, ставите семью под угрозу.

Гость
#2

а зачем ты сожительствуесь с каким то человеком?

Гость
#3

Вы сделали катастрофические ошибки. 1. Секс до брака 2. Сожительство.
Наслаждайтесь. Расстанетесь с этим, с другим будет тоже самое, те же грабли.

Гость
#4

бабам *** не нужно, зачем тебе замуж?

Гость
#5
Гость

Вы сделали катастрофические ошибки. 1. Секс до брака 2. Сожительство.
Наслаждайтесь. Расстанетесь с этим, с другим будет тоже самое, те же грабли.

Секс после брака это огонь. Мне как импотенту это очень выгодно)))

Elena1992
#6

*** вам замуж так рано? Чтобы что? Наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, флиртуйте, увлекайтесь, вы еще такая молодая, а смысл жизни- выйти замуж за мужика, бегать за ним и вымаливать предложение?

Гость
#7

Тебе это не нужно, ему это не нужно. Нет у вас пока видимого будущего. Ну и живи своей жизнью, строй планы, будь счастливой. Может и найдешь своего человека пока этот телится и прикидывает достойна ли ты его ))

Гость
#8

Молодые торопятся скорее замуж, но не осознают, что делают выбор на ВСЮ ЖИЗНЬ. Даже если потом разведетесь, последствия совместной жизни останутся с вами навсегда. Это серьезнейший шаг. Вы сами-то уверены, что именно он САМЫЙ лучший мужчина на свете? Или схватили первого, который был под рукой.

Гость
#9

Вот так хватают первого попавшегося не разобравшись, а потом плачут.

#10

Уважаемый автор, мужчина делает предложение девушке если боится ее потерять. Если он считает, что другую найдет, ничуть не хуже, еще годика на 3 пока у нее бзики не начнутся, то никакого предложения не будет.

Гость
#11
Гость

Тебе это не нужно, ему это не нужно. Нет у вас пока видимого будущего. Ну и живи своей жизнью, строй планы, будь счастливой. Может и найдешь своего человека пока этот телится и прикидывает достойна ли ты его ))

так вы старые сами в этом виноваты, внушаете здоровым бабам, что за нее должен левый чувак нести ответственность, вырастили поколение инфантилок, вот они и страдают, умные сами допрут, что своей жизню нужно распоряжаться самостоятельно, но много вы умных видели?!

Гость
#12

А зачем вы стали с ним сожительствовать? Теперь какой смысл ему делать предложение если вы живёте и так как муж и жене. А если что и уйти так ему проще. В общем удобная вы для него, автор. Делаю предложение только любимой женщине, которую боятся потерять, помните это!

Гость
#13

Ему это надо?
Когда из 100 браков 70 разводов, зачем этот ЗАКС?

Гость
#14
Гость

Секс после брака это огонь. Мне как импотенту это очень выгодно)))какие же вы идиoтки все))))

Что значит импотент...у тебя языка нет?

Гость
#15
Гость

Что значит импотент...у тебя языка нет?

Язык обложен)))

Гость
#16
Гость

Язык обложен)))

Обложенный ящык признак серьезных заболеваний. Так за тебя никто замуж и не пойдет. Что переживать об импотенции?

Гость
#17
Гость

Обложенный ящык признак серьезных заболеваний. Так за тебя никто замуж и не пойдет. Что переживать об импотенции?

А я и не собираюсь жениться. Нахрена мне? Член не стоит, язык обложен. Я как бы и не переживаю.)))

Гость
#18

Ничего! Поматросит Вас мужчинка ещё лет 5-10. Потом бросит. И моментально женится на другой, л.юбимой. Тогда Вы сможете начать знакомиться с другими, присматриваться и прицельно выбирать себе мужчину для брака...После 30 как раз пора будет. А может, и до 40 стоит с браком подождать...Куда торопиться? Живите для себя.

Гость
#20
Гость

Ему это надо?
Когда из 100 браков 70 разводов, зачем этот ЗАКС?

А из 100 сожительств 99 расставаний и что теперь не сожительствовать?

Гость
#21

Да, вы удобная для него позиция, не более чем. Ничего не измениться.

Гость
#22

С херали кто-то должен брать за тебя ответственность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: